Отличный быстрый интернет.

Все очень хорошо, хороший интернет, хорошая скорость, прогружается все быстро, советую всем. Скорость скачки (фильмов, игр, и так далее)очень быстрая.. Билайн тащит просто.()

Наталья , 22.05.2015 в 19:08

Оборудование.

местами на районах УЖАСНОЕ оборудование.

Разрывы сессий и сгорание "порта" видимо уже "обычное" дело. Наработки по логинам за месяц были по 70-80 раз за месяц.

Сейчас это число близко к 25-30. Я уже примерно 4 раза за все годы пользования интернета обращался с этой проблемой в тех поддержку, увы, чтобы исправить раз и навсегда - еще такого не было. Там то порт сгоряет (по их словам), то флуд от кого-то.

(поэтому как находящийся на плохом оборудовании ставлю 2\5)

Чтобы вы понимали, в соседнем доме у знакомого интернет обрывается МАКСИМУМ 1-2 раза в месяц.

Тех. Поддержка.

Сам я редко пользовался этим сегментом провайдера, но от своих знакомых наслышан, что всегда всё было положительно. Когда работал форум, там тоже всё было на высшем уровне.

(Тех. поддержка красавцы, пятёра)

Со скоростью у КСТВ всё отлично, проседания по пропускной способности не замечал практически никогда. Были огромные проблемы с просмотром стримов с сервиса twitch, как и во время самого стриминга, но это давно исправили.

С этим тоже молодцы.

(тут твёрдая пятёра)

Тарифы.

Вот тарифы для "старичков" оставляют желать лучшего. Они очень хорошо подумали как привлечь новых клиентов, но забыли про старых, в связи с чем это и поставило пока не жирную, но всё же точку на этом провайдере.

Тарифы для тех, кто с кств давно - фиговые.

Оборудование, местами, ужасное и не дай вам бог оказаться на таком вот оборудовании.

С первого числа пересаживаюсь на Ростелеком.

А КСТВ желаю удачи с развитием, может, когда-нибудь они учтут всё-таки насущные проблемы.

Роман , 22.05.2015 в 19:43

Укртелеком

Неплохой провайдер. Интернет даёт стабильно. Скорость дают ту, которая заявлена в договоре. На модеме, скорость доходит до 10 мг бит/сек. Но бывают случаи, когда скорость очень сильно падает. Служба поддержки работает круглосуточно, очень вежливые люди по телефону реально помогают, если возникает проблема. Цена конечно кусается, но качество того стоит. В целом, очень, очень неплохой провайдер. Рекомендую.

Джон , 22.05.2015 в 20:06

МГТС - вымирающая компания

насчёт gpon, даже не буду повторяться - ПЛОХО

сегодня проще отказаться вообще от "УСЛУГ"МГТС, также как от радиоточек, коллективных телевизионных антенн

Как можно устанавливать несертифицированое оборудование в личном пространстве граждан (квартирах), с обязательным условием работы городского телефона

... короче говоря , я отказываюсь от городского телефона за 900 рублей в месяц, и перевожу мобильный в безлимитный режим - это на 1000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ДЕШЕВЛЕ

Марк , 22.05.2015 в 20:46

Хороший продайдер

Услугами данного провайдера я довольна. Интернет быстрый, а что еще нужно?Дом ру крупная компания, а не шарашкина контора, поэтому и работают соответствующе. Подключилась давно, помню, что только позитивное впечатление было от всего процесса подключения. С тех пор претензий к провайдеру нет, если связь когда и обрывалась, то всегда это решалось через ребят в тех. поддержке, по звонку.

АН , 22.05.2015 в 21:50

Спасибо за ваш отзыв!

плачу за 100 кбит/с,а в реальности 25 кбит/с.виснет даже почта.телевидение тоже туфта,изначально было много каналов,теперь половину удалили и заменили повторами.вообщем одно разочерование.

Ольга , 22.05.2015 в 21:54

Це жахливо!

По вечорам така швидкість , що ні відео подивитись .Тільки на сайтах сидіти , і на вашу брехню дивитись

Владислав , 22.05.2015 в 21:57

Добрий день, Владислав!
Нам дуже шкода, що у Вас склалася така ситуація. Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua абонентський код Вашого модему. Ми перевіримо роботу мережі та стан підключення Вашого модему до мережі.

все и напрасно на м2с был у них уже и жалею что ушел!!!!!

все и напрасно на м2с был у них уже не помню сколько короче одним из первых провели в нашем доме оптику и я тоже первый "ПИАНЭР" и что в онлайн не сыграть игры или вылетают или виснут пинг от 300 до 0...а это СТОП. игре хотя на тесте все лучше не придумаешь ,пинг 1 скорость 90 и выше мне не скорость нужна а качество а вот тут проблемы подключил телевидение в нагрузку к инт. Качество аналогово т.в.хуже чем в хрущевские времена благо не отключил предыдущее т.в.и сравнил на аналогичных каналах также и нд каналы за которые после пром кода такие деньги что кинотеатр с попкорном дешевле и удовольствия больше!!!

pav492 , 22.05.2015 в 22:15

Добрый день. Напишите мне в личку https://vk.com/id203304417 ваши данные договора. Я перешлю ваш вопрос коллегам из Мурманска.

скорость соединения

полный отпад,4G+.При модеме 4G cайт mail.ru загружается 40 минут,а ок.ру еще дольше.А скорость соединения просто смешная!

Александр , 22.05.2015 в 22:17

работает шикарно

Мне НРАВИТЬСЯ мой провайдер работает шикарно ловит везде иногда не хватает трафика но не проблема,Можно дополнительный безлимитный трафик подключить, к тому же у меня звонки и смс даеться с интернетом всего за 400 рублей в месяц.

Lev , 22.05.2015 в 22:59