Обман покупателей

Купили эту злощастный модем, мальчишка-сотрудник распинался что сможем протестировать 7 дней бесплатно на нормальной скорости,пытался еще и симку втюхать, дык еще и первые два дня на максимальной скорости обещал. А в итоге первый вечер более менее одну серию сериала загрузили, выдает не больше 2 мбит и все. На мобильном интернете через МТС и то быстрее грузит. Потом оказалось что после 2-х дней надо бабло положить и как минимум 500 руб, о чем сотрудник тоже решить промолчать, скорость еще меньше стала, и прыгает туда-сюда, скачать ничего не возможно. Начали писать в чат, специалисты после " приносим извинения за доставленные неудобства" вообще молчат или заблокировали его чтоб писать не могли. Вернем его через неделю к чертовой бабушке и еще письменную претензию напишем на сотрудника, раз умеют втюхивать, и компании плевать на то что в рекламе одно, а по сути другое.

Мария , 25.05.2015 в 12:59

Здравствуйте, Мария.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией.
Хотели бы еще раз принести извинения за то, что Вам не корректно предоставили информацию. Как видим, Вы проживаете в Краснодаре. Для Вашего региона предоставляется 2 дня бесплатного доступа в интернет на максимальной скорости, в качестве тест-драйва. По его окончанию, Вы можете пополнить счет и подключить платное предложение или продолжать пользоваться бесплатным сервисным доступом на низкой скорости. В течение 7-ми дней, не считая день покупки устройство можно вернуть и Вам будет возвращена его стоимость.
Понимаем, что впечатления от сотрудничества с нашей компанией остались не самые приятные, но мы бы хотели рассмотреть ситуацию с низкой скоростью подробнее, чтобы найти причину и устранить ее. А так же, хотели бы уточнить информацию по Вашему общению с нашим сотрудником, для нас важно, чтобы клиент получал качественную консультацию. Отправили Вам запрос информации в электронном письме. Будем ждать ответ.

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Ханты-Мансийск

Мегафон незаконно отнес приложение такси к недобросовестному ресурсу!

Мегафон незаконно отнес приложение такси к недобросовестному ресурсу и заблокировал доступ к приложению, без всякого предупреждения. В течение трех дней поддержка просит подождать и никак не комментирует происходящее. Все кто использует Мегафон для доступа в интернет теперь не могут воспользоваться нашим сервисом такси, а это тысячи клиентов и водителей, которым теперь мы вынуждены рекомендовать уходить от данного оператора связи. Никто не может помочь решить проблему!!

Иван , 25.05.2015 в 13:03

Челябинск

посредственно

скорость нестабильная!! когда прокладывали кабеля,испортили обои,штукатурку. единственное, что радует, сделали службу поддержки круглосуточной, раньше было в рамках рабочего дня

лариса , 25.05.2015 в 13:17

Лариса, поясните про нестабильную скорость. Обращались ли вы в техподдержку? Сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы заодно уточним, кто осуществлял подключение вашей квартиры, проведем беседу с техником

Делятин

дуже погано

Інтернет просто дуже поганий,скорість скаче,звязок пропадає через кожні 5-10 хвилин,не можливо нічого подивитися чи послухати.

Любомир

любомир , 25.05.2015 в 14:07

Информация о провайдере Alentus Internet Services #

Yota

В YOTA работают одни евреи, а русских на работу не берут, фашизм против русских . Мы русские для них гои которых надо обманывать , издеваться и не давать развиваться. По этому будем сидеть в восточной арабо-азиатской отсталости, а европейской цивилизации надо забыть либо фашистов выгонять из нашей страны.Надо русским этнический фашистский бизнес разрушать. YOTA этнический, воровской, бизнес , начальники ёёттыы русофобы путинойды работающие в кремле.Обманывает со скоростью и снимает со счета деньги не законно да еще дает доступ к личным данным клиентов всяким криминальным этническим группам.

Иван_ , 25.05.2015 в 15:15

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Не добросовестный провайдер

Провайдер с технической точки зрения и выполнения своих непосредственных обязательств, Плохой!

Постоянные дисконекты соединения, не устойчивая сеть, плохой ping, халатное отношение к клиентам, сотрудники г.Полевской, обслуживающие оборудование в поселках не городского типа по воздушным сетям и точкам доступа - не квалифицированные, а некоторые просто безграмотные.

Не советую пользоваться их услугами при подключении в сельской местности, потратите зря свои деньги, а качественной связи не получите.

Антон , 25.05.2015 в 15:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Боровичи

Очень Даже Неплохой Провайдер !

Очень даже неплохой провайдер,но иногда бывают подвисания интернета,и неполадки на телефонной линии,а так довольно нормас,ах да и ещё там есть низкие цены !

Doodlik , 25.05.2015 в 15:24

Белгород

Платить много.., толку нет..

Лучше уж модем от мтс или билайн

В общем то пинг скачет от 150 до бесконечности, хочешь во что то поиграть - то будешь вынужден ощутить средний пинг в 400-500.

Кратко о провайдере - Нервы и деньги на ветер

Честный пользователь , 25.05.2015 в 15:28

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Никита

Пользуюсь уже несколько лет, перешёл с ростелекома, рад как слон. При нижней грани в 30мб\сек имею стабильно 80, иногда 100. Поддежрка онлайн работает очень хорошо, правда, иногда расстраивает, что отвечают очень медленно и ведут диалог будто с ребёнком.

Nikita , 25.05.2015 в 15:39

Здравствуйте. Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании в такую замечательную погоду! Будем стараться радовать вас качеством наших услуг и в дальнейшем!

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Новые скорости работают

Подключен по технологии волокно в дом. При том что компьютер подключен через WIFI скорость на тестах показала 92 Мбит/с в обе стороны. Мерял на не здесь и на торрентах. WiFi на 5Mhz

Виталий , 25.05.2015 в 16:49