Очень хороший провайдер.

Пользуюсь этим провайдером недавно, нареканий нет, да еще и роутер подарили, Internet не скачет, не рушиться. За стоймость 500р/мес. очень хороший интерент. советую всем.

Николай , 23.05.2015 в 13:49

Нестабильный динамический IP-адрес

Последнее время чаще стала появляться проблема с динамическим IP. По идее он должен меняться после завершения сессии, однако меняется в случайный момент, отчего возникают множественные проблемы с выходом в интернет

Андрей , 23.05.2015 в 13:52

Добрый день! Проблема сохраняется?

Плохое соединение

Утром-днём скорость и соединение нормальное,а вечером после 6-8 часов начинается хуже становиться соединение и скорость,и вечером невозможно посидеть в интернете и ещё хуже становится в играх,пинг очень сильно скачит и зависания.

Максим , 23.05.2015 в 14:17

Максим, добрый день. Просим Вас сообщить детали ситуации на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

В онлайн игры играть не возможно обрывает связь.Скорость по тестам в норме пинг тоже,а в играх типа танков обрывы и потеря связи.Медиана была лучше,вывод перешел зря.

Сергей , 23.05.2015 в 14:44

Лучший из двух провайдеров в Амурске

Сат-ДВ является провайдером "последней мили", т.е. работает непосредственно с физическими и юридическими лицами в Амурске. А это дело не благодарное..

Если у вышестоящих федеральных провайдеров возникают технические проблемы/сбои/аварии, то абоненты Сат-ДВ всю вину за плохой Интернет в полной мере возлагают именно на Сат-ДВ, потому что именно туда они платят деньги за Интернет. И я тоже так делаю, и буду делать.

Хотя, у Сат-ДВ и своих собственных косяков не мало, но стоит отдать должное за их техподдержку, и скажу спасибо ихним грамотным наладчикам/специалистам (реально, есть в Амурске грамотные спецы, и слава Богу!).

Желаю удачи Сат-ДВ, и особенно желаю снижение ценника! :)

Виталий , 23.05.2015 в 14:44

Хуже еще не видела, Ростелеком мне блокирует соц. сети через каждый час при том, что сам интернет работает.

Ekaterina , 23.05.2015 в 15:08

скорость нормальная цены тоже а вот новое нововведение плата с 01.06.2015 г. в полном объеме а не частями как раньше это уже плохо !!! многим это не понравится

Никита , 23.05.2015 в 16:13

Интернет услуги говорят, что предоставляют, там типо высокая скорость и качество.... врут и не краснеют!!! Никакие услуги доступа в сеть интернет они не предоставляют* а только гребут бабло. Сразу думал может у меня только проблемы, ан нет оказывается у половины клиентов проблемы, только большая часть молчит, да и я прекрасно их понимаю, смысла ними разговаривать нет, они отрицают все проблемы связанные с работой, мало того говорят, что у вас всё круто работает, круче некуда, а по факту у тебя полмегабита скорсть да и та с обрывами, зато платишь за 4 или 5 мбит/с.

Вообщем, руководство - бездарное

Тех. отдел - почти все двоечники.

Оборудование скорей всего отстойное.

Борис Масюкевич г. Лида Гродненская обл.

т. 044 747 12 45

*услугой доступа в интернет считаю постоянную, непрерывную, стабильную связь с сетью на скорости не меньше 1 мбит/с.

Борис , 23.05.2015 в 16:20

Ужасный интернет

Скорость интернет соединения просто ужасная, при заявленных 40мбит/с поступает в лучшем случае 20мбит/с и то, только глубокой ночью, один раз в месяц, после оплаты. Стабильно 5-9мбит/с, в ветреную, снежную или в дождливую погоду высока вероятность снижения скорости до 1-2мбит/с, или же вовсе потеря интернет соединения. Еще я наблюдаю такую куртину, что хотя бы раз в месяц, весь день не работает интернет. В общем, ничего хорошего господа. Заявленные 40мбит/с за которые я плачу ежемесячно, ни разу в глаза не видел за пол года эксплуатации.

Максим , 23.05.2015 в 17:15

МОЙ ОПЫТ 4 ГОДА

Я Манухова Людмила Юрьевна являюсь абонентом дом ру

уже 4 года

номер договора 660002134202

,иногда прерывается интернет,но быстро всё налаживается через службу поддержки за 15-20 минут

бывает на квадратики разваливаются телеканалы,но в течении 1 часа всё налаживаются

правда весной 2011 года с моего счёта было не за что снято 699 рублей,я тут же сменил пароль

,а так,скорость интернета меня устраивает сбои не такие частые

дом ру

1 один вам совет:наладьте пожалуйста,качественное вещание телеканала информационный телеканал дом ру стрим

Людмила , 23.05.2015 в 17:38

Людмила, спасибо за взвешенный отзыв, скажите, что сообщила вам техподдержка о пропавших со счета денежных средствах?