Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

УЖАСНО

извините, конечно, но вы издеваетесь? с каждым днем скорость все меньше и меньше! я картинку не могу загрузить, куда уж там видео в расширении 144р.

это просто невозможно уже! постоянные вылеты, поднятие пинга и т.д.

я просто не могу уже, у меня так накипело, что я могу из-за вашего интернета сломать свой компьютер!

Рамазан , 19.05.2015 в 19:50

Рамазан, скорость вашего интернета могла измениться из-за многих факторов, в том числе и неполадки персонального компьютера. Мы можем проверить вашу линию со своей стороны, но для этого нам необходимо знать ваш номер договора.

Информация о провайдере JSC MS-LINK #

Туговато

Сидим на них как Юр. лицо. Тарифы средние. Ближе к низким. Заявленную скорость обеспечивают. А вот поддержка слабая. Обрывы связи случаются раз в 2-3 месяца. Ликвидируют неспешно. От службы поддержки почти никогда невозможно узнать сроков починки. Максимальный был - 2 суток. Для физиков это, может, и терпимо, а для юриков - критично.

Аноним , 19.05.2015 в 20:02

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Липецк

Самый плохой интернет в Липецке!Никогда не подключайте это убожество!Постоянно лагает,ничтожная скорость,хамское отношение операторов,вобщем просто тихий ужас!

Михаил , 19.05.2015 в 20:49

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

В первую очередь заслуга качественной связи в Колпино, принадлежит слившемуся с Эт Хоум провайдеру Демос. Именно они проложили качественные трассы для передачи данных и профессиональное оборудование. После слияния были опасения насчёт Эт Хоум, но они развеялись как дым))) Поддержка сетей на высшем уровне, стабильная скорость и великолепное обслуживание клиентов.

Дмитрий , 19.05.2015 в 21:14

Информация о провайдере ByFly #

Толочин

Офигенный провайдер

Это очень хороший провайдер и скорость с всё..Всё просто Офигенно)Не зря я себе бай флай подключил)Ееее он реально рулит.... Блиннн Он мне очень нравится..вот у меня раньше был другой провайдер он тупил..А Бай Флай рулиттт)))Куулл

Николай , 19.05.2015 в 21:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Все устраивает

многие пишут отзыв, только когда их что то не устраивает, но на самом деле, за частую проблема не в провайдере. В основном проблема в абоненте.

У меня заявленная скорость 50 Мв\с, по факту проверки 45 на прием и 35 на отдачу, тест сделан в 10 вечера, когда большая часть находится в сети. пинг 24 мсек.

как уже писали, можно отнести к недостаткам слишком раннее предупреждение об оплате, за неделю.

Но есть плюс, они дают неделю обещанного платежа.

Масса бонусов и акций, главное проверять кабинет.

Сбоев по предоставлению интернета нет, пользуюсь уже 2 года, ни разу не было проблем.

за 2 года ставил роутеры разных брендов, по своим причинам, настраивается элементарно, и все работает без проблем.

сервис хороший, по крайней мере поддержка по телефону. мастера по установке и настройке не вызывал(сам достаточно опытный специолист по работе с ПК).

по тарифам не самый дешевый, но там разница максимум в 50 р\м, так что считаю не значительно.

Александр , 19.05.2015 в 22:10

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

Начал сотрудничать с этим провайдеров еще в далеком 2010(тогда он назывался SVOЁ).Не пожалел не разу за это время.Отличный вариант в отношении цена/качество.За небольшие деньги мы получаем довольно таки высокую скорость,как днем так и ночью.Всем советую!

Ваня , 19.05.2015 в 22:12

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Липецк

Постоянно проблемы с телевидением, необоснованная замена оборудования, низкая скорость интернета, телефон тех.поддержки городской

Георгий , 19.05.2015 в 22:27

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

В онлайн играх пинг 1000+

Искал интернет подешевле, но пожалел что подключился. В близовских играх пинг огромный и играть невозможно, все останавливается. Железо мощное, проблема в интернете. До этого был 7 лет подключен к дом.ру, таких проблем не было.

Дарик , 19.05.2015 в 22:44

Добрый день, укажите Ip-адреса игровых серверов, проверим, исправим, если проблема на самом деле присутствует! Можете описать проблему на почту mastera@ufanet.ru.

Нижний Новгород

домру

в целом оставляет желать лучшего. частые потери соединения, ужасная работа операторов. скорость идет скачками.

ilja , 19.05.2015 в 23:58

Сообщите свой номер договора, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента Дом.ru и оказать помощь