Если можно привести аналогию, Ростелеком аналог, Почты России в самые сложные её времена...

Подключал в августе 2014

При подключении, "условно" называемый специалист не смог подключит wi-fi роутер, сказал что не знает как это сделать, похоже их там только кабели соединять учат! После звонка в службу поддержки мне посоветовали обратится в их партнёрскую службу компьютерной помощи, тк у них нету специалистов (без комментариев)... Позвонил, пришли, сам дома остаться не мог попросил мать остаться, в результате подключили. НО! Когда мне мама показала квитанцию в 3500 рэ которую надо было оплатить в сбербанке в добавок к 1000 которая была отдана мастеру, я офигел мягко говоря!... посмотрев на список оказанных услуг в которые входили что то на подобии прошивки роутера, ремонт кабеля, установка роутера и тд понял что просто мягко говоря решили развести на деньги непонимающего человека... (без комментариев)

После интернет поработал более менее с нормальной скоростью 25-35 м/бит хотя подключал 45! После янаваря 2015 начались жесткие провалы в скорости, огромные пинги, до такой степени что кино подгружало с паузами через каждые 5 секунд, на торенте, максимальная скорость не больше 1 м/бита, на данный момент уже страницы еле загружает... Последний замер со спидтеста показал http://www.speedtest.net/my-result/4368015844

Надоело, в ближайшее время займусь поиском нового провайдера

Алексей , 18.05.2015 в 14:53

Алексей, здравствуйте. Мне очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите мне, пожалуйста, в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). И, если есть возможность, пришлите скан квитанции. Я постараюсь вам помочь.

Информация о провайдере Reagent #

Купавна

Отличный доступ

Отличная связь, для тех, кто умеет ей пользоваться. Порадовали тарифы серии "удобный". Воткнул кабель в комп и все работает сразу. Настройки не требуются, малая латентность, высокая скорость. Кстати если работать через wifi то скорость ниже из за большого количества роутеров у соседей. Они мешают друг другу, частота то у них одна на всех, как мне подсказали умные люди. Рекомендую всем девочкам.

Ольга , 18.05.2015 в 14:56

Ульяновск

Средненько

У провайдера достаточно низкая скорость передачи (Я указал максимум), часто занижают скорость. Служба поддержки отличная, помогают сразу же. Но вот иногда его отключают без причины или снижают скорость до 1мб\с

Илья , 18.05.2015 в 15:24

Илья, приветствую. Скажите, как объясняют низкие в скорости в техподдержке, обращались ли вы туда?

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Благодарность

Користуюсь інтернетом від Інтертелекому усього три місяця, але вже радий, що підключився. Нарікань немає в мене . Живу під Рівнем, користуюся модемом 306им, швидкість достатня, в середньому десь 4мб. Але дужехочу, щоб збільшили кількість трафику у тарифах.

Игорь , 18.05.2015 в 15:48

Добрий день, Ігор! Спасибі за гарний відгук. Приємного Вам користування.

Кемерово

Отличный провайдер, лучше пока не встречал

Подключили по оптоволокну, спидтест выдает пинг 1 и скорость приема, отдачи 100 мб, инет летает, да и еще ТВ приставка в подарок со 108 каналами)

Павел , 18.05.2015 в 16:57

Информация о провайдере CHIP #

Харьков

Очень быстрая скорость всего за 125 гривен в месяц.

Я еще не видел такого выгодного предложения!

Однозначно это лучший провайдер из всех существующих в Харькове!

Олег , 18.05.2015 в 17:12

Информация о провайдере ООО СКТВ "ГСП" #

Ухта

скорость просто херня.звонила в службу,ничего толком сказать не могут плачу за 11

скорость просто низкая.звонила в службу,ничего толком сказать не могут плачу за Скорость по ТП: 11,719 Мбит/с а в итоге после тестирования

входящая

↓10.00 Mбит/сек

иcходящая

↑2.02 Mбит/сек

татьяна , 18.05.2015 в 17:15

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Кизел

Пользуюсь пол года, за это время была проблема один единственный раз и то как связист я предполагаю что из-за аварии на линии, а так никаких проблем не возникало, скорость держат заявленную, срывов нет, короче пока что на 5+, надеюсь и дальше так будет. Очень рад что пришел конкурент в наш маленький городок конкурент на голову выше Ростелекома

связист , 18.05.2015 в 18:11

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Нижний Новгород

Провайдар плохой

Очень плохой провайдер мтс скорость заявляная высокая по факту тормозит то 100 мегабит то 10 клабит секунду очень не доволен и надоело уже так же и ростелекома сил нету уже а то и вообще ошибки соееденения пишут не советую

Makc , 18.05.2015 в 19:10

Пятигорск

Провайдер стал вполне приемлемым.

Несколько лет назад подключался к "Билайну", но тогда были постоянные проблемы с обрывами связи и потерей скорости. Отключился. В прошлом году разочаровался в "Ростелекоме" и решил вернуться в "Билайн". Кажется, не ошибся. Сейчас результаты вот такие http://www.speedtest.net/my-result/4368682982

Андрей , 18.05.2015 в 19:14