Ржев

расщедрились

из 2 обещаных мб/с за которые я плачу , у меня часто не доходит до 1 мб/с . люблю своего провайдера. самый лучший))))

Александр , 17.05.2015 в 20:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

Отвратительный провайдер.

Подключился 2 месяца назад, договор 50400005487

1. Ужасная нестабильная работа, могут, что называется "без объявления войны" отрубить интернет на полдня и на день. Для них это в порядке вещей.

2. Отвратительная скорость. Заявленные 100 мб имеются исключительно на местные ресурсы и, при хорошей погоде, до Москвы. На внешние сети скорость не превышает 20-30мб в лучшие дни.

3. Чудовищно долгая поддержка, дозвонится нереально, проблемы не решаются, замалчиваются, рассказываются откровенные сказки про проблемы с моей стороны.

4. Само качество поддержки ужасает - даром что телефонная кампания изначально - даже смс оповещения о тех работах или неисправностях настроить не могут. Убожество.

5. До сих пор (2 месяца прошло, напомню) не выполнили условия договора полностью касательно телевидения.

Никогда бы не мог подумать, что кампания, которая является моим мобильным оператором чуть ли не с момента их основания, придет в мой город с таким чудовищным домашним интернетом. Вы купить кого-то поприличней не могли, что ли?

Не досижу даже до конца "испытательного" срока, видимо. При первой же возможности расторгну договор. Категорически не рекомендую никому.

Кирилл , 17.05.2015 в 21:18

Информация о провайдере ООО "Инкомсвязь" #

Щелково

супер

пользуюсь уже 2 года скорость всегда была и остаётся отличной,те кто говорят про плохую скорость чушь,качаю в стиме игры скорость : 5-6 мб/сек друзья сидящие на щёлково нэт получают скорость 200-300 кбит/сек и этим всё сказано

данил , 17.05.2015 в 21:24

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

супер

лучше провайдера я не встречал. скорость даже выше чем в договоре. ночью вообще скорость удваевается хотя об этом не пишут. вообщем я больше чем доволен

Евгений , 17.05.2015 в 22:18

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

Упала скорость,ОПСоС не отвечает на заявки

По месту моего проживания можно нормально пользоваться только 3g интерном(МТС или Билайн,Мегафон даже связь нормально в квартире не ловит).Но однажды 2 мая 2015 года инет от МТС пропал.До этого дня скорость доходила до 15 Мбит,теперь же 512 кбит уже за счастье.Несколько раз звонил оператору,но вопрос не только не решен,но и нет никакого обещанного в течении 3 рабочих дней ответа от него.Абонентскую плату снимают исправно,а качества нет.Пойду выносить мозг в центральный офис МТС,пока не исправят ситуацию.

Александр , 17.05.2015 в 22:42

Здравствуйте.
Для проведения проверки, просим продублировать ваше обращение нам на blogs@mts.ru, дополнительно указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Мурманск

в самый неподходящий момент начинает глючить

Трансляцию хоккея не посмотреть, заявили что скорость до 40Мб/с будет, а в итоге дай бог 5 дают, а в такие дни надо бы продумывать такие моменты.

Вячеслав , 17.05.2015 в 23:09

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Нет заявленной скорости

Платил за 100 мб а по факту 1-5 мб. Очень ужасно! Плюс обрывы интернета.Не советую никому.Жаль потраченых денег

Андрей , 17.05.2015 в 23:11

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

постоянно маленькая скорость.не грузит видео в ютубе даже на 360р.и это за 700 рублей в месяц??!!! офис мало того что если найдёшь, так еще и сотрудники какието гоповатые птушники. раз как то захожу так сидит жует семечки прям на рабочем месте.ненавижу вас!

Аноним , 17.05.2015 в 23:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Прежде чем подключить подумайте.

Говорили 50 Мбит/сек

Скорость

входящая

↓24.69 Mбит/сек

иcходящая

↑22.81 Mбит/сек

и то после 23,00

А в часы пики когда все приходят с работы УЖАС

Юрий , 17.05.2015 в 23:34

Информация о провайдере ГорКом #

Ужас

Отвратительный провайдер! Перебои по нескольку раз в неделю! Оставленные заявки в тех. поддержке игнорируют напроч! Плачу за тариф 30 Мбит/с, реальна я же скорость в лучшие времена 5-7, а периодами падает ниже 1Мбит/с!!!! И ничего с этим не делают!

Serg , 18.05.2015 в 00:12