Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Занижение скорости против объявленной двое

Так себе... Не обманешь - не наваришь.

Тесты скорости говорят сами за себя - объялено 8,1 Мб/с, реально 3.7 Мб/с. Техническая поддержка труднодоступна, в точности соответствует законам Мерфи: "Чем лучше в данной фирме поставлено обслуживание клиентов, тем скорее вам удастся поговорить с тем человеком, который не в состоянии вам помочь".

Светлана , 28.10.2009 в 13:32

Информация о провайдере NetCity #

Ташкент

Отлично

с 2007 года являюсь абонентом, устраивает абсолютно всё. Служба технической поддержки всегда доступна, все специалисты (с которыми мне довелось общатся) отлично знают своё дело, удобные тарифные планы. Уже два года никаких претензий в плане скорости или чего бы там нибыло у меня невозникает. Надеюсь что всё так и останется.

Sergey , 28.10.2009 в 13:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

НУ очень уж чясто

Очень чясто бывают сбои связь постоянно теряется короче не когда не подключяйтесь к нему гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооогггггггггггггггггггггггггггг
ггггггггггггггнннннннннннннннннннннннннннннннннннн
нннннннооооооооооооооооооооооооооооооооооо он

гриша , 28.10.2009 в 16:02

Березники

Нормально

В принципе провайдером доволен, перебои бывают но редко, да и устраняются в короткие сроки, цены на тарифы постоянно падают, что не может не радовать.

Евгений , 28.10.2009 в 16:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Ненависть

Мегалайн относится к своим клиентам ужасно. Я плачу за 256 кб скорости. Но это никак не чувствуется. Скорость у меня уже 2 месяц и до 140 кб еле дотягивает. Я когда последний раз звонил что бы пожаловатся, они мне ответили что придут и проверят типа провода, и если проблема будет от меня то я плачу им 5000 тг, а если от них то они платят мне 5000 тг. Я естественно не согласился. Ибо на такой лохотрон согласится лишь чеовек с опущенной стадией ФГМ (фимоз головного мозга). Ну не абсурд ли это. Ну что ж, будем ждать когда появится альтернативный провайдер. А пока не появится будем терпеть. Клиенты знают какое отношение Мегалайн имеет к интернету.

Капитан Очевидность , 28.10.2009 в 17:24

Информация о провайдере MoldTelecom #

Каушаны

Провайдер просто полный отстой!!!! Тот, кто пишет здесь, что доволен им - это сам провайдер! Нормального инета нету, по скорости просто чистое надувательство за наши деньги. Этого провайдера даже в рейтинге честности нету.

Александр , 28.10.2009 в 18:25

Информация о провайдере Лис #

Липецк

Неплохо:)

Недостатка можно выделить лиш два..раз в полгода могут быть косяки (что недостаток - чисто символический..а то и преимущество перед другими провайдерами))А так определённое неудобство - подключение домов идёт медленно и явно никуда не торопясь:)Потому сеть и не велика-то..а вот цены и постоянная скорость радуют и даже очень:)

Аноним , 28.10.2009 в 20:06

Информация о провайдере Prudok #

Ужос

Провайдер ужасный. Удерживает только то, что второй провайдер на поселке не менее ужасен, судя по отзывам. Скорость низкая, техподдержка сплошь из школоты, сегодня у отца на работе виря поймали, пришел их техпод, заявил, что вирь не лечится, надо переустанавливать Винду, а он этого делать не будет, т.к. у них только пиратка, а пиратку на предприятиях они не ставят. Кстати, вирь убился голыми руками за пару часов. Цены астрономические. в районе 600 рублей за анлим 256 кбит/с. Даже в более далеком от центра города Кольцово другие провайдеры за такие деньги чуть-ли на 2мбит/с обеспечивают. Тут же радуют только четырехкратным подъемом скорости по ночам.

Thomas XIII , 28.10.2009 в 20:47

Иваново

Corbina

Скорость никакая, на претензии - куча лапшы,по их словам чего-то все время внедряют скоро довнедряются.

Вячеслав , 28.10.2009 в 21:27

Серпухов

ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ

Перешёл с 2048 на 8192, но скорость как была так и осталась на одном уровне. В службе поддержки сразу же вешают трубку, как только слышат о претензии. По возможности НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Владимир , 28.10.2009 в 21:31