Отличный интернет! Все устраивает. 55 гривен за 5 мб/с. Справляются даже в зоне АТО за что им большое спасибо! В отличии от Киевстар домашнего уже 5 месяцев в Донецкой и Луганской областях нет!

Владислав , 23.05.2015 в 22:29

Уже сил нет!!! По телефонам в договоре не дозвониться... за 2 года получилось один раз и то.. молодой человек был практически рыба-робот твердил одно и то-же на вопросы ответить не мог... Сейчас 2 дня в интернет зайти не могла... зато как платить 1000 в месяц... обязательно!!! [ЦЕНЗУРА]!!! Пора менять компанию....

Ирина Викторовна , 23.05.2015 в 22:32

мтс с 2011. все работает. звонил пару раз.

из минусов: тех. поддержка работет до 2 ночи по местному времени. а что, с двух ночи до 8 утра ничего не ломается? пару раз из-за этого хотел уйти, так как ломалось именно в нерабочее время.

все еще с ними (вероятно, личные обстоятельства).

все остальное устраивает

Аноним , 23.05.2015 в 22:51

LocalNet

С LocalNet уже больше трех лет. Доволен. Сбои бывали очень редко - устранялись оперативно. Скорость отличная есть IPTv правда телевизор давно не смотрю, потому его практически не использую, иногда может футбол гляну.

Петр , 24.05.2015 в 00:02

подключил интернет на 5мбит/с а в реале работает на 0,6 ... даже 3g модем тут в горах тянет на 15мб/с . пошел в тех поддержку так они ваще интернет вырубили

аслан , 24.05.2015 в 00:55

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Антон

Перепробовал много провайдеров. Остановился на UTL - пером провайдере города, и как оказалось, самым надёжным и честным.

Антон , 24.05.2015 в 04:52

на троечку

минусы:

1) частые проблемы со связью - то отваливается, то обрыв на магистрали и т.д. Часто теряются пакеты.

2) используют старые технологии l2tp

3) нет уведомлений о низком балансе

из плюсов:

1) высокая скорость торрентов. Хотя это вероятно из-за их косяка. по логике такого не должно быть. (иногда до 10мб/с) при 6 мегабитах.

Павел , 24.05.2015 в 05:49

VLADIMIR VOROBYOV

На данный момент Ростелеком для меня является одним из лучших провайдеров В Российской Федерации Желаю дальнейших успехов и продвижения своих информационных технологиях!

Владимир , 24.05.2015 в 09:31

Владимир, мы очень рады, что вы довольны услугами :) Если понадобится помощь, мы всегда рядом.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже год и за это время не было еще ни одного нарекания, удобный сервис, нет провалов скорости, а даже наоборот, так что я полностью доволен ^_^

Андрей , 24.05.2015 в 10:11

скорость

Постоянно низкая скорость. После обращения в техслужбу, проблема решается не более чем на сутки, затем опять скорость падает. на модеме постоянно мигают световые точки.

Аитов , 24.05.2015 в 10:18