подключил интернет на 5мбит/с а в реале работает на 0,6 ... даже 3g модем тут в горах тянет на 15мб/с . пошел в тех поддержку так они ваще интернет вырубили

аслан , 24.05.2015 в 00:55

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Антон

Перепробовал много провайдеров. Остановился на UTL - пером провайдере города, и как оказалось, самым надёжным и честным.

Антон , 24.05.2015 в 04:52

на троечку

минусы:

1) частые проблемы со связью - то отваливается, то обрыв на магистрали и т.д. Часто теряются пакеты.

2) используют старые технологии l2tp

3) нет уведомлений о низком балансе

из плюсов:

1) высокая скорость торрентов. Хотя это вероятно из-за их косяка. по логике такого не должно быть. (иногда до 10мб/с) при 6 мегабитах.

Павел , 24.05.2015 в 05:49

VLADIMIR VOROBYOV

На данный момент Ростелеком для меня является одним из лучших провайдеров В Российской Федерации Желаю дальнейших успехов и продвижения своих информационных технологиях!

Владимир , 24.05.2015 в 09:31

Владимир, мы очень рады, что вы довольны услугами :) Если понадобится помощь, мы всегда рядом.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже год и за это время не было еще ни одного нарекания, удобный сервис, нет провалов скорости, а даже наоборот, так что я полностью доволен ^_^

Андрей , 24.05.2015 в 10:11

скорость

Постоянно низкая скорость. После обращения в техслужбу, проблема решается не более чем на сутки, затем опять скорость падает. на модеме постоянно мигают световые точки.

Аитов , 24.05.2015 в 10:18

Ничего особенного

Не знаю чего так некоторые хвалят Телнет. Ничего особенного не заметил.

Конечно приятно, когда звонят и спрашивают доволен ли клиент, но на цену и скорость это никак не влияет.

Подключение нужно вручную включать. Неудобно. Забыл тыкнуть на кнопку подключения и сидишь-тупишь почему любимый сайт не открывается.

Три логина - три пароля на подключение, на личный кабинет, на почту. Приходится или сохранять их в браузере или постоянно смотреть в договоре. Неудобно.

С оплатой онлайн тоже не всё хорошо. В списке организаций города Телнет не показан. Техподдержка только через второго человека подсказали, что нужно искать.

Василий , 24.05.2015 в 10:50

казтел

Компания жуликов.

Операторы на станции устраивают проблемы клиентам по доступу в интернет.

Потом начинают исправлять за оплату, пользуясь глупостью клиента.

Одним словом негодяи, как и все остальное в Казахстане.

Samer , 24.05.2015 в 11:00

предоставление услуг

Во всех положительных отзывах одни и теже ошибки Это значит что пишет один и тотже человек Я живу в Петровском р-оне и являюсь клиентом промтелекома Организация не только отвратительная А ужас как отвратительная С ЯНВАРЯ месяца у нас по ул А. Ульянова дом 51 не работает iptv специалисты промтелекома решили что нужно заменить ихний роутер Соответственно такое и качество сигнала интернета Звоню каждую неделю в техподдержку А там приколы устраивают позвоните по телефону 0952913343 а этот телефон не рабочий Когда начинаеш настаивать хорошо завтра будте дома а если завтра не приедем то приедем после завтра А позвонив им через неделю и спросив когда они приедут они с усмешкой отвечают Так мы приезжали а вас дома не было И вот с января и по 24 мая 2015г мозги компосируют А если вообще вам не предоставляют услуги интернета месяц или два а вы оплатили эти услуги попробуйте выбить перерасчет Приходится писать заявление в двух экземплярах на высшее руководство и заплатиш на перед за услуги только тогда месяца через два пересчитают Я только малую часть написал настоящего промтелекома А чтобы не быть голословным я указал адрес Подумайте прежде чем связываться с промтелекомом

Иван Иванович , 24.05.2015 в 11:08

Ростелеком

ростелеком самый лучший провайдер на свете, как же я обожаю перепады скорости 300 к/бит и пинг 1000+

rostelekom the best!!!

Бомбящий пукан , 24.05.2015 в 11:09