дуже погано

Інтернет просто дуже поганий,скорість скаче,звязок пропадає через кожні 5-10 хвилин,не можливо нічого подивитися чи послухати.

Любомир

любомир , 25.05.2015 в 14:07

Yota

В YOTA работают одни евреи, а русских на работу не берут, фашизм против русских . Мы русские для них гои которых надо обманывать , издеваться и не давать развиваться. По этому будем сидеть в восточной арабо-азиатской отсталости, а европейской цивилизации надо забыть либо фашистов выгонять из нашей страны.Надо русским этнический фашистский бизнес разрушать. YOTA этнический, воровской, бизнес , начальники ёёттыы русофобы путинойды работающие в кремле.Обманывает со скоростью и снимает со счета деньги не законно да еще дает доступ к личным данным клиентов всяким криминальным этническим группам.

Иван_ , 25.05.2015 в 15:15

Не добросовестный провайдер

Провайдер с технической точки зрения и выполнения своих непосредственных обязательств, Плохой!

Постоянные дисконекты соединения, не устойчивая сеть, плохой ping, халатное отношение к клиентам, сотрудники г.Полевской, обслуживающие оборудование в поселках не городского типа по воздушным сетям и точкам доступа - не квалифицированные, а некоторые просто безграмотные.

Не советую пользоваться их услугами при подключении в сельской местности, потратите зря свои деньги, а качественной связи не получите.

Антон , 25.05.2015 в 15:24

Очень Даже Неплохой Провайдер !

Очень даже неплохой провайдер,но иногда бывают подвисания интернета,и неполадки на телефонной линии,а так довольно нормас,ах да и ещё там есть низкие цены !

Doodlik , 25.05.2015 в 15:24

Платить много.., толку нет..

Лучше уж модем от мтс или билайн

В общем то пинг скачет от 150 до бесконечности, хочешь во что то поиграть - то будешь вынужден ощутить средний пинг в 400-500.

Кратко о провайдере - Нервы и деньги на ветер

Честный пользователь , 25.05.2015 в 15:28

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Никита

Пользуюсь уже несколько лет, перешёл с ростелекома, рад как слон. При нижней грани в 30мб\сек имею стабильно 80, иногда 100. Поддежрка онлайн работает очень хорошо, правда, иногда расстраивает, что отвечают очень медленно и ведут диалог будто с ребёнком.

Nikita , 25.05.2015 в 15:39

Здравствуйте. Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании в такую замечательную погоду! Будем стараться радовать вас качеством наших услуг и в дальнейшем!

Новые скорости работают

Подключен по технологии волокно в дом. При том что компьютер подключен через WIFI скорость на тестах показала 92 Мбит/с в обе стороны. Мерял на не здесь и на торрентах. WiFi на 5Mhz

Виталий , 25.05.2015 в 16:49

Очень хорошая скорость

Скорость и вправду хорошая. А ещё радует то что нет никаких сбоев. Часто все удивляются почему у меня все так быстро загружается итд

Andrey , 25.05.2015 в 17:49

Я уже успел забыть какой это ужасный интернет.

Переключился по акции на оптику с обещаной скоростью 70МБ/с. Реальная скорость даже до ближайшего местного сервера ~20МБ, а тут так вообще И 5МБ нет...

vladimir , 25.05.2015 в 17:49

Владимир, добрый день. Просим Вас сообщить детали ситуации на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Я не понимаю что с этой компанией !?

Был тариф 90 м\б по факту 50-65 первые 3 месяца, все шло хорошо ровно пол года, потом меня переключили почемуто на 55 м\б по факту 25-40.

спустя ещё пол года начались перебои с постаянными вылетами в течении дня, так как и я и сын играем переодически в ММО это начинает бесить уже дико!

сейчас перешёл на тариф 200 м\б думал что то измениться, а вот хрен а не изменения скорость 25-35 м\б иногда до 50 доходит, а самое смешное, что сбои даже при замерах скорости сдесь на сайте, а на спидтесте вообще замер повис =( ещё месяц предоплаченый и помойму пара прощатся.

Алексей , 25.05.2015 в 18:16

Алексей, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Для решения вашего вопроса напишите специалисту тех. поддержки Кондаковой Александре (https://vk.com/id203304417).