Информация о провайдере Казахтелеком #

Текели

вопросы к провайдеру

Интересное дело,а почему скорость заявленная в вашем пакете Турбо+ никаким образом не соответствует реальной скорости на моём ноуте?

Александр , 17.05.2015 в 18:52

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Консультанты не выучены общаться с клиентами,не дают четкой информации о происходящем!!!очень сложно дозвониться такое ощущение будто не кто не работает!!!лучшее не пользоваться услугами этой фирмы!!!

Фирид , 17.05.2015 в 18:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Раньше выбора не было для тех кто в частном секторе жил. Скорость от заявленных далека, качество среднее, цена завышена. 4G буду брать цена\качество устраивает.

Ержан , 17.05.2015 в 19:04

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

провайдер отстой. скорость скачет, то нормальная до маленькая, но в основном не отвечает заявленным требованием.

Игорь , 17.05.2015 в 19:08

Игорь, добрый день, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

Плохо.

Очень плохо. 550 руб за 30 Кбит/c - 500 Кбит/с .

Скорость интернета хуже некуда.

интернет который 3 минуты грузит

страницу личного кабинета.

Скорость постоянно пропадает и интернет с ней же.

Судя по "Отзывам" я не один такой. . .

DISEL 1/10

ЮТК 4/10

P.S Желаю вам удачи.

Влад , 17.05.2015 в 19:10

Влад, здравствуйте! Сожалеем. что вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. Напишите ваши контактные данные, мы свяжемся с вами и устраним неполадки.

Ржев

расщедрились

из 2 обещаных мб/с за которые я плачу , у меня часто не доходит до 1 мб/с . люблю своего провайдера. самый лучший))))

Александр , 17.05.2015 в 20:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

Отвратительный провайдер.

Подключился 2 месяца назад, договор 50400005487

1. Ужасная нестабильная работа, могут, что называется "без объявления войны" отрубить интернет на полдня и на день. Для них это в порядке вещей.

2. Отвратительная скорость. Заявленные 100 мб имеются исключительно на местные ресурсы и, при хорошей погоде, до Москвы. На внешние сети скорость не превышает 20-30мб в лучшие дни.

3. Чудовищно долгая поддержка, дозвонится нереально, проблемы не решаются, замалчиваются, рассказываются откровенные сказки про проблемы с моей стороны.

4. Само качество поддержки ужасает - даром что телефонная кампания изначально - даже смс оповещения о тех работах или неисправностях настроить не могут. Убожество.

5. До сих пор (2 месяца прошло, напомню) не выполнили условия договора полностью касательно телевидения.

Никогда бы не мог подумать, что кампания, которая является моим мобильным оператором чуть ли не с момента их основания, придет в мой город с таким чудовищным домашним интернетом. Вы купить кого-то поприличней не могли, что ли?

Не досижу даже до конца "испытательного" срока, видимо. При первой же возможности расторгну договор. Категорически не рекомендую никому.

Кирилл , 17.05.2015 в 21:18

Информация о провайдере ООО "Инкомсвязь" #

Щелково

супер

пользуюсь уже 2 года скорость всегда была и остаётся отличной,те кто говорят про плохую скорость чушь,качаю в стиме игры скорость : 5-6 мб/сек друзья сидящие на щёлково нэт получают скорость 200-300 кбит/сек и этим всё сказано

данил , 17.05.2015 в 21:24

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

супер

лучше провайдера я не встречал. скорость даже выше чем в договоре. ночью вообще скорость удваевается хотя об этом не пишут. вообщем я больше чем доволен

Евгений , 17.05.2015 в 22:18

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

Упала скорость,ОПСоС не отвечает на заявки

По месту моего проживания можно нормально пользоваться только 3g интерном(МТС или Билайн,Мегафон даже связь нормально в квартире не ловит).Но однажды 2 мая 2015 года инет от МТС пропал.До этого дня скорость доходила до 15 Мбит,теперь же 512 кбит уже за счастье.Несколько раз звонил оператору,но вопрос не только не решен,но и нет никакого обещанного в течении 3 рабочих дней ответа от него.Абонентскую плату снимают исправно,а качества нет.Пойду выносить мозг в центральный офис МТС,пока не исправят ситуацию.

Александр , 17.05.2015 в 22:42

Здравствуйте.
Для проведения проверки, просим продублировать ваше обращение нам на blogs@mts.ru, дополнительно указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"