Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

нестабильность имя твое

подключил тариф 590 за 100

в рабочие дн днем выше 50, вечером в пик падает до 3 и несколько раз вообще исчезал, бесит что при звонке начинают рассказывать байки про роутер хотя скорость измеряю по проводу не по воздуху и роутер кстати 1500 мб.с, по проводу и воздуху не отличается. до этого был билайн, там скорость хоть и ниже но стабильно 18-20, хоть кино можно смотреть а здесь тв постоянно зависает.

Дмитрий , 18.05.2015 в 06:53

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Отличный интернет провайдер

Всем рекомендую , подключайтесь по технологии Оптика в Дом - работает супер. У меня гигабит скорсть и я доволен и стоит оно в месяц 200 гривен!!! Задумайтесь и спрашивайте по знакомым как работает интелект.

Андрей , 18.05.2015 в 09:45

Сочи

Ростелеком рулит!!

Пользовалась услугами двух провайдеров:Йота и Ростелеком.Победил Ростелеком!У Йоты уж очень завышены цены.

пелагея , 18.05.2015 в 10:37

Пелагея, спасибо Вам за комментарий!

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Постоянно нет интернета

Отвратительный интернет. Каждые выходные сижу без интернета вообще. Никто исправить эту проблему не может больше месяца. Дозвониться невозможно, каждый раз говорят, что все исправили, но в выходные интернета снова нет. Операторы хамят. На жалобы получаю стандартные отписки, что все проверили и все работает, но интернета так и нет. По возможности не связывайтесь с этой компанией, берегите нервы и время.

Аль , 18.05.2015 в 11:45

провайдер супер

Все летает. торент грузит по 20+ мб в сек

пинг не когда не превышает 15 можно качать файлы, слушать онлайн музыку и играть онлайн игры. все грузится быстро

artur , 18.05.2015 в 11:47

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Хороший интернет для квартиры

Пользуюсь этим провайдером с 2008 года. После перехода на оптику - интернет просто замечательный. Скорость не проседает, как было раньше на коаксиальном модеме, пинг маленький и работает интернет стабильно. При возможных сбоях служба поддержки оперативно помогает и устраняет их быстро. Конечно немного огорчает необходимость подключения к кабельному ТВ, которое я не смотрю (а без него абонплата увеличивается на абонплату за ТВ), но в нашем городе более превосходного выхода в интернет нет. Однозначно рекомендую

Иван , 18.05.2015 в 12:30

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

Обслуживание

Очень хороший коллектив. Реагируют моментально, поломки устраняют сходу. Знаю лично ответственного за данную сеть в моем районе, так как там работал. Советую всем

Иван , 18.05.2015 в 12:41

Калининград

Скорость не соответствует заявленной

Подключалf скорость 30000 кб. Первый год скорость была 16000-20000 кб, но буквально 2 недели назад скорость упала до 600 кб! Первое время думалf, что проходят тех. работы но уже 2 недели скорость выше не поднималась.

Показания теста 2ip.ru:

Скорость

входящая ↓0.61 Mбит/сек

иcходящая ↑8.32 Mбит/сек

Валентина , 18.05.2015 в 13:22

Валентина, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Ульяновск

Переходите на Билайн.

Выгоднее билайна вы интернет не найдете.И скорость там большая.И пинг соответственно маленький.Раньше может там было плохо.А сейчас все просто отлично.

witikow1 , 18.05.2015 в 13:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

УЖАС

Ужасный провайдер на этом все сказано. Поясняю:

Звоню потому что интернет пропал, пол часа настраивали мой компьютер. Потом обнаружилось что у них проблема. и решат только завтра.

Посидел на мтс одну неделю. Значительно лучше. скорость выше в 4 раза.

Альберт , 18.05.2015 в 14:29