BitterNet #

НІКОМУ НЕРАДЖУ ЦЬОГО ПРОВАЙДЕРА !!!! ВТІКАЙТЕ ВІД НЬОГО ЯК НАЙДАЛЬШЕ !!! Обслуговування в край погане , інтернет пропадає на декілька днів , то в них поломка на лінії то їм світло відключаю то ще якась біда в них стається і так кожного місяця а то і тижня пожалітися немає кому директора а тим більше власника ніхто незнає і звязатися з ним неможливоа , з операторів толку як з козла молока в день поломки до операторів дозвонитися неможли а якщо і вдається то оператори брешуть або взагалі кажуть що незнають в чому причина і коли відновится послуга.

Оксана , 26.05.2015 в 07:28

Yota после оплаты

Yota, после оплаты за услуги на год вперёд, упала скорость тырнета до уровня 56кb ..

"совпадение?.. не думаю..."

mr. Freeman , 26.05.2015 в 08:15

mr. Freeman , странная связь. Пришлите, пожалуйста, нам в ответном письме данные которые мы у Вас запросили. Будем разбираться и проверять что происходит.

Нормально

Очень хороший интернет. Нормальная скорость загрузки. Кроме того он не дорогой. И кстати трафик много гигабайтов что позволяет загрузить много файлов

Сергей , 26.05.2015 в 08:47

4.ever-congested channels

the worst internet I ever seen

Almas , 26.05.2015 в 10:01

Ростелеком

Оплата дешевле, чем у других провайдеров и субпровайдеров. Падает объективно реже, чем у остальных. ТП работает быстрее. С другой стороны трудно ожидать от монополиста рынка ожидать иного. По сравнению с другими провайдерами объективно РТК лучше.

Евгений , 26.05.2015 в 10:31

Маленькая скорость скачивания

Плачу много, толку ноль. Скорость скачивания 256кбайт\с, хотя выбран тариф "Популярный интернет 8,2 Мбит\с"

Денис , 26.05.2015 в 10:42

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Об Интернете от MELT

Я уже 10 лет пользуюсь интернетом от компании MELT. Он очень быстрый! Иногда бывают неполадки, но если позвонить и сообщить о них, то их исправят через полминуты. И за все время использования я ни разу не был неудовлетворен.

Тимур , 26.05.2015 в 11:28

всё супер!!!

В мае изменилось всё к самому лучшему, днём не ниже 10 Мбт аж до 25 Мбт. Хотел на билайн переходить-передумал)))

Евгений , 26.05.2015 в 12:25

нормальный провайдер. за 2 года никаких проблем не возникало. на моем тарифе скорость 15 мб/сек днем и 60 ночью, все соответствует.

Аноним , 26.05.2015 в 12:50

проблема

у меня тариф *Комфорт* но его так назвать нельзя скорость редко доходит до 2мб/с. Вечерами сидеть за компьютером не возможно особенно с 22-00 до 01-00 интернет соединение пропадает , то начинает всё медленно грузится хотя в ночное время скорость должна быть в 2 раза выше.

Александр , 26.05.2015 в 12:53