Рязань

Интернет от Спарк (ТТК)

Интернетом от этого провайдера пользуюсь с осени 2007 года и за это время уверенно могу заявить, что значительно сократилось количество поломок и проблем с интернетом. Если в начале они были достаточно частыми, то сейчас случаются максимум раз в год и оперативно решаются. Всем советую.

Дмитрий , 17.05.2015 в 17:32

Дмитрий, спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над качество наших услуг и очень приятно, когда нашм абоненты это замечают:)

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Ужасно интернет постоянно глючит не хочет работать. Оператором звонишь они врут постоянно типа у нас все хорошо а у вас плохо нет это у них плохо все работает а они правду не говорят. Ужасный провайдер постоянные мучения!!!

Katren , 17.05.2015 в 17:41

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Правдивость скорости

Гарант как провайдер в моем городе хороший если использовать его днем. Но если использовать ночью то не реально что то делать т.к скорость падает существенно. Ну и цена тоже завышена очень сильно

Андрей , 17.05.2015 в 18:00

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Падение скорости.

После обеда и до самой ночи скорость падает с заявленных 50 мбит/с до 8-2 мбит/с

Несколько раз по телефону сообщали о проблемах, обещали исправить. И да, 1-2 дня все работало отлично, но потом вновь проблема возвращается.

Алексей , 17.05.2015 в 18:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Текели

вопросы к провайдеру

Интересное дело,а почему скорость заявленная в вашем пакете Турбо+ никаким образом не соответствует реальной скорости на моём ноуте?

Александр , 17.05.2015 в 18:52

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Консультанты не выучены общаться с клиентами,не дают четкой информации о происходящем!!!очень сложно дозвониться такое ощущение будто не кто не работает!!!лучшее не пользоваться услугами этой фирмы!!!

Фирид , 17.05.2015 в 18:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Раньше выбора не было для тех кто в частном секторе жил. Скорость от заявленных далека, качество среднее, цена завышена. 4G буду брать цена\качество устраивает.

Ержан , 17.05.2015 в 19:04

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

провайдер отстой. скорость скачет, то нормальная до маленькая, но в основном не отвечает заявленным требованием.

Игорь , 17.05.2015 в 19:08

Игорь, добрый день, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

Плохо.

Очень плохо. 550 руб за 30 Кбит/c - 500 Кбит/с .

Скорость интернета хуже некуда.

интернет который 3 минуты грузит

страницу личного кабинета.

Скорость постоянно пропадает и интернет с ней же.

Судя по "Отзывам" я не один такой. . .

DISEL 1/10

ЮТК 4/10

P.S Желаю вам удачи.

Влад , 17.05.2015 в 19:10

Влад, здравствуйте! Сожалеем. что вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. Напишите ваши контактные данные, мы свяжемся с вами и устраним неполадки.

Ржев

расщедрились

из 2 обещаных мб/с за которые я плачу , у меня часто не доходит до 1 мб/с . люблю своего провайдера. самый лучший))))

Александр , 17.05.2015 в 20:28