Информация о провайдере Telecommunications 21 century LLC #

Казань

ЗАО Телеком 21

Безлимитный интернет, отличная скорость.Цена на интернет ниже всех в городе Казани, отличный Wi Fi. www.t21v.ru

Айрат , 21.05.2015 в 12:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

Роутеры от киевстара

Народ Не берите роутеры которые предлагает киевстар. Гораздо лучше пойти в магазин, или на рынок ( в крайнем случае) и купить нормальный роутер чем у них брать. Сам ошибся и хочу предупредить остальных, ответственности за роутер не несут никакой. Просто выкинутые 300 грн.

Vitaliy , 21.05.2015 в 13:12

Информация о провайдере MTS RU #

Красногорск

обл телеком

Постоянно отключает интернет и телевидение, ссылаясь на все стройки подряд . Очень не удобный провайдер. Больше поэтому поводу сказать нечего.

Nia , 21.05.2015 в 14:04

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, подробнее нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и дополнительный номер для связи.
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

Уфа

Отлично

Пользуюсь уже больше 3 лет, скорость хорошая, иногда даже выше чем положено (вместо 80 получаю 100). Никаких дисконнектов и скачков пинга не наблюдалось. Простой и удобный в использовании сайт, внутренняя накапливаемая валюта (биты) которой можно оплатить услуги интернета, купить игры, фильмы программы и т.д. Данный провайдер по моему мнению лучший в городе.

Сергей , 21.05.2015 в 14:05

Добрый день, Сергей!
Спасибо за ваше мнение, мы стараемся делать наши услуги лучше. Обратная связь от наших Клиентов очень важна для нас.

поддерживаю Ираиду,

последние две недели йоты нет. ни модем/свисток, ни йота-мэни, ни сим-карта йоты не радуют пользователя.

гаснет логотип - сигнала нет, поддержка в ТРК Норд показывает, что у них все хорошо. МакОС Х 10.9 свистка не видит - онлайн чатовец уверен, что должно работать. симка вместо ЛТЕ - упрямо показывает 3Г. всё оооочень медленно. а мегафон рекламирует 4Г+ вайфай роутер с обещанием заоблачных скоростей...

Андрей , 21.05.2015 в 14:14

Здравствуйте, Андрей.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети. Понимаем, что это доставляет Вам неудобства.
На Вашей версии МаcOS, проблем с определением модема быть не должно. Но в любом случае, мы готовы рассмотреть ситуацию подробнее и найти решение проблемы.
Запросили информацию, необходимую для диагностики по email.

Информация о провайдере Airlink Донецк #

Донецк

замечательный интернет

пользуюсь интернетом от этого провайдера не жалуюсь очень нравится запускаю сайты и игровые сервера у себя на компьютере и всё летает!

Алексей , 21.05.2015 в 14:20

Информация о провайдере «РуСат» #

Ханты-Мансийск

Где наши 8 мбит/с?

Добрый день! Нет обещанной скорости интернета! GPS навигация на транспорте не загружается, автотранспорт отследить не можем.

Дмитрий , 21.05.2015 в 15:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

Швидкість не більше 40кб/сек

Через те, що не було альтернативи безпровідному інтернету, користувався цим лайном. Як тільки появится 3g у інших операторів, - поміняю.

Дмитро , 21.05.2015 в 15:53

Добрий день, Дмитро!
Нам дуже шкода, що у Вас склалася така ситуація! Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему. Ми перевіримо стан підключення Вашого модему до мережі.

Информация о провайдере OVH #

Челябинск

Неплохо

Тестирую провайдера на пакете по акции. Технология GPON. Очень доволен, скорость выше, пинг ниже, бесплатное оборудование, цена адекватная. Буду подключаться на постоянное обслуживание

Александр , 21.05.2015 в 16:01

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Сама скорость интернет-соединения меня устраивает.Неплохое соотношение цены и качества.Особым плюсом данного провайдера является "распространенность" его терминалов.Они стоят на каждом углу,возможна оплата без комиссии.

Anastasia , 21.05.2015 в 16:05