Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Надежный провайдер

Самый надежный провайдер города. А их тариф "Всесвит" просто супер! 10Мбит/с за 100 грн в месяц это круто. И это работает. За этим будущее.

Аноним , 28.10.2009 в 01:28

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

плохой провайдер

Убогий провайдер, уже год лагодром постоянный, пакеты пропадают не доходя до другого провайдера.

ХЗ , 28.10.2009 в 01:50

Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

смарт+обдирает клиентов

директор разваливает компанию, старых клиентов обманывает, ни знаю ни одного, кто бы хорошо отозвался теперь о смарте, зато придумали раздавать даром весь трафик новичкам, когда у постоянных клиентов обрывает интернет при скачке информации, и это при том что скорости недодают,постоянные поломки у них(он еще и на замене оборудования наварится), а дозвониться к ним нереально - говорят подождите девять минут у трубки! нормальные люди? попасть к руководству - через заявление - отвечают в течении месяца-двух. вообщем - работать со смартом слишком дорого обходится - пора в очередь на другую компанию - пусть греются на уже украденных бабках. Да,когда оправдываются советуют зайти в интернет и читать их сайт - сами то читают отзывы о себе? Если даже допустить что киевляне купили смарт - и они жлобы все это знают - прикрываясь смазливыми рекламками - а люди матерят их в очередях в их конторы - неужели они такие лохи что решили обократь клиентов ради дого чтоб наворованное подарить таким как корниенко, а он в благодарность убьет их бизнес? ладно, пусть не теряют связь с реальностью,а мы перейдем к незажравшемуся провайдеру - в конце концов нам надо мало - интернет в обмен на деньги без обмана

больше не клиент смарта , 28.10.2009 в 05:19

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Перешел из Иркнета к ДСИ(проживаю в ново-ленино) - проблем со связью нет, проблем с возможностью оплатить тоже нет - киоски comepay везде - близжайший для меня на первом этаже моего дома)

скорость соответствует тарифу, никаких ограничений по трафику нет.

Станислав , 28.10.2009 в 05:52

В принципе нормально

В принципе вменяемый провайдер. За исключением того что физлинк у них меняется сам. Бывает позвонишь , укажешь какой надо чтобы выставили - они выставят. На следующий день физлинк уже дефолтный и снова нужно звонить и просить чтобы изменили.

Stremno , 28.10.2009 в 07:40

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Скорость отличная, вроде самая низкая цена на услуги в городе. Проблемы бывают крайне редко. Из минусов - дорогое подключение.

Тимур , 28.10.2009 в 11:23

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Занижение скорости против объявленной двое

Так себе... Не обманешь - не наваришь.

Тесты скорости говорят сами за себя - объялено 8,1 Мб/с, реально 3.7 Мб/с. Техническая поддержка труднодоступна, в точности соответствует законам Мерфи: "Чем лучше в данной фирме поставлено обслуживание клиентов, тем скорее вам удастся поговорить с тем человеком, который не в состоянии вам помочь".

Светлана , 28.10.2009 в 13:32

Информация о провайдере NetCity #

Ташкент

Отлично

с 2007 года являюсь абонентом, устраивает абсолютно всё. Служба технической поддержки всегда доступна, все специалисты (с которыми мне довелось общатся) отлично знают своё дело, удобные тарифные планы. Уже два года никаких претензий в плане скорости или чего бы там нибыло у меня невозникает. Надеюсь что всё так и останется.

Sergey , 28.10.2009 в 13:47

Северодвинск

НУ очень уж чясто

Очень чясто бывают сбои связь постоянно теряется короче не когда не подключяйтесь к нему гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооогггггггггггггггггггггггггггг
ггггггггггггггнннннннннннннннннннннннннннннннннннн
нннннннооооооооооооооооооооооооооооооооооо он

гриша , 28.10.2009 в 16:02

Березники

Нормально

В принципе провайдером доволен, перебои бывают но редко, да и устраняются в короткие сроки, цены на тарифы постоянно падают, что не может не радовать.

Евгений , 28.10.2009 в 16:15