Информация о провайдере ByFly #

Пружаны

Провайдер

Не плохой провайдер, динамический ip, разнообразие тарифов. Служба поддержки тоже работает хорошо. При этом провайдер является основным на территории Республики Беларусь, большая часть населения пользуется именно им.

Максим , 18.05.2015 в 02:02

Информация о провайдере MTS RU #

МТС 4G Санкт-Петербург

Лучшая связь из всех представителей модемной связи 3G и 4G. Я пользовался всеми провайдерами имеющими GSM модемы. Остальные провайдеры могут выкинуть связь 4G.

Аноним , 18.05.2015 в 02:20

Информация о провайдере ByFly #

Поставы

Среднее качество соединения

Среднее качество соединения, компенсируется тем что цены на услуги низкие. Иногда есть работа с перебоями также большой пинг. Для меня геймера ByFly не самый лучший выбор, но в моём городе других нету.

Вадим , 18.05.2015 в 02:37

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

Скорость не соответствует заявленной

Домашний интернет кабелем

Обещали скорость 25 Мбит/с днем и 50 Мбит/ночью, а при измерениях прыгает от 1 Мбит/с до 9 Мбит/с чаше всего 1-3 Мбит/с и пинг 160 средний. Даже часто Ютуб тормозит

Вот сейчас замерила:

входящая

↓0.97 Mбит/сек

иcходящая

↑0.60 Mбит/сек

Светлана , 18.05.2015 в 03:28

Здравствуйте.
Если речь идет о домашнем интернете, то нам необходимы следующая информация:
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

нестабильность имя твое

подключил тариф 590 за 100

в рабочие дн днем выше 50, вечером в пик падает до 3 и несколько раз вообще исчезал, бесит что при звонке начинают рассказывать байки про роутер хотя скорость измеряю по проводу не по воздуху и роутер кстати 1500 мб.с, по проводу и воздуху не отличается. до этого был билайн, там скорость хоть и ниже но стабильно 18-20, хоть кино можно смотреть а здесь тв постоянно зависает.

Дмитрий , 18.05.2015 в 06:53

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Отличный интернет провайдер

Всем рекомендую , подключайтесь по технологии Оптика в Дом - работает супер. У меня гигабит скорсть и я доволен и стоит оно в месяц 200 гривен!!! Задумайтесь и спрашивайте по знакомым как работает интелект.

Андрей , 18.05.2015 в 09:45

Сочи

Ростелеком рулит!!

Пользовалась услугами двух провайдеров:Йота и Ростелеком.Победил Ростелеком!У Йоты уж очень завышены цены.

пелагея , 18.05.2015 в 10:37

Пелагея, спасибо Вам за комментарий!

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Постоянно нет интернета

Отвратительный интернет. Каждые выходные сижу без интернета вообще. Никто исправить эту проблему не может больше месяца. Дозвониться невозможно, каждый раз говорят, что все исправили, но в выходные интернета снова нет. Операторы хамят. На жалобы получаю стандартные отписки, что все проверили и все работает, но интернета так и нет. По возможности не связывайтесь с этой компанией, берегите нервы и время.

Аль , 18.05.2015 в 11:45

провайдер супер

Все летает. торент грузит по 20+ мб в сек

пинг не когда не превышает 15 можно качать файлы, слушать онлайн музыку и играть онлайн игры. все грузится быстро

artur , 18.05.2015 в 11:47

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Хороший интернет для квартиры

Пользуюсь этим провайдером с 2008 года. После перехода на оптику - интернет просто замечательный. Скорость не проседает, как было раньше на коаксиальном модеме, пинг маленький и работает интернет стабильно. При возможных сбоях служба поддержки оперативно помогает и устраняет их быстро. Конечно немного огорчает необходимость подключения к кабельному ТВ, которое я не смотрю (а без него абонплата увеличивается на абонплату за ТВ), но в нашем городе более превосходного выхода в интернет нет. Однозначно рекомендую

Иван , 18.05.2015 в 12:30