Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Гарна швидкість інтернету

Я підключилася десь 6 місяців тому. Значить вже довго користуюся послугами інтернет даного провайдера, щоб зробити висновок про їх сервіс та послуги. Взагалі, мені в тех.підтримки при підключенні порадили купити модем і виносну антену, нібито від мене далеко базова станція. Буквально через 2 дні все це було встановлено і, якщо бути парному, то спочатку швидкість була маленька. Але потім я подзвонила в тех.підтримку і вони попросили перенаправити антену на іншу станцію. Тепер швидкість в середньому 4-5мб. І причому можу на будь-яких сервісах сидіти і навіть нічого не лагает, тільки от в тарифних плани мало трафіку, та й вартість недешева. Але якщо порівнювати з 3г Лайф, то у них просто космічні ціни.

Сорокина Cfif , 20.05.2015 в 10:56

Добрый день!
Спасибо за хороший отзыв. Приятного Вам пользования.

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

не работает инет второй день, поддержка вообще трубку не берет, работает автоответчик

перестал работать интернет:

1. Звонишь продажникам могут и по адресу и как угодно опознать тебя, но то что не работает - НЕ ИХ ДЕЛО, звоните в поддержку запишите телефон. А ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НЕ МОГУТ?

2. Звонишь в поддержку требуют номер счета. а я его знаю? он у меня в интернет банке только есть и в смс, которые обычно удаляешь. а в договорен он старый тот что от лайка, до ттк, договор все равно искать.

плохо.

3. звоню на 2 день "неработы интернета" - говорит автоответчик - устраняют. вот интересно, оно говорит только на мои номера с которых я в ттк звонил?

. , 20.05.2015 в 11:17

Воронеж

билайновский интернет это фуфло и обман!

Белгород, посёлок Дубовое. Интернет от Билайна отвратительный, то есть НИКАКОЙ! 350 Р в месяц за 7 гигов, при этом скорость 0.07 мб и пинг от 500 мс! НЕ ПОМОГАЕТ НИ ВЫНОС МОДЕМА,НИ ПРОЧАЯ БАЙДА ! ИНТЕРНЕТА НЕТ!

владимир , 20.05.2015 в 12:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Интересно девки пляшут.....

Тариф до12М\б.....

Входящая усреднённо 7м\б

Исходящая ус-но 2,5м\б

Что-то я не пойму,поменял тариф с 5 до 12,а поменялась только входящая......

Причем в городе есть провайдер (который берет у вас канал,те же тарифы,НО,у него соответствует скорость заявленным тарифам!!!!

михаил , 20.05.2015 в 12:11

Просим Вас сообщить детали ситуации на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Провайдер "Ростелеком" меня вполне устраивает, пользуюсь им на протяжении многих лет. Кроме интернета от Ростелеком пользуюсь тв приставкой. Скоростью очень доволен.

Игорь , 20.05.2015 в 14:11

Добрый день! Спасибо что пользуетесь нашими услугами.

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Знаю, что говорю:)

Я и пользовался и работал с многими провайдерами. Наш банк был подключен к Инмарту, а дома пользовался Террой. В офисе на квартале Спектр. Если брать в целом, то благодаря высокой конкуренции, провайдеры Горловки на высоте, ну может за исключением магнита. В конце лета полный сервис, включая техподдержку по телефону и ВОСТАНОВЛЕНИЕ Кабелей делал только инмарт. От части спектр и позже интерсеть, но уже в сентябре. За доминион не знаю, а терра свалила из города вся в т.ч. Уханов. Самый качественный провайдер - однозначно инмарт, Спектр и интерсеть чуть и совсем не на много хуже в плане подхода к клиенту и оборудования. Терралайн были на высоте, но после их развала даже не понятно, кто руководит этим сбродом. Очень жаль. Доминион имеет свой контингент и этим вроде, как доволен. Магнит. Ну вот лепили пельмени и надо было продолжать:) ВАЖНО! Не гоните на своего провайдера, как показывает практика, сделайте сперва заявку, а потом трольте. ЗЫ. Огромное спасибо ребятам из инмарта за героизм и восстановление кабелей под обстрелами на квартале и по ул. Горького. Мегареспект. Слышал, что ваше начальство не слилось и работало вместе с мастерами. Благородно!

Егор , 20.05.2015 в 15:07

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Шикарно

Сотрудничаю с данным провайдером напротяжении нескольких лет, скорость на уровне, ни разу не было такого, что бы я сидел без интернета, что приятно, т.к. работа связана с интернетом.ТВ я не смотрю, но семья довольна. Многие друзья на MK, говорят лучшее что есть в Подольске.

Max , 20.05.2015 в 15:13

Огромное спасибо за ваш отзыв!
С каждым днём мы стараемся стать лучше!

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Только плюс

У этого провайдера отличное соотношение цена/качество. Стабильная работа сети. Интересные акции и предложения. Единственное, что хотелось бы видеть - более гибкие тарифные планы. А именно, тарифный план с небольшой скоростью и, соответственно, с небольшой абон. платой, думаю, это помогло бы иметь таких клиентов, кто не гонится за скоростью и интернетом пользуется периодически.

Сергей , 20.05.2015 в 15:31

Вроде пользуюсь уже больше 7 лет, и в последнее время стала жутко напрягать стремная скорость соединения, хотя цены самые высокие. У меня тариф стоит 75Mb который, а по факту не больше 40. Очень недоволен что видео в контакте иной раз не посмотришь, хотя говорят про какие то 100 mb/s доступ. В онлайн играх нормальный пинг 27-40 но постоянные рывки вроде таких: 27 27 32 150 37 27 190. И, повторюсь, очень бесит что вконтакте тормозит. будет свободное время поищу другой провайдер.

Дмитрий , 20.05.2015 в 15:49

Дмитрий, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проанализируем ситуацию

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Достали

7 лет была абоненткой Ростелекома, решила отключиться. У меня интернет подключен по технологии ADSL, 10 Мбит/с. Мне хватало, так как не играю в игры, мало что скачиваю и вообще не много сижу в интернете.

В принципе, связь была иногда хорошая, иногда так себе, но в целом меня устраивало.

В последнее время стали доставать чуть ли ни каждодневными звонками, убеждая подключить интернет по новой технологии, так как оборудование для ADSL у них старое и у меня скоро начнутся проблемы со связью. Сначала подумала подключиться, но потом посмотрела, что у других компаний более интересные предложения. Я бы не стала уходить, но навязчивость Ростелекома просто переходит все границы. Не хочу более иметь дело с этой компанией.

Ирина , 20.05.2015 в 16:25

Добрый день, Ирина. Нам бы очень не хотелось терять вас, как нашего абонента. Пожалуйста, свяжитесь с нашим представителем в Вконтакте https://vk.com/rostelecom_nw_spb. Думаю сможем подобрать для вас что-нибудь.