Информация о провайдере MTS RU #

Пермь

хамское отношение

4 дня назад интернет отключился. Звоню в кол-центр. Приняли заявку, обещали решить в течение суток. Прошли сутки, ничего не работает. Звоню снова. Говорят сеть проверили, надо смотреть в квартире, завтра Вам позвонят до 11 часов и назначат. Сегодня не позвонили, потому что телефон не правильно записали. Жду, звонка нет. После разговора на повышенных тонах мастер перезвонил через 15 минут. Оказалось, что в доме без предупреждения поменяли оборудование на новое и меня просто отключили, так как у меня старое. Приняли заявку на следующий день. Пришли два мастера и сказали, что действительно поставили новое оборудование, которое не совместимо с моим, но теперь для меня нет свободных точек и подключить интернет вообще не получиться. Настоятельно не рекомендую подключаться к МТС-Пермь.

Сергей Алпекандрович , 16.05.2015 в 16:29

Здравствуйте.
Просим продублировать ваше обращение нам на blogs@mts.ru, дополнительно указав номер лицевого счета, ФИО владельца, адрес подключения и номер для связи.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Сернур

Это пипец..

Я положил на модем 390 руб. за интернет, 14 мая

Итог 16 мая---ВЫ ДОСТИГЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СКОРОСТИ, при том я истратил за эти 2 дня 600 мб и все!!Испарвьте эту фигню..

Дима , 16.05.2015 в 16:32

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

До акадо был миг-телеком, ужасный провайдер.

С акадо проблем вообще нет, хорошая скорость и очень редко когда его отключают.

Andruw , 16.05.2015 в 17:11

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Почти идеально

В выходные скорость проседает, но в целом полностью устраивает. Пинг в разы ниже, по сравнению с Ростелекомом, скорость отдачи на высоте.

Дмитрий , 16.05.2015 в 17:12

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

В принципе по работе интернета претензий нет, а вот что касается тв, а именно видеотеки, последние время вообще пользоваться не возможно, звонил в офис, говорят что идут какие-то настройки, уже в течение примерно полгода. Буду искать другого провайдера.

максим , 16.05.2015 в 17:40

Добрый день!

На серверах видеотеки периодически проводятся кратковременные технические работы. Чтобы убедиться в том, что отсутствует какая-либо неисправность на вашем оборудовании - направили специалиста на ваш контактный e-mail.

Саратов

билайн обманщики

Народ,не верьте билайну они обещают одну скорость,а фактически выдают другую,меньшую раза в три от заявленной...вот такие вот они честные,им бабла собрать и роутеры свои впарить а дальше трава не расти,в службе поддержки мозги пудрят но ничего не делают...

семен , 16.05.2015 в 18:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорости нет!

Пользуюсь тарифом 45мбит/сек, ни 1 тест не показал даже что-то похожее, всегда не больше 3 мбит/сек, нужно менять походу провайдера..

Владимир , 16.05.2015 в 18:37

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Кашира

совершенно не квалифицированные сотрудники,настраиваешь через интернет сообщества работает,разводилово платишь за месяц телевидения и интернета в итоге ни того ни Другово, через планшет сидишь в инете еще и туда платишь,в понедельник прийти и отменит все договоры с ними,сначала бы технику наладил

и и систему связи а потом свои услуги предлагали

Екатерина , 16.05.2015 в 19:30

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Череповец

В последнее время интренет плохо работает, пинг 90-150, иногда больше, в онлайн игры невозможно играть, до этого все было хорошо

Владислав , 16.05.2015 в 19:47

Владислав, добрый вечер. Спасибо вам за оставленный отзыв. Напишите, пожалуйста, моей коллеге из тех. поддержки Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она вам поможет.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость ниже заявленной

наверное как и у всех, предложили год назад заменить старый роутер на новый, в итоге скорость низкая, не та что обещали. когда на одном устройстве играют в игру, то на втором устройстве оч долго открывает страницу. раньше такого не было

в следующем месяце будем менять провайдера, если ничего не изменится.

Юлия , 16.05.2015 в 19:48

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Татьяна,
ОАО "МГТС"