Петрозаводск

Отвратительно

Подключился за свой счет к Ростелекому (включая покупку и прокладку кабеля, частный дом). Интернет был около 5 Мб, меня устраивало, оплачивал 10 Мб пакет. На данный момент я плачу за обслуживание собственного кабеля, да еще и в моем кабеле подключены сейчас 9 абонентов (10-парка), из за чего у меня даже при скорости 2 Мб постоянные обрывы или потери пакетов. "СУПЕР-ПРОВАЙДЕР" подключайтесь....

P.S. Очень хотелось бы посмотреть комменты товарисча из ТП Ростелекома. Того которы отписывается только на позитивные отклики.

Мой предыдущий просто просто удалили.. Веселуха однако))

Михаил , 21.05.2015 в 16:33

Михаил, добрый день. Доступ к управлению комментариями есть только у модератора данного сайта. Мы стараемся реагировать на все обращения абонентов и готовы разобраться в данном инциденте. Вы связались с нами в ВК. Мы ждем информации, которая позволит идентифицировать вас. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, полный адрес и контактный телефон нашему техническому специалисту, Александре Кондаковой - https://vk.com/id203304417.

Информация о провайдере Studnet Telecom #

Харьков

Спасибо

Отличный провайдер. Скорость соответствует заявленной, тех поддержка - молодцы, реагируют быстро, голову не морочат, делают все четко.

Sergey , 21.05.2015 в 16:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ужас

Тариф fast до 35мб/с. За год использования ни разу не видел что бы скорость была хотя бы 5 мб/с. Коротко говоря - воруют только в путь. Не советую подключать.

Аноним , 21.05.2015 в 18:22

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

не всегда работает так как надо. уже два дня плохая скорость, я плачу за скорость 60 м/с, а тест показывает до 40. за что я плачу?!

Сергей , 21.05.2015 в 18:32

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Клиент для них - ничто.

Провайдер плохой. К клиентам относится пренебрежительно.

Я 10 дней потерял, выясняя, почему 2 моих платежа на мой л/с не зачислены, хотя раньше каждый месяц проходили нормально. Оказывается, Инфолинк реквизиты поменял, а пользователям не сообщил. На письменные претензии не отвечает. Кое-как добился от них новых реквизитов, платежи стали проходить, затем опять застопорились. И снова интернет мне отключили. Почему в этот раз деньги не прошли - так и не выяснил, надоело выслушивать некомпетентные объяснения.

Фактическая скорость интернета примерно в 3-4 раза ниже заявленной на сайте. Если случаются перерывы и сбои в подаче сигнала, то перерасчет не производится.

В общем, провайдер ненадежный, своим клиентам показывает полное безразличие и пренебрежение.

Как-то пришлось наказать его через суд за неисполнение обязательств, но, как вижу, бардак продолжается. Ушел бы, да другие пока не лучше...

ААС , 21.05.2015 в 18:46

Оренбург

Прекрасно

Прекрасный провайдер. И хоть в браузере грузит 1-2 МБ/с, на хороших торрентах разгоняется до всех 12 МБ (это и есть 100 МБит/с). Очень редко глючит (резкое понижение скорости приема) и не дорого стоит. Больше добавить нечего, минусов, которыми я обычно заполняю все отзывы и комментарии, просто на просто нету.

Титан , 21.05.2015 в 19:21

Добрый день! Спасибо что пользуетесь нашими услугами.

Красноярск

Yota обманывает своих клиентов со скоростью интернета

Очень низкая скорость при обещанном и оплаченном 2.1 мб/ с по факту скорость не превышает и 1 мб/ с в основном скорость 256 кбит/ с

Саша , 21.05.2015 в 19:48

Добрый день, Саша.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности со скоростью при работе в нашей сети. Понимаем, данная ситуация может предоставлять неудобства. Хотели бы рассмотреть ее подробнее и найти решение. Сделали запрос необходимой информации по электронной почте.

Волгоград

Упала скорость

В последнее время упала скорость входящая и исходящая , как только провёл интернет была 27 и 51 мб/сек а сейчас последние 2-3 дня упала до 19 входящей и 22 исходящей , из-за чего это могло быть ?

Николай , 21.05.2015 в 20:16

Николай, добрый день! Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки 8-800-181-18-30 (бесплатно, для всех операторов связи)

Информация о провайдере ГорКом #

скорость интернета

Горком нечестен, позиционирует 100кБит/сек, а дает 65-70, мотивируя, что до 100/ Ушел бы да некуда! Служба поддержки работает из рук вон плохо!В Москве такая контора давно бы обанкротилась, а тут одна безнадега.

олег , 21.05.2015 в 20:25

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Как всегда все не совпадает заявленная скорость с реальной,полный отстой.хуже провайдера не найти!!!

Аноним , 21.05.2015 в 20:34