Отзыв о интернете Ростелеком

Хороший интернет,скорость устраивает,дёшево,правда у меня роутер и в ответственный момент он выключается и надо перезагружать-также меняется Айпи-Ip адрей это печально,я не могу подключить себе проводной потому-что Ростелеком не хочет проводить в коттедж провод,это тоже меня не устраивает,а так для работы в интернете,просмотра сайтов,видео,ауди и(игр) сгодится,всё работает и подойдёт.

Хальбаев Павел Климентьевич , 23.05.2015 в 17:46

Павел, приветствуем. Большое вам спасибо за подробный отзыв.

Предлагаем вам решить проблему с роутером :) Если вы используете роутер от нашей компании, и в его работе возникают неполадки, рекомендуем вам обратиться по номеру 8 800 100 08 00 или заполнить форму обратной связи в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback. Наши специалисты обязательно разберутся в ситуации, а вы забудете про проблемы с роутером.

с интернетом проблем не было, перебои с доступом(лично у меня) случалось раз в пол года, вечером интернет не тупит, напрягает то что могли бы интернет сделать дешевле, у других провайдеров за эти деньги можно найти и получше.

Dimas , 23.05.2015 в 18:01

Yota

PLAYSTATION Network через yota работает !!!

В youtube.com и vk.com вбей в видео и там найдёт так называется "PLAYSTATION Network через yota"

Мне помогло и вошло и играю в GRAND THEFT AUTO V Online в любом месте город либо дача/деревня, собой аппаратуру playstation 3,4 и телевизор с hdmi портом ибо там только кинескопные без hdmi

У кого не входит ознакомьтесь у видео, там ответы и подробно с установкой соединения и отсоединия по wifi, пример переключить на предыдущий wifi ssid, как было до переключения на йота связь

Интернет working в PSN и играю отличн, подробно от видео мы увидели, теперь режемся в гонки и перестрелки, другие жанры игр ещё есть

Как yota не входит в psn говорят, а увидел в ютубе и вошёл в сеть и онлайнится отлично, не пропадает и тип нат 2 у psn через yota мобильную 4G LTE на playstation через wifi каналы

Все ответы на вопросы решил со всеми общими популярными вопросами там ответ для playstation и компьютер

Если прочитал сотрудник от yota здесь, то в чём проблема в дебри даже лазить, чтоб решить Или у тех у кого хакерский опыт/навык в сети шарить, программист с подробным поиском, а то идея из сериала "CSI Киберпространство" через интернет смотрю, новинка сериал вот мало серий и выход каждую неделю в мир

Действительно на развитие аппаратур, оборудования, серверной, и прочего для этого деньги вклад получше, мощнее чем 5G в будущем скорости и круче всех в этом месте будет. А то для чего абонплату делаем, для улучшения интернетов

yota , 23.05.2015 в 18:38

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам удалось наладить работу PSN.
Мы всегда рекомендуем пользоваться только проверенной информацией. Наши специалисты ведут работу над вопросом совместно со специалистами компании Sony. Как только появится информация, мы ее с удовольствием предоставим нашим клиентам.

Полный отстой!

Соединение постоянно пропадает!

Скорость не соответствует заявленной!

Техническая поддержка отсутствует!

Интернет от Укртелеком – ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Виктор , 23.05.2015 в 19:14

скорость - низкая, бесплатный роутер - нифига не ловит в соседней комнате.

траф пускает через ру-серваки, так как многие страницы в ВК заблокированы Роскомнадзором.

Сервис - они не знают что это такое.

Пока подключали - сделали 3(три) скрутки от входной двери до роутера.

Активировали - через пол дня, пока не начал звонить на все номера.

был бы конкурент рядом - не поключился на это бы

siteweb , 23.05.2015 в 19:55

Доволен

Пользуюсь около 2 лет оптоволкно проблемы были редко быстро решают в своем регионе альтернативы не вижу и не хочу

Александр , 23.05.2015 в 22:09

Отличный интернет! Все устраивает. 55 гривен за 5 мб/с. Справляются даже в зоне АТО за что им большое спасибо! В отличии от Киевстар домашнего уже 5 месяцев в Донецкой и Луганской областях нет!

Владислав , 23.05.2015 в 22:29

Уже сил нет!!! По телефонам в договоре не дозвониться... за 2 года получилось один раз и то.. молодой человек был практически рыба-робот твердил одно и то-же на вопросы ответить не мог... Сейчас 2 дня в интернет зайти не могла... зато как платить 1000 в месяц... обязательно!!! [ЦЕНЗУРА]!!! Пора менять компанию....

Ирина Викторовна , 23.05.2015 в 22:32

мтс с 2011. все работает. звонил пару раз.

из минусов: тех. поддержка работет до 2 ночи по местному времени. а что, с двух ночи до 8 утра ничего не ломается? пару раз из-за этого хотел уйти, так как ломалось именно в нерабочее время.

все еще с ними (вероятно, личные обстоятельства).

все остальное устраивает

Аноним , 23.05.2015 в 22:51

LocalNet

С LocalNet уже больше трех лет. Доволен. Сбои бывали очень редко - устранялись оперативно. Скорость отличная есть IPTv правда телевизор давно не смотрю, потому его практически не использую, иногда может футбол гляну.

Петр , 24.05.2015 в 00:02