Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Сама скорость интернет-соединения меня устраивает.Неплохое соотношение цены и качества.Особым плюсом данного провайдера является "распространенность" его терминалов.Они стоят на каждом углу,возможна оплата без комиссии.

Anastasia , 21.05.2015 в 16:05

Ставрополь

Очень хороший интернет,690 рублей стоят того,к тому же еще и цифровое ТВ.Правда мобильный интернет у Билайна не очень хороший,но не в этом суть)))

Максим , 21.05.2015 в 16:05

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 2-х лет, за это время не было ни единой критической неполадки, пинг всегда радует, скорость ниже 80мб не падает (тариф - 100мб/сек), и цена очень доступная, считаю что это один из лучших провайдеров в Виннице, спасибо большое руководству за такой интернет)

Владислав , 21.05.2015 в 16:08

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Душанбе

супер

вот это реальный провайдер.мне нравиться обслуживание на высоте!!!просто я почти два года на сатурне пробыл вот там страшное дело да еще и цену подняли сильно!!!

алексей , 21.05.2015 в 16:20

Пенза

Связь плохая

Периодически скорость падает до 100-150 кб/с, что, в свою очередь, приводит к невозможности пользоваться услугой на предприятии (150кб/с на 10-20 одновременных соеденений скорость на каждое из них получается адовая...). Техподдержка заявку не принимает, поскольку это явление непостоянное и в момент диагностики speedtest.net показал номинальные заявленные тарифом скорости в 20 мбит. Судя по многочисленным отзывам, последние несколько недель у Ростелекома какая то беда случилась... Стабильность интернет канала для предприятия имеет колоссальное значение (онлайн банки, онлайн прием заказов, онлайн статистика gps трекинга , электронный документооборот и штрафы связанные с несвоевременной сдачей отчетности по техническим причинам и тд). К сожалению, если ситуация не изменится придется поднимать вопрос о смене провайдера на более надежного.

Александр , 21.05.2015 в 16:28

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga Мы хотим помочь.

Петрозаводск

Отвратительно

Подключился за свой счет к Ростелекому (включая покупку и прокладку кабеля, частный дом). Интернет был около 5 Мб, меня устраивало, оплачивал 10 Мб пакет. На данный момент я плачу за обслуживание собственного кабеля, да еще и в моем кабеле подключены сейчас 9 абонентов (10-парка), из за чего у меня даже при скорости 2 Мб постоянные обрывы или потери пакетов. "СУПЕР-ПРОВАЙДЕР" подключайтесь....

P.S. Очень хотелось бы посмотреть комменты товарисча из ТП Ростелекома. Того которы отписывается только на позитивные отклики.

Мой предыдущий просто просто удалили.. Веселуха однако))

Михаил , 21.05.2015 в 16:33

Михаил, добрый день. Доступ к управлению комментариями есть только у модератора данного сайта. Мы стараемся реагировать на все обращения абонентов и готовы разобраться в данном инциденте. Вы связались с нами в ВК. Мы ждем информации, которая позволит идентифицировать вас. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, полный адрес и контактный телефон нашему техническому специалисту, Александре Кондаковой - https://vk.com/id203304417.

Информация о провайдере Studnet Telecom #

Харьков

Спасибо

Отличный провайдер. Скорость соответствует заявленной, тех поддержка - молодцы, реагируют быстро, голову не морочат, делают все четко.

Sergey , 21.05.2015 в 16:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ужас

Тариф fast до 35мб/с. За год использования ни разу не видел что бы скорость была хотя бы 5 мб/с. Коротко говоря - воруют только в путь. Не советую подключать.

Аноним , 21.05.2015 в 18:22

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

не всегда работает так как надо. уже два дня плохая скорость, я плачу за скорость 60 м/с, а тест показывает до 40. за что я плачу?!

Сергей , 21.05.2015 в 18:32

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Клиент для них - ничто.

Провайдер плохой. К клиентам относится пренебрежительно.

Я 10 дней потерял, выясняя, почему 2 моих платежа на мой л/с не зачислены, хотя раньше каждый месяц проходили нормально. Оказывается, Инфолинк реквизиты поменял, а пользователям не сообщил. На письменные претензии не отвечает. Кое-как добился от них новых реквизитов, платежи стали проходить, затем опять застопорились. И снова интернет мне отключили. Почему в этот раз деньги не прошли - так и не выяснил, надоело выслушивать некомпетентные объяснения.

Фактическая скорость интернета примерно в 3-4 раза ниже заявленной на сайте. Если случаются перерывы и сбои в подаче сигнала, то перерасчет не производится.

В общем, провайдер ненадежный, своим клиентам показывает полное безразличие и пренебрежение.

Как-то пришлось наказать его через суд за неисполнение обязательств, но, как вижу, бардак продолжается. Ушел бы, да другие пока не лучше...

ААС , 21.05.2015 в 18:46