Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Положительный отзыв

Отличный провайдер, скорость радует

Скорость в принципе нормальная, но с таким непостоянным соединением это не играет большой роли.

В общем, РЕКОМЕНДУЮ.

Павел , 23.05.2015 в 05:24

Уважаемый Павел!
Для рассмотрения возможности устранения разрывов соединений предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Перенос номера на МТС

Имел несчастье купиться на уговоры перенести номер с Пенза GSM на МТС (поскольку эти монстры купили Пенза GSM и гнобят ее заставляя все переходить на МТС. Я инвалид и пенсионер, должен уезжать из города 28 мая. Поскольку эти толстосумы ограничили в Пенза GSM межгород, пришлось согласиться на перено номера к ним. Они обещали в тесении 8 дней все перенести. 19 мая я наприсал заявление на перенос, заставили сразу внести деньни на МТС. В хаявлении указали, что 27 мая буду пользоваться МТС. 22 мая приходит СМС, что перенос намечен на 30 мая в лучшем случае. После многочисленных разговоров по их единственному номеру с "попугаями" с контактного центра (сказали, что ничем помочь не могут, даже остановить процесс нельзя и к другому провайдеру можно будет перейти только через 70 дней), которые ничего не решают, я понял, что заявление мое зарегистирировали только 22 мая. Отсюда и тикает срок, и еще не факт, что он будет соблюден. Таким образом моя поездка срывается. Что делать? Жаловаться в Россвязьнадзор, в прокуратуру, пикетировать эту контору?

Юрий Михайлович , 23.05.2015 в 09:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

предлагают одно,на деле совершенно другое,отвратительное качество услуг.Соотношение цена-качество не идет ни в какое сравнение

иван , 23.05.2015 в 09:16

Иван, добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения проблемы напишите в Вконтакте (https://vk.com/id203304417), и наши специалисты решат Вашу проблему.

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Работаю с ним уже более 5 лет. Нареканий особых нету. Интернет работает стабильно и на высокой скорости. Пропадал по техническим причинам не более 3- 4 раз на моей памяти , хотя использую его каждый день. Предоставляют услуги интернет на день, что очень удобно когда 0 на счету. По ценам хорош, да и видеокаталог в придачу бесплатно. Недавно поставили себе Ip_TV приставку, все работает изумительно

Alex , 23.05.2015 в 10:01

Владикавказ

Проблемы!

Я подключил интернет скоростью "600 кб/с" в итоге 250 и то с трудом тянет.Деньги трачу считается просто так.Ни интернета - деньги на ветер.!

Эльбрус , 23.05.2015 в 10:26

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Якутск

интернет?

Пинг от 1000 и выше играть невозможно ужасное торможение скорость низкая при чем полмесяца назад было все нормально

Дмитрий , 23.05.2015 в 11:14

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Благодарность за оперативное решение проблемы

Здравствуйте.

Спасибо за помощь, в решении проблемы со скоростью Интернета, всем сотрудникам "Гарантии". Теперь скорость Интернета составляет 92 Мбит/с.

Александр , 23.05.2015 в 11:26

Спасибо за теплые слова. Всегда рады помочь.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Ужас

Наверное одним из самых худших провайдеров в городе являются Сибирские Сети. У них никогда не работает стабильно интернет, есть вероятность, что во время очередного рейда\катки\просмотра видео внезапно пропадает интернет и со временем он потихоньку будет возвращаться в нормальное состояние (пинг под 1000, скорость до 20кб\сек).

Помидорка , 23.05.2015 в 12:49

Добрый день. Попробуем вместе разобраться с вопросом по скорости. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета. Инженер службы поддержки поможет исправить ситуацию.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Хорошо, что не перешла на тариф

Друг перешел на ваш новый тариф, в котором обещали хорошую скорость за малую плату и я ему сочувствую... потому что скорость упала до такой степени, что кажется, будто хуже - уже и быть не может. Я осталась пока на тарифе люкс, но в скором времени думали перейти на ваш тариф, и если будет такой ужас - придется от вас отказаться. Хотя когда вы выдумали этот единый тариф стало сразу ясно, что все, вы получили достаточно людей в свои "сети" сибирские и теперь можно забыть про скорость. Ужасно вы сделали, просто снизили планку до какого-то "бабушкиного инета" где нужно лишь пару сайтов открыть, да соц-сети всякие. А некоторые еще и в онлайн игры играют, фильмы качают, а с вашим "единым тарифом", в котором, я так понимаю, скорость дается всем одна и повысится она только ночью, когда народу мало сидит - играть невозможно.

Надеюсь люди от вас сбегут, чтоб знали, как бросать людей. Ведь все так хорошо начиналось, я сама сбежала к вам от самого ужасного провайдера "дом-ру", где я платила 1к рублей и получала скорость НАСТОЛЬКО низкую, что фильм в 1 гиг качался три дня... у вас, по сравнению с ними, все просто пальчики оближешь. Было.

Катя , 23.05.2015 в 13:06

Добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства и предлагаем решить вопрос по скорости с помощью наших инженеров. Вы можете позвонить нам в любое время на бесплатный номер 8-800-250-0211 и составить заявку. Или напишите здесь номер Вашего договора.

полный бред

пять лет они одно и тоже твердят с одной бумажки читая что низкая скорость это все временно скоро все исправят все дело в перегруженности базовой станции в итоге за пять лет делов ноль и таво хуже ниже нуля дела стали еще хуже дне скорость падает до 0.5 мегабит хотя брешу и тех нет опсалютно не чего не грузит только страницы в нете открывает так что ребятки это все лохотрон а ни интернет за те деньги что вы им платите проще и дешевле оптоволокно протянуть

Рома , 23.05.2015 в 13:41

Роман, здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв и разъяснение ситуации. Мы проверили ситуацию на Вашей базовой станции и видим, что была проведена необходимая работа по разгрузки. Сейчас она работает в штатном режиме. Всё же стоит учитывать, что нагрузка в целом на сеть может влиять на работу "тяжёлых" ресурсов и доставлять определённые неудобства. Увы, не всегда можно решить вопрос сразу и в кратчайшие сроки. Однако мы занимаемся анализом и оптимизацией сети в целом. Для уточнения нюансов на текущий момент, отправили Вам сообщения и надеемся, что это ускорит процесс исправления ситуации. Ждём Вашего сообщения.