Отличный провайдер!

Уже год пользуюсь МТС GPON, за это время сеть ни разу не упала, соответственно в поддержку даже не пришлось обращаться. Скорость соответствует тарифу, качество соединения отличное. В общем, очень доволен. Если в вашем доме уже провели GPON, советую перейти на него.

Иван , 25.05.2015 в 02:13

средне

Интернет работает. Служба поддержки дрянь( дважды прерывалась связь-обвинили меня, что я там что-то с проводочками сделал, а далее все само восстанавливалось) Ребята не дружелюбные, как будто на работе наказание отрабатывают.

Олег , 25.05.2015 в 03:58

надежный партнер Ростелеком Урал

Пользуюсь его услугами с 2006. Первоначально это был очень узкий безлимитный канал 128K. И каждый год скорость удваивали в рамках тарифа. В итоге - сегодня опт и скорость 32М за 750руб в месяц. За столь длительный период оставался без коннекта буквально раза три, самый большой сбой длился всю ночь. К сожалению, поддержка нелогична, услуги навязывются через акции по телефону , сайт провайдера перегружен деталями, не всегда можно найти нужную инфу.

Роман , 25.05.2015 в 04:40

А мне нравится

Сменил провайдера (насильно конечно) на МГТС. Изначально относился к этому скептически, но оказалось зря.

Плюсы:

1. Быстрый интернет, заявленная скорость действительно есть. Просто все летает.

2. Единый счет.

Минусы

1. Еще одна коробка на стене. И то при входе. Ну зачем wifi раздавать в коридоре? Возможно и сам виноват, не присутствовал при монтаже, но и сами монтажники могли бы задуматься. По всем комнатам сигнал не добивает. Решилось через роутер, который стоял до этого в комнате. Теперь покрытие есть везде.

Устанавливали в Отрадном. Ребята сделали очень все аккуратно без лишних дырок. С проводкой внутренней тоже все ок, они ее прозвонили детектором.

Службу поддержки оценить не могу с ней еще не работал.

Георгий , 25.05.2015 в 05:31

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"

пинг

Добрый день. Скорость по ADSL устраивает,но вдруг вырос пинг до одного сервера. Раньше был в два раза меньше. Вот трассировка:

Трассировка маршрута к 78.107.35.37 с максимальным числом прыжков 30

10 106 ms 104 ms 104 ms 78.107.35.37

Трассировка завершена.

Алексей , 25.05.2015 в 07:51

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga Будем решать проблему.

Просто ужас, а не сервис

Сейчас подыскиваю другого провайдера вместо Ростелекома. Уже просто тошнит от вашего сервиса, причём не по технической части (скорость и пр.) а чисто по обслуживанию, отношению и компетенции. Последней каплей стало откровенное кидалово с тарифным планом «Верная цена 1» (была такая акция). Менеджер Дмитрий Борисов клятвенно заверял, что скорость при этом плане будет 30 Мбит/с, и оплата за оборудование – 1 руб./мес. (акция «Выгодная оборудование»). В процессе подключения у меня возникли подозрения по соответствию заявленных параметров нового тарифного плана, и я уточнил, смогу ли я вернуться на свой старый архивный тарифный план «Комфорт 3», если что-то будет не так. Дмитрий успокоил, что все будет как он обещал, и если вдруг мне что-то не понравиться, то могу вернуться на старый план. В итоге что я получил:

1) скорость оказалась - 6 Мбит/с (в два раза меньше, чем была даже на старом плане)

2) аренда оборудования – 20 + 99 = 120 руб./мес. вместо 2 р.

3) при попытке вернуться на старый архивный план мне отказали, и перевели т. план, который специально предназначен для тех, кто хочет отказаться от Ростелекома, поскольку я собирался расторгать договор. В принципе нормальный план, но он без IP-TV, которое у меня была на «Комфорте 3».

Вот таким образом меня три раза кинули: по скорости, по цене, и по возврату на старый план, который меня в принципе устраивал (12 Мбит/с, 70 каналов IP-TV, 407 руб./мес.) И если меня все-таки не вернут на старый тарифный план, договор буду расторгать. Договор № 9767749.

Михаил , 25.05.2015 в 09:29

Михаил, приветствуем вас!

Сожалеем, что произошла такая ситуация. От имени компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, восстановить справедливость и сделать так, чтобы вы продолжали пользоваться нашими услугами на выгодных условиях. Мы очень трепетно относимся к уровню обслуживания наших абонентов и очень не хотим допустить повторения аналогичной ситуации. Поэтому мы просим сообщить также ваши ФИО (по договору), адрес подключения услуги и контактный номер, чтобы наши сотрудники смогли с вами связаться.

Все будет хорошо :)

это не серьёзная фирма а куча дилетантов вылеты пинг скачет и всё такое прочее. ни за что не устанавливайте их тарелку. обещанного не получаешь. этих долбаных инженеров не дозавёшся вобщем [ЦЕНЗУРА] а не телепорт. а про скорость я вообще молчу

владимир , 25.05.2015 в 10:25

ужас!

Доброго всем времени суток.В дом.ру уже наверное как года 4 подключен,могу сказать что ужасный провайдер..скорость около 16 мб из обещанных 100!был ещё один момент когда приехал в офис с негативом о скорости интернета и что оно того не стоит на что мне девушка сказала что у вас почему то в тарифе скорость стоит низкая а платите вы как за 100!!!она что то сделала вроде бы месяц всё было хорошо но сейчас снова скорость упала..поеду в офис и буду отключаться плачу 1160 рублей в месяц за полный пакет а удовольствия от пользования НОЛЬ..у меня 3g на телефоне и то лучше работает чем wi-fi,где это виданно!?!?!?

Евгений , 25.05.2015 в 10:31

Евгений, хотелось бы прояснить вашу ситуацию, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

по всем пунктам 5 баллов пользуюсь услугами 3 года все великолепно больше сказать нечего претензий к провайдеру нет

Victor , 25.05.2015 в 11:18

Пакет XXL+ — до 100 Мбит/с днём за 570 Р в месяц .Обещают 100 мбит/c.где эта скорость.С уфанетом 30 мбит/c шустрее было???

ильдар , 25.05.2015 в 11:34

Ильдар, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проведем диагностику