Информация о провайдере NETBYNET #

Люберцы

Все отлично работает

Пользуюсь данным провайдером уже давно, все устраивает!!! Скорость отличная, скорость скачивания отличная, цена за тарифы вполне приемлемая, до службы поддержки дозвониться можно всегда, что не скажешь о других провайдерах, уж поверьте сравнивать есть с чем!!!

Алексей , 19.05.2015 в 17:54

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный провайдер

Пользуюсь его услугами 5 лет, последний год использования просто ужас!

При тарифе 12 Мб/с скорость урезана до 8-10 Мб/с максимум. Если вызывать мастера для проверки сети(стоимость на март 2015 - 800 р.), он не сделает ровным счетом ничего, только объявит "проблема на вашей стороне". Было это не раз в Спб на пр. Ударников, много соседей жаловались именно на этого провайдера. Зимой они "поменяли оборудование", объявили это как достижение века, но ничего не изменилось ни у меня, ни у соседей. Большинство перешло к другому провайдеру.

Но это еще не все, сегодня я пытался зайти в личный кабинет(ЛК) и попал в чужой ЛК. Оказалось после слияния Интерзет и Дом.ру они объединили логины/пароли. И меня просто кикнули из базы, я не могу зайти в свой ЛК по данным в моем договоре - по ним я захожу в чужой ЛК. ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

Они:

1) нарушают условия договора

2) криво исполняют работы связанные с оборудованием и собственным ПО(биллинг, тарифы, ЛК)

3) у них слабая техподдержка(ТП не смогла решить мою проблему с возвратом логина/пароля, указанных в договоре и отказалась переключать на компетентного в этом вопросе человека)

4) ограничивают скорость интернета, при этом спихивая свои проблемы на абонентов(якобы "проблемы у вас с компьютером/роутером/сетевой картой/программным обеспечением и пр.")

Анатолий , 19.05.2015 в 18:25

Добрый день. Очень жаль, что Вы сделали подобные выводы, относительно нашей компании. Напишите нам на адрес echo@i-zet.ru или сообщите адрес электронной почты и номер договора в комментарии. Постараемся решить Ваш вопрос и дать подробные комментарии по перечисленным Вами недочётам со стороны нашей компании!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Народ, чего вы жалуетесь - МГТС прекрасная компания! Мне вот к примеру 2 апреля привезли и установили оборудование для интернета и телевидения. Правда ни интернет, ни телевидение у меня так и не работает. В техподдержку звоню правда не часто - через день всего лишь. Каждый раз очень вежливо обещают все исправить буквально завтра. Понемногу собираю коллекцию номеров заявок - есть заявка номер 7125948 от 09.04, заявка с красивым номером 1-98829557659 от 05.05 - последней заявкой вообще сам президент МГТС обещал заняться. Приятно, черт возьми, быть вип-клиентом такой уважаемой компании! Так что не наводите напраслину, должны быть счастливы, что МГТС и вас имеет в числе прочих клиентов.

Виктор , 19.05.2015 в 19:40

Добрый день! По полученной информации указанная техническая заявка закрыта. В случае если проблема актуально сообщите нам пожалуйста подробности на blogs@mgts.ru.
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

УЖАСНО

извините, конечно, но вы издеваетесь? с каждым днем скорость все меньше и меньше! я картинку не могу загрузить, куда уж там видео в расширении 144р.

это просто невозможно уже! постоянные вылеты, поднятие пинга и т.д.

я просто не могу уже, у меня так накипело, что я могу из-за вашего интернета сломать свой компьютер!

Рамазан , 19.05.2015 в 19:50

Рамазан, скорость вашего интернета могла измениться из-за многих факторов, в том числе и неполадки персонального компьютера. Мы можем проверить вашу линию со своей стороны, но для этого нам необходимо знать ваш номер договора.

Информация о провайдере JSC MS-LINK #

Туговато

Сидим на них как Юр. лицо. Тарифы средние. Ближе к низким. Заявленную скорость обеспечивают. А вот поддержка слабая. Обрывы связи случаются раз в 2-3 месяца. Ликвидируют неспешно. От службы поддержки почти никогда невозможно узнать сроков починки. Максимальный был - 2 суток. Для физиков это, может, и терпимо, а для юриков - критично.

Аноним , 19.05.2015 в 20:02

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Липецк

Самый плохой интернет в Липецке!Никогда не подключайте это убожество!Постоянно лагает,ничтожная скорость,хамское отношение операторов,вобщем просто тихий ужас!

Михаил , 19.05.2015 в 20:49

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

В первую очередь заслуга качественной связи в Колпино, принадлежит слившемуся с Эт Хоум провайдеру Демос. Именно они проложили качественные трассы для передачи данных и профессиональное оборудование. После слияния были опасения насчёт Эт Хоум, но они развеялись как дым))) Поддержка сетей на высшем уровне, стабильная скорость и великолепное обслуживание клиентов.

Дмитрий , 19.05.2015 в 21:14

Информация о провайдере ByFly #

Толочин

Офигенный провайдер

Это очень хороший провайдер и скорость с всё..Всё просто Офигенно)Не зря я себе бай флай подключил)Ееее он реально рулит.... Блиннн Он мне очень нравится..вот у меня раньше был другой провайдер он тупил..А Бай Флай рулиттт)))Куулл

Николай , 19.05.2015 в 21:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Все устраивает

многие пишут отзыв, только когда их что то не устраивает, но на самом деле, за частую проблема не в провайдере. В основном проблема в абоненте.

У меня заявленная скорость 50 Мв\с, по факту проверки 45 на прием и 35 на отдачу, тест сделан в 10 вечера, когда большая часть находится в сети. пинг 24 мсек.

как уже писали, можно отнести к недостаткам слишком раннее предупреждение об оплате, за неделю.

Но есть плюс, они дают неделю обещанного платежа.

Масса бонусов и акций, главное проверять кабинет.

Сбоев по предоставлению интернета нет, пользуюсь уже 2 года, ни разу не было проблем.

за 2 года ставил роутеры разных брендов, по своим причинам, настраивается элементарно, и все работает без проблем.

сервис хороший, по крайней мере поддержка по телефону. мастера по установке и настройке не вызывал(сам достаточно опытный специолист по работе с ПК).

по тарифам не самый дешевый, но там разница максимум в 50 р\м, так что считаю не значительно.

Александр , 19.05.2015 в 22:10

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

Начал сотрудничать с этим провайдеров еще в далеком 2010(тогда он назывался SVOЁ).Не пожалел не разу за это время.Отличный вариант в отношении цена/качество.За небольшие деньги мы получаем довольно таки высокую скорость,как днем так и ночью.Всем советую!

Ваня , 19.05.2015 в 22:12

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.