Мурманск

в самый неподходящий момент начинает глючить

Трансляцию хоккея не посмотреть, заявили что скорость до 40Мб/с будет, а в итоге дай бог 5 дают, а в такие дни надо бы продумывать такие моменты.

Вячеслав , 17.05.2015 в 23:09

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Нет заявленной скорости

Платил за 100 мб а по факту 1-5 мб. Очень ужасно! Плюс обрывы интернета.Не советую никому.Жаль потраченых денег

Андрей , 17.05.2015 в 23:11

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

постоянно маленькая скорость.не грузит видео в ютубе даже на 360р.и это за 700 рублей в месяц??!!! офис мало того что если найдёшь, так еще и сотрудники какието гоповатые птушники. раз как то захожу так сидит жует семечки прям на рабочем месте.ненавижу вас!

Аноним , 17.05.2015 в 23:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Прежде чем подключить подумайте.

Говорили 50 Мбит/сек

Скорость

входящая

↓24.69 Mбит/сек

иcходящая

↑22.81 Mбит/сек

и то после 23,00

А в часы пики когда все приходят с работы УЖАС

Юрий , 17.05.2015 в 23:34

Информация о провайдере ГорКом #

Ужас

Отвратительный провайдер! Перебои по нескольку раз в неделю! Оставленные заявки в тех. поддержке игнорируют напроч! Плачу за тариф 30 Мбит/с, реальна я же скорость в лучшие времена 5-7, а периодами падает ниже 1Мбит/с!!!! И ничего с этим не делают!

Serg , 18.05.2015 в 00:12

Сорочинск

Ужасная скорость

подключена и оплачена скорость до 2,8 мбит/сек, а на деле выдает 77 кбит/сек. ужас! не могу элементарно фильм посмотреть в качестве 360р...

Maiden , 18.05.2015 в 00:15

Здравствуйте.
Нам жаль, что Вы сталкиваетесь с подобной проблемой при работе в нашей сети. Мы хотим, чтобы наши клиенты могли комфортно пользоваться нашими услугами. Поэтому предлагаем рассмотреть Вашу ситуацию отдельно, провести необходимую диагностику.
Мы запросили необходимые данные по электронной почте. будем ждать Ваш ответ.

Информация о провайдере ByFly #

Пружаны

Провайдер

Не плохой провайдер, динамический ip, разнообразие тарифов. Служба поддержки тоже работает хорошо. При этом провайдер является основным на территории Республики Беларусь, большая часть населения пользуется именно им.

Максим , 18.05.2015 в 02:02

Информация о провайдере MTS RU #

МТС 4G Санкт-Петербург

Лучшая связь из всех представителей модемной связи 3G и 4G. Я пользовался всеми провайдерами имеющими GSM модемы. Остальные провайдеры могут выкинуть связь 4G.

Аноним , 18.05.2015 в 02:20

Информация о провайдере ByFly #

Поставы

Среднее качество соединения

Среднее качество соединения, компенсируется тем что цены на услуги низкие. Иногда есть работа с перебоями также большой пинг. Для меня геймера ByFly не самый лучший выбор, но в моём городе других нету.

Вадим , 18.05.2015 в 02:37

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

Скорость не соответствует заявленной

Домашний интернет кабелем

Обещали скорость 25 Мбит/с днем и 50 Мбит/ночью, а при измерениях прыгает от 1 Мбит/с до 9 Мбит/с чаше всего 1-3 Мбит/с и пинг 160 средний. Даже часто Ютуб тормозит

Вот сейчас замерила:

входящая

↓0.97 Mбит/сек

иcходящая

↑0.60 Mбит/сек

Светлана , 18.05.2015 в 03:28

Здравствуйте.
Если речь идет о домашнем интернете, то нам необходимы следующая информация:
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"