Информация о провайдере Airlink Донецк #

Донецк

замечательный интернет

пользуюсь интернетом от этого провайдера не жалуюсь очень нравится запускаю сайты и игровые сервера у себя на компьютере и всё летает!

Алексей , 21.05.2015 в 14:20

Информация о провайдере «РуСат» #

Ханты-Мансийск

Где наши 8 мбит/с?

Добрый день! Нет обещанной скорости интернета! GPS навигация на транспорте не загружается, автотранспорт отследить не можем.

Дмитрий , 21.05.2015 в 15:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

Швидкість не більше 40кб/сек

Через те, що не було альтернативи безпровідному інтернету, користувався цим лайном. Як тільки появится 3g у інших операторів, - поміняю.

Дмитро , 21.05.2015 в 15:53

Добрий день, Дмитро!
Нам дуже шкода, що у Вас склалася така ситуація! Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему. Ми перевіримо стан підключення Вашого модему до мережі.

Информация о провайдере OVH #

Челябинск

Неплохо

Тестирую провайдера на пакете по акции. Технология GPON. Очень доволен, скорость выше, пинг ниже, бесплатное оборудование, цена адекватная. Буду подключаться на постоянное обслуживание

Александр , 21.05.2015 в 16:01

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Сама скорость интернет-соединения меня устраивает.Неплохое соотношение цены и качества.Особым плюсом данного провайдера является "распространенность" его терминалов.Они стоят на каждом углу,возможна оплата без комиссии.

Anastasia , 21.05.2015 в 16:05

Ставрополь

Очень хороший интернет,690 рублей стоят того,к тому же еще и цифровое ТВ.Правда мобильный интернет у Билайна не очень хороший,но не в этом суть)))

Максим , 21.05.2015 в 16:05

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 2-х лет, за это время не было ни единой критической неполадки, пинг всегда радует, скорость ниже 80мб не падает (тариф - 100мб/сек), и цена очень доступная, считаю что это один из лучших провайдеров в Виннице, спасибо большое руководству за такой интернет)

Владислав , 21.05.2015 в 16:08

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Душанбе

супер

вот это реальный провайдер.мне нравиться обслуживание на высоте!!!просто я почти два года на сатурне пробыл вот там страшное дело да еще и цену подняли сильно!!!

алексей , 21.05.2015 в 16:20

Пенза

Связь плохая

Периодически скорость падает до 100-150 кб/с, что, в свою очередь, приводит к невозможности пользоваться услугой на предприятии (150кб/с на 10-20 одновременных соеденений скорость на каждое из них получается адовая...). Техподдержка заявку не принимает, поскольку это явление непостоянное и в момент диагностики speedtest.net показал номинальные заявленные тарифом скорости в 20 мбит. Судя по многочисленным отзывам, последние несколько недель у Ростелекома какая то беда случилась... Стабильность интернет канала для предприятия имеет колоссальное значение (онлайн банки, онлайн прием заказов, онлайн статистика gps трекинга , электронный документооборот и штрафы связанные с несвоевременной сдачей отчетности по техническим причинам и тд). К сожалению, если ситуация не изменится придется поднимать вопрос о смене провайдера на более надежного.

Александр , 21.05.2015 в 16:28

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga Мы хотим помочь.

Петрозаводск

Отвратительно

Подключился за свой счет к Ростелекому (включая покупку и прокладку кабеля, частный дом). Интернет был около 5 Мб, меня устраивало, оплачивал 10 Мб пакет. На данный момент я плачу за обслуживание собственного кабеля, да еще и в моем кабеле подключены сейчас 9 абонентов (10-парка), из за чего у меня даже при скорости 2 Мб постоянные обрывы или потери пакетов. "СУПЕР-ПРОВАЙДЕР" подключайтесь....

P.S. Очень хотелось бы посмотреть комменты товарисча из ТП Ростелекома. Того которы отписывается только на позитивные отклики.

Мой предыдущий просто просто удалили.. Веселуха однако))

Михаил , 21.05.2015 в 16:33

Михаил, добрый день. Доступ к управлению комментариями есть только у модератора данного сайта. Мы стараемся реагировать на все обращения абонентов и готовы разобраться в данном инциденте. Вы связались с нами в ВК. Мы ждем информации, которая позволит идентифицировать вас. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, полный адрес и контактный телефон нашему техническому специалисту, Александре Кондаковой - https://vk.com/id203304417.