Хороший провайдер,но есть минусы.

И так,провайдер хороший,скорость устраивает,но правда приставка Peers TV подкачала.Перестала поддерживать ютуб,приставка часто зависает.Скорость интернета нормальная.Поддержка дружелюбная.Правда цены кусаются.А так нормальный провайдер.

Станислав , 24.05.2015 в 18:28

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город.
Благодарим Вас за отзыв. Ситуация с YouTube временная, так что ждите скорейшего восстановления доступа к нему :)

инет

скорость инета фуфловая как выходной всегда проблеммы а в дождь совсем инет не тянет значит от сырости не изолированно плохой монтаж

владислав , 24.05.2015 в 18:47

Владислав, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В ситуациях, когда скорость интернет-соединения снижается, требуется диагностика. Подскажите, на текущий момент скорость по-прежнему снижена? Если да, то прошу предоставить номер Вашего лицевого счёта для осуществления проверки на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net. Хотелось бы так же напомнить Вам, что в момент возникновения неисправности Вы круглосуточно сможете получить квалифицированную помощь, позвонив по номеру 8-800-2000-747 (звонок бесплатный).

mitaj

Врут все про скачки и прочее.

Купят роутер dir-100 и ждут от него чудес.

Прежде, чем заявлять о проблемах оператора НЕОБХОДИМО указать на каком оборудовании у вас интернет принимается (Роутер или прямо к ПК подведен)

mitaj , 24.05.2015 в 18:52

Здравствуйте, спасибо за пояснение, действительно, иногда проблемы с интернет-сигналом обусловлены нестабильной работой роутера. Достаточно подсоединить интернет-кабель напрямую к компьютеру, чтобы узнать реальную скорость вашего интернета

Наверное хуже этого интернета нету уже ничего, тех поддержка никогда толкового ничего не говорит, каждый вечер вылеты, скорость заявлена 100мб\с, а загружается со скорость 1 мб, никогда не ставьте формулу связи!

Александр , 24.05.2015 в 19:44

Тариф до 60 Мбит

Тариф до 60 Мбит а реально больше 8-10 Мбит никогда не было, а обычно 3-6 Мбит. Служба поддержки никакая. Ужасный провайдер. Никому не рекомендую.

Сергей , 24.05.2015 в 20:27

в 10 раз меньше

проверил скорость, на приёме почти в 10 раз ниже заявленой, на отдаче всего в 7 раз.

отаки дела.

хотя поддержка у них на уровне.

так что смотрите сами.

Игорь , 24.05.2015 в 20:55

скорость слабая

В Телемире сплошной обман!!!! обещали скорость 100 , но такой скорости и рядом нет , комп постоянно тормозит и виснет , раньше ( 2месяца назад) бал сумма телеком со скоростью 50 и работало лучше без зависаний , При подключении обещали первые 2 месяца по 200 руб .... обманули ...говорят мы не чего не знаем хотя менеджер говорил и техник который устанавливал , вообщем развод полный !!!....НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ

Аноним , 24.05.2015 в 21:00

Интернет хорошо себя показывает на ютубе в 1080 качестве и других онлайн сайтах но в играх пинг просто ужасный , кто-нибудь сталкивался с таким ? вот к примеру тест и в игре :

vlad , 24.05.2015 в 21:12

Здравствуйте,vlad! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Дом Ру

Установлен пакет услуг L, где заявленная скорость интернета 60 Мбит/сек., хотя по факту их около 40. Очень недовольны данным провайдером.Планируем в ближайшее время отказаться от их услуг.

Евгений , 24.05.2015 в 21:52

Евгений, чем вы производили замеры скорости?

Отзыв

Пользуюсь чудом под названием Мегалайнт. Что тут сказать, мертвые ДНС, огромное кол-во заблокированных сайтов. Ну это хоть как то но терпимо. Есть еще такая штука, когда пользующийся поиском Гугл, выдает, а точнее требует ввести капчу, и так при каждом поисковом запросе. Оказывается что на 1 IP сидят большое кол-во людей. Обрыв чуть ли не каждые 5-10 минут, просто кошмар, а цены, да за такое, расстрелять без суда и следствия.

Noi , 25.05.2015 в 00:18