Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

В онлайн играх пинг 1000+

Искал интернет подешевле, но пожалел что подключился. В близовских играх пинг огромный и играть невозможно, все останавливается. Железо мощное, проблема в интернете. До этого был 7 лет подключен к дом.ру, таких проблем не было.

Дарик , 19.05.2015 в 22:44

Добрый день, укажите Ip-адреса игровых серверов, проверим, исправим, если проблема на самом деле присутствует! Можете описать проблему на почту mastera@ufanet.ru.

Нижний Новгород

домру

в целом оставляет желать лучшего. частые потери соединения, ужасная работа операторов. скорость идет скачками.

ilja , 19.05.2015 в 23:58

Сообщите свой номер договора, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента Дом.ru и оказать помощь

PlayStation VERSUS Yota

Просто ужас.Сидел себе игрался и тут бах!Отключение от PSN. Учеба,работа,скучные вечера в сиглплеере...оставил заявку о проблеме 1.5 месяца назад.Каждые 3-4 дня связываюсь с провайдером - все что мне говорят : Ой сроков сказать не можем спасибо ожидайте.Что?! Вы спросите меня :"Что?!"Да да да!Именно так провайдер 1.5месяца ковыряется у себя в зубах серебряной вилкой купленной на наши деньги ,даже не пытаясь покормить своих пользователей кусочком информации по поводу проблемы.А мы все ждем...

Anzor , 20.05.2015 в 00:32

Здравствуйте.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с описанной проблемой, понимаем, что данная ситуация приносит Вам неудобства.
Работы над проблемой ведутся совместно со специалистами компании Sоny. К сожалению, пока не можем назвать срок решения, но делаем все возможное, чтобы ускорить процесс.
Спасибо за Ваше терпение. Как только вопрос будет решен мы с Вас оповестим.

Информация о провайдере Proline #

Отличный провайдер Пролайн

Пользуюсь много лет, отличная скорость, хорошая служба поддержки. И не дорого. Все что нужно. Рекомендую

Sergei , 20.05.2015 в 01:22

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Отзыв

Ну проблем никогда не было, возможно просто повезло. Инет не падает, скорость всегда одинаковая (пользуюсь торрентом), в общем всё супер. Хотя вру, были иногда отключения (ну скажем так 2 раза в год), но это после штормов.... чинили быстро, в течении дня. Но опять повторюсь, возможно просто повезло с районом... =)

Дмитрий , 20.05.2015 в 02:07

Рязань

Ужасная скорость, медленно

до техподдержки не дозвониться, все время играет музыка и огромное меню голосовое, так что уходит около часа, а потом никто трубку не берет.

скорость на передачу очень низкая

хотя оплачивается 50 Мбит/сек

Albert , 20.05.2015 в 02:16

Уважаемый абонент, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Иркутск

НУУУУ так себе

скорость постоянно разная, хоть за замеряйся,плохого сильно не скажу вроде все устраивает,обслуживание тех поддержки тоже разное ,кто из операторов поймет тот обьяснит,а кому на тебя чихать тот обходится бесполезными советами и кстати это часто)))) плачу 870 руб за 70 м бит и ночь 100 ,обрывов не припоминаю....

в данный момент качаю игру размер 51 гб время скачки 2.часа 30 минут это о чем то говорит???))

Олег , 20.05.2015 в 04:58

Олег, спасибо за взвешенный отзыв. Если будут беспокоить падения скорости, оставьте свой номер договора, решим проблему

Иркутск

Коротко.

Билайн в моих краях работает хоть и с перебоями, но в целом весьма неплохо, особенно с учетом того что интернет тут либо модем, либо спутник, то в силу стоимости выбор однозначно падает на модем, заявленная оператором скорость в 3,6 Мбит/с полностью соответствует. Порой даже немного выше заявленного.

Кирилл , 20.05.2015 в 08:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

все хуже и хуже

Все больше разочаровываюсь в этом провайдере. С тех пор как поменяли оборудование качество услуг плохое. И, что печальнее, уже год как никаких улучшений. Думаю отказываться.

Инна , 20.05.2015 в 09:05

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Татьяна,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Жигули - Телеком ООО #

Давайте сравним качества.

Положительные:

Стабильная скорость.

Отрицательные:

Соотношение цена/скорость 7мб за 1000р!!! У других компаний 100мб за 400-600р.

Низкая скорость отдачи 200+кб

Высокий пинг - только до оборудования компании пинг уже 30+

Сайт/форум заброшены

Никакого развития компании за 3 года.

Обещали начать принимать меры с оптоволокном и на этом все...

Вывод очевиден. К компании стоит подключаться только из-за безвыходного положения.

Ищу другого провайдера со скоростью не менее 10 мб, хорошим пингом и не забивающим на своих пользователей.

Александр , 20.05.2015 в 10:16