Информация о провайдере Proline #

Отличный провайдер Пролайн

Пользуюсь много лет, отличная скорость, хорошая служба поддержки. И не дорого. Все что нужно. Рекомендую

Sergei , 20.05.2015 в 01:22

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Отзыв

Ну проблем никогда не было, возможно просто повезло. Инет не падает, скорость всегда одинаковая (пользуюсь торрентом), в общем всё супер. Хотя вру, были иногда отключения (ну скажем так 2 раза в год), но это после штормов.... чинили быстро, в течении дня. Но опять повторюсь, возможно просто повезло с районом... =)

Дмитрий , 20.05.2015 в 02:07

Рязань

Ужасная скорость, медленно

до техподдержки не дозвониться, все время играет музыка и огромное меню голосовое, так что уходит около часа, а потом никто трубку не берет.

скорость на передачу очень низкая

хотя оплачивается 50 Мбит/сек

Albert , 20.05.2015 в 02:16

Уважаемый абонент, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Иркутск

НУУУУ так себе

скорость постоянно разная, хоть за замеряйся,плохого сильно не скажу вроде все устраивает,обслуживание тех поддержки тоже разное ,кто из операторов поймет тот обьяснит,а кому на тебя чихать тот обходится бесполезными советами и кстати это часто)))) плачу 870 руб за 70 м бит и ночь 100 ,обрывов не припоминаю....

в данный момент качаю игру размер 51 гб время скачки 2.часа 30 минут это о чем то говорит???))

Олег , 20.05.2015 в 04:58

Олег, спасибо за взвешенный отзыв. Если будут беспокоить падения скорости, оставьте свой номер договора, решим проблему

Иркутск

Коротко.

Билайн в моих краях работает хоть и с перебоями, но в целом весьма неплохо, особенно с учетом того что интернет тут либо модем, либо спутник, то в силу стоимости выбор однозначно падает на модем, заявленная оператором скорость в 3,6 Мбит/с полностью соответствует. Порой даже немного выше заявленного.

Кирилл , 20.05.2015 в 08:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

все хуже и хуже

Все больше разочаровываюсь в этом провайдере. С тех пор как поменяли оборудование качество услуг плохое. И, что печальнее, уже год как никаких улучшений. Думаю отказываться.

Инна , 20.05.2015 в 09:05

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Татьяна,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Жигули - Телеком ООО #

Давайте сравним качества.

Положительные:

Стабильная скорость.

Отрицательные:

Соотношение цена/скорость 7мб за 1000р!!! У других компаний 100мб за 400-600р.

Низкая скорость отдачи 200+кб

Высокий пинг - только до оборудования компании пинг уже 30+

Сайт/форум заброшены

Никакого развития компании за 3 года.

Обещали начать принимать меры с оптоволокном и на этом все...

Вывод очевиден. К компании стоит подключаться только из-за безвыходного положения.

Ищу другого провайдера со скоростью не менее 10 мб, хорошим пингом и не забивающим на своих пользователей.

Александр , 20.05.2015 в 10:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Гарна швидкість інтернету

Я підключилася десь 6 місяців тому. Значить вже довго користуюся послугами інтернет даного провайдера, щоб зробити висновок про їх сервіс та послуги. Взагалі, мені в тех.підтримки при підключенні порадили купити модем і виносну антену, нібито від мене далеко базова станція. Буквально через 2 дні все це було встановлено і, якщо бути парному, то спочатку швидкість була маленька. Але потім я подзвонила в тех.підтримку і вони попросили перенаправити антену на іншу станцію. Тепер швидкість в середньому 4-5мб. І причому можу на будь-яких сервісах сидіти і навіть нічого не лагает, тільки от в тарифних плани мало трафіку, та й вартість недешева. Але якщо порівнювати з 3г Лайф, то у них просто космічні ціни.

Сорокина Cfif , 20.05.2015 в 10:56

Добрый день!
Спасибо за хороший отзыв. Приятного Вам пользования.

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

не работает инет второй день, поддержка вообще трубку не берет, работает автоответчик

перестал работать интернет:

1. Звонишь продажникам могут и по адресу и как угодно опознать тебя, но то что не работает - НЕ ИХ ДЕЛО, звоните в поддержку запишите телефон. А ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НЕ МОГУТ?

2. Звонишь в поддержку требуют номер счета. а я его знаю? он у меня в интернет банке только есть и в смс, которые обычно удаляешь. а в договорен он старый тот что от лайка, до ттк, договор все равно искать.

плохо.

3. звоню на 2 день "неработы интернета" - говорит автоответчик - устраняют. вот интересно, оно говорит только на мои номера с которых я в ттк звонил?

. , 20.05.2015 в 11:17

Воронеж

билайновский интернет это фуфло и обман!

Белгород, посёлок Дубовое. Интернет от Билайна отвратительный, то есть НИКАКОЙ! 350 Р в месяц за 7 гигов, при этом скорость 0.07 мб и пинг от 500 мс! НЕ ПОМОГАЕТ НИ ВЫНОС МОДЕМА,НИ ПРОЧАЯ БАЙДА ! ИНТЕРНЕТА НЕТ!

владимир , 20.05.2015 в 12:11