Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительная скорость. Технический персонал только и знает, что надо перезагрузить эту коробочку. Но результата почему то нет.

Иван Геннадьевич , 21.05.2015 в 00:51

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Татьяна,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Симферополь

Вечно какие-то проблемы с этим провайдером. Скорость ужасная. Интернет не стабильный. По 20 раз в месяц ломается. Стоимость приличная для такого "интернета". Жалею, что подключился к этому провайдеру. Буду менять.

Аноним , 21.05.2015 в 01:28

Информация о провайдере Корпоративный Партнер #

Щелково

Подключен к данному провайдеру с момента зарождения, когда небыло даже магистральной оптики. С тех пор многое изменилось. Цены падают, скорость растет. Проблемы с отсутствием интернета возникают очень редко. Если раньше после грозы постоянно горели порты на общем свитче, то теперь и эту проблему как-то решили. Последние несколько лет ни разу не звонил в техподдерку - если интернета вдруг нет, то он появляется сам через час - два (может соседи звонят?), а редкие проблемы со своим оборудованием я диагностирую и устраняю без вызова мастеров.

Короче, теперь совсем как в Москве, только там вы получите 100 мбит рублей за 800, а тут за 600. Разве что, я бы предложил ввести промежуточный тариф между тарифами за 350 и 600 рублей или поднял скорость тарифу за 350, а то разница в цене меньше, чем в 2 раза, а разница в скорости аж в 20 раз

Антон , 21.05.2015 в 02:16

Информация о провайдере MTS RU #

Петропавловск-Камчатский

МТС коннектор

Не хочу больше повторяться, полчаса писал про уловки МТС И дибильную связь, и то отправить не смог по причине "качественной" связи, некому не советую МТС

Максим , 21.05.2015 в 02:28

Здравствуйте, Максим.
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры
неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в
другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у Вас замечания по
скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений
из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках
аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере МедиаКвант #

Богородск

Полет нормальный!

Доброе время суток всем! Подключен к Медиакванту уже 3 года, проблем и нареканий нет, сбои случались за все время пару раз, и то по вене выхода из строя роутеров, служба поддержки реагирует очень оперативно, поэтому причины находились совместно за 20 минут и дальше все ок! Удачи, успехов, процветания!!!

Владимир , 21.05.2015 в 04:44

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

живу в поселке глав Сулак...в первое время было нормально...но теперь работать практически невозможно...особенно днем и весь вечер...скорость очень не стабильная..ребята надо что-то делать..ведь это 21век

шама , 21.05.2015 в 06:32

Ростелеком

Мы платим 640 рублей за 5 мб, но при этом, он нам дает 500 Клб. отдача 200 клб. Напоминаю, платим за 5 мб/с. ну вот что это за??? 640 рублей за 500клб/c.

Я даже фото загрузить не могу, а про видео уже молчу. И это интернет за 640 рублей !!!

Андрей , 21.05.2015 в 06:59

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отзыв

Всё ништяк, всё нравится. И скорость хорошая, и пинг замечательный. И цена хорошая Всё всё всё хорошо, просто замечательно. У меня никаких претезий нет!

Ринат , 21.05.2015 в 09:01

Спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

ВОЛЯ не подключайтесь

Самый отстойный провайдер всех времён.

Некачественное обслуживание персонала, полное отсутствие у персонала на телефоне знаний техники. При оплаченной скорости в 20 мбит/с в лучшем случае предоставляют 16 мбит/с и то это у них наверно считается верхом расточительства :), основная скорость 10-12 мбит/с и это если нет дождя. В дождь или если вдруг отключили свет значит скорость упала до 0,5-1 мбит/с.

Итог : Инет этого провайдера полный отстой и если есть пару тройку хороших отзывов то это капля по сравнению с тем что написано и не написано другими пользователями :)

Сергей , 21.05.2015 в 10:00

Тюмень

ужас

пришел менеджер наообещал скорость 6 мегабит для юр лица 1300 в итоге входящая стала до 100 килобит через месяц потом уже через месяц включили к оплате 100 аренда роутера в месяц вообщем дырявая контора не кому не советую

Дмитрий Александрович , 21.05.2015 в 10:06