Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Самый худший провайдер интернета

Самый худший провайдер интернета, скорость низкая, беспрестанные разрывы, часто вообще интернет отсутствует, монополист, плачу почти 1000 ₽ за 8 мб, а получаю максимально 2-3 и как назло другого провайдера нет, и с каждым месяцем всё хуже и хуже

Дмитрий , 24.05.2015 в 12:12

Уважаемый Дмитрий!
Предлагаю Вам предметно рассмотреть Вашу претензию. Для этого прошу на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru направить информацию, в чем конкретно заключается проблема, а также контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Боровичи

Спасибо ростелекому

Спасибо ростелекому, ужасная скорость, да её вообще нету, как и от ростелекома объяснений здесь я тоже не вижу, что объясняет наплевательские отношения его к нам.

моё имя слишком известное , 24.05.2015 в 12:32

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Стабильность

Пользуюсь интернетом Оргтехсервис уже 2 года, никаких нареканий. В техподдержке всегда помогут. Скорость стабильная.

Александр , 24.05.2015 в 13:45

Yota на телефоне

Подключил SIM-карту YOTA на телефон ради интернета. Интернет реально стал "летать"! И игры с Google Play стали скачиваться быстрее и видео грузится хорошо! Живу в Краснодаре

Александр , 24.05.2015 в 14:37

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Кошмар!

23 мая в 22-00отключился интернет , позвонила сразу операторам,сказали,что неполадка общего характера - устраняем. Но через 12 !часов , то есть 24 в 10-00 интернета не было , звоню, спрашиваю , на что получаю ответ- " мы не можем дозвониться в эскренную службу электриков, вы сами найдите! ,позвоните и пусть они подъедут " Нормально да? звонок был в 10 утра от меня , я думаю его прослушать можно, далее- я позвонила электиркам , они дали мне свой номер телефона и номер моей заявки, я все это передала девушке оператору ,раз уж они не могли дозвониться, ну думаю скоро все будет ,ага ,щас, элекрики приехали в 12-00, чет покрутились и уехали, проверять есть ли свет в первом подъезде я не стала , так как шел дождь,ну как порядочная думаю, они ж на связи ,значит скоро сделают. прождала до 14-00 нет интернета, звоню, меня спрашивают , сделали ли свет в подъезде? точно сделали? я им объяснила ситуацию, ребят у вас есть их телефон позвоните ,узнайте - вы обязаны этим заниматься , не я , на что мне опять ответили что разберутся. Прождав еще час я ( честно признаюсь) устроила головомойку, включив стерву .хамку , быдло блондинку в одном флаконе,и услышала ... мы выезжаем. Здорово ! То есть раньше вы не могли? Или уж покажите мне самой что там едлать.я и сама буду неисправности ваши ремонтировать, не вопрос, так будет быстрее. Думаю о смене провайдера, качество обслуживания на еденицу!И еще я требую отчета по моей этой заявке,и прослушайте пожалуйста своих хамок операторов.

Ольга , 24.05.2015 в 14:42

Ольга, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того чтобы разобраться в данной ситуации попрошу вас предоставить номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для проведения проверки.

Информация о провайдере «РуСат» #

Иркутск

очень выручил спутниковый интернет от РуСат.

спутниковый интернет от РуСат, KiteNet, просто спас, решил сбежать от городской суеты, купил дом в тайге, полностью благоустроенный, интернет спутниковый, сперва отнёсся скептически, но затем оценил прелесть..

Чудо, сидишь в тайге и шаришь по интернету на приличной скорости.. Спасибо, что шагают в ногу со временем!

Денис Владимирович , 24.05.2015 в 15:20

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Пользуюсь полгода,тариф анлим.

Выдает 12\12 без проблем.

В поддержку пришлось обращаться всего 1 раз когда мой роутер начал барахлить,и долго не мог понять причину. 5\5

Аноним , 24.05.2015 в 15:23

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Скорость 20 Мбит/с, скорость не падает, не глючит, не зависает. Стоимость приемлемая, провели интернет прямо на дачу

Дмитрий , 24.05.2015 в 15:26

Информация о провайдере MTS RU #

Ершов

Отзыв

Не буду писать про все уловки МТС вытянуть деньги.Пользуюсь этим провайдером, потому что он единственный ловит в дыре, где я живу

Рустам , 24.05.2015 в 15:45

Здравствуйте.
Если вы не согласны со списаниями, просим отправить подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.
С уважением, Семен Б.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ГорКом #

Несоответствие скорости заявленной тарифом

Скорость,заявленная на тарифе Sky-80 80 мбит/сек, но реально не дотягивает до 35. Такая же как и на тарифе Sky-60. Зачем берут лишние деньги?

Сергей , 24.05.2015 в 15:52