Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Очень низкое качество услуг

Часто пропадает интернет. Вместо заявленной скорости 100 мб/с реальная скорость составляет от 5 до 25 мб/с

Геннадий , 17.05.2015 в 12:52

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Отличный Провайдер

Летом 2013 года сбежал от Ростелекома и подключил интерру. за 1,5 года никаких проблем, а если и возникает решают в течении пары часов. сейчас тариф 30/100 всегда выдает по максималке на торренте около 3,6МБ в сек днем и около 12 ночью. отдача аналогичная. Да и цены очень приятные

Константин , 17.05.2015 в 13:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

О провайдере

Скорость заявленная не подается ну хоть работает бывает на выходные и праздники могут оставить без интернета а так вобщем терпимо

Виталий , 17.05.2015 в 13:17

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольcк

Скорость интернет подключения 28 Мбит/с, а я плачу за 100. В технической поддержке реальной помощи не оказали

Сергей , 17.05.2015 в 13:21

Замеры скорости необходимо производить при подключении напрямую к компьютеру. Наш сотрудник свяжется с Вами, в ответном письме укажите номер договора и контактный телефон.

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Мнение

Моё мнение о провайдере Медиана было очень впечатлительное изначально как только я его подключил. Но позже он перестал так хорошо работать, начались перебои с интернетом.

Николай , 17.05.2015 в 13:25

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

фрештеэл грабители денег! Интернета нет неделями, а оплата не маленькая. Говорят. что передали Ростелекому, но это вранье!

Александра , 17.05.2015 в 14:00

Информация о провайдере Планета #

Очень маленькая скорость

Около двух-трех месяцев назад стал плохо работать интернет, скорость была совсем маленькой. Если раньше можно было летать, то теперь и ползать невозможно. В Тарифе онлайн 877 скорость должна доходить до 100 Мбит/сек, раньше было около 50-60, мне хватало, но сейчас скорость максимум 1 Мбит/сек. Увы, скриншот прикрепить здесь нельзя.

Анастасия , 17.05.2015 в 15:10

Анастасия, добрый день!
Спасибо, что обратились в нашу службу технической поддержки. На всякий случай, дублируем информацию здесь. Проблема была в вашем ноутбуке. У вас 2 ноутбука подключенных по Wi-Fi, на одном все хорошо, на втором нет. Если подключить проблемный ноутбук проводом, то все работает.
Вам рекомендовали переустановить драйвера на беспроводной сетевой адаптер, а так же проконсультировали по работе беспроводной сети.
По второму ноутбуку, при падении скорости по ночам, обращайтесь, пожалуйста, в момент наблюдения проблемы в техподдержку — 8-800-7-555-052. Мы работаем круглосуточно.

Киров

пропадает интернет

Стабильно после скачка напряжения в сети интернет пропадает на 10-12 часов. Исправьте, пожалуйста, проблему. Надоело звонить.

Евгений , 17.05.2015 в 15:16

Добрый день!
У вас имеются вопросы, связанные с использованием наших услуг?

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хуже компании я не встречала

Начну с того, что скорость по ви-фи от роутера этой компании гасится не на 30% (как было обещанно), а порой на все 90%. (Вызывала рабочих, те сказали, что лучше купите себе свой роутер).

Потом был звонок: приятная девушка понимающим голосом сказала, что это действительно частая проблема, и при доплате около 2000 р они ее гарантированно решат.

Не буду говорить уже обо всех остальных "счастливых" моментах сотрудничества с этой компанией.

Екатерина , 17.05.2015 в 16:36

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Акадо #

Ужас!

Ужасный провайдер, постонные вылеты и сбои. Заказанную скорость (50 мб/с) не предоставляет... От силы 1-3 мб/сек... В тех. поддержке грубят, ужасная компания

Ислам , 17.05.2015 в 16:39