Вообще бомба

Для Сахалина - это просто чудо скорость!!!

На 2ip мерил скорость , она бывает даже выше заявленной. Я такого нигде не видел, чтоб провойдер давал БОЛЬШЕ чем заявлено.

Реально лучшая на Сахалине компания, почти год на ней, всё устраивает!!!

Сергей , 21.05.2015 в 10:40

Киевстар сошьол с ума

Сначала тупо спалил мои бонусные 350 грн! Ибо как сказал оператор что их не устраивает то что люди копят бонусы и тратят когда им удобно!

Теперь абонплата снимаеться только 1 числа! если не успел то соси лапу до след месяца! Видилити людям так удобнее чем что бы снимало раз в день и пополнить можно хоть в 1 ночи и интернет будет через 00.10 - 01.00 час работать!

БЫЛ офигенный интернет

Александр , 21.05.2015 в 11:21

Ростелеком МРФ "Центр" отзыв

Всё работает отлично, скорость хорошая. У нас 5 человек пользуется интернетом, в офисе IT услуг. Сбоев почти не бывает. Цена среднеея. Можно даже просматривать видео в ютуб в высшем качестве.

Leo , 21.05.2015 в 11:37

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Скорость не соответствует , помощи - ноль.

Обращался в Декабре ЧЕТЫРНАДЦАТЬ раз.Роутер за год меняли три раза.

Бесплатный роутер?ДА ЩАС! БУДЕТЕ РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА МЕНЯТЬ!

Дальше можете отзыв не читать , надеюсь Вы поняли всё сразу.

====================Продолжение:================

Техническая поддержка - ноль. Позвонишь - ой ой ой Наши или наоборот ВАШИ(!) проблемы.

Проверьте Антивирус , простите , какой Вам к чертям антивирус?

На этом компьютере у меня установлены 20 программ...

Скажите много?

Ничего подобного , у других по 300 приложений.

Снимаю видео.Монтирую.

БАЦ! "ЗАГРУЗКА ВИДЕО БУДЕТ 400 МИНУТ".

Спросите , видео много весит?

Ничего подобного , 10 ГБ.

Много?

А скорость интернета не видите? 100мб/с

\ТОЛКА НОЛЬ/

Скорость : 2 (Не один потому что хотя бы есть , хоть и в 3-4 раза снижена)

Доступность : 4 (Дозвониться можно,хоть и время ожидания желает желать лучшего...)

Служба поддержки : КОЛ!!! ЕДИНИЦА !!! Помочь не могут , отключите программы , отключите антивирус , замерьте скорость на чёртовом СПИДТЭСТОТГОВНАТЕСТ.РУ

Цена/качество = 2.

Спросите почему я поставил два?

Кабельное ТВ работает нормально.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА : 2 .

А теперь подумайте куда лучше подключиться?

Рекомендую : Интерсвязь.

=====Почему интерсвязь?=====

Живу в другой квартире (частенько) там интерсвязь.

Проблемы? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Не предупредили? На службе поддержке ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Проблемы? ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ! РЕШИМ!

Скорость? Помолчу. ВЫШЕ НОРМЫ В 1,5 РАЗА.

Удачи , думайте сами куда подключаться.

С уважением , Максим.

=====Информация для Dom-ru=====

Ответ мне писать не надо , ничего предоставлять я не буду. Мне надоела Ваша поддержка.

Кстати , ответ можете написать на почту Mailing789@mail.ru

Договор найдёте если что по почте , она забита на лк.домру.ру

Максим , 21.05.2015 в 11:49

Добрый день, Максим! Мы не можем до вас дозвониться. Вопрос по скорости уже передан в техническую службу. Надеемся, вы еще дадите нам шанс исправить сложившееся у вас мнение о наших услугах!

Когда будет нормальная скорость?

Что только не пытаюсь делать,но воз и ныне там,проблемы со скоростью входящей 2Мв,её постоянно не хватает.Что провайдер думает?Как понимаю, ни чего.Но оплату требуют,не дай чего задержка,тут как тут сразу санкции!

Sasha , 21.05.2015 в 12:08

ЗАО Телеком 21

Безлимитный интернет, отличная скорость.Цена на интернет ниже всех в городе Казани, отличный Wi Fi. www.t21v.ru

Айрат , 21.05.2015 в 12:53

Роутеры от киевстара

Народ Не берите роутеры которые предлагает киевстар. Гораздо лучше пойти в магазин, или на рынок ( в крайнем случае) и купить нормальный роутер чем у них брать. Сам ошибся и хочу предупредить остальных, ответственности за роутер не несут никакой. Просто выкинутые 300 грн.

Vitaliy , 21.05.2015 в 13:12

обл телеком

Постоянно отключает интернет и телевидение, ссылаясь на все стройки подряд . Очень не удобный провайдер. Больше поэтому поводу сказать нечего.

Nia , 21.05.2015 в 14:04

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, подробнее нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и дополнительный номер для связи.
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

Отлично

Пользуюсь уже больше 3 лет, скорость хорошая, иногда даже выше чем положено (вместо 80 получаю 100). Никаких дисконнектов и скачков пинга не наблюдалось. Простой и удобный в использовании сайт, внутренняя накапливаемая валюта (биты) которой можно оплатить услуги интернета, купить игры, фильмы программы и т.д. Данный провайдер по моему мнению лучший в городе.

Сергей , 21.05.2015 в 14:05

Добрый день, Сергей!
Спасибо за ваше мнение, мы стараемся делать наши услуги лучше. Обратная связь от наших Клиентов очень важна для нас.

поддерживаю Ираиду,

последние две недели йоты нет. ни модем/свисток, ни йота-мэни, ни сим-карта йоты не радуют пользователя.

гаснет логотип - сигнала нет, поддержка в ТРК Норд показывает, что у них все хорошо. МакОС Х 10.9 свистка не видит - онлайн чатовец уверен, что должно работать. симка вместо ЛТЕ - упрямо показывает 3Г. всё оооочень медленно. а мегафон рекламирует 4Г+ вайфай роутер с обещанием заоблачных скоростей...

Андрей , 21.05.2015 в 14:14

Здравствуйте, Андрей.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети. Понимаем, что это доставляет Вам неудобства.
На Вашей версии МаcOS, проблем с определением модема быть не должно. Но в любом случае, мы готовы рассмотреть ситуацию подробнее и найти решение проблемы.
Запросили информацию, необходимую для диагностики по email.