пока во главе безмозглое чудо инет будет на уровне поисмковика рецептов

Интернет это выход в глобальную сеть в первую очередь а не услуга локального доступа к соседнему компьютеру, это мы можем сделать с помощью куска кабеля и минимум мозгов о сетях в целом, а чем занимается Евпанет?

Трахтенбег , 28.10.2009 в 23:22

Хотя многие жалуются, Бравопорт остаётся лучшим провайдером интернета в нашем городе. Вообще их у нас - восемь, но лично я выбрал для себя Бравопорт и до сих пор им пользуюсь.

Аноним , 28.10.2009 в 23:51

4 года с датой - проблем никаких!

За 4 года не было проблем ни разу!! Довольно таки хороший провайдер! Скорость соответствует заявленной. Никогда не было проблем с ТП. Всегда помогали и решали проблемы в кратчайшие сроки. Респект, ребята!!!

Дмитрий , 29.10.2009 в 01:48

плохо...хуже просто нет!!!заявленная скорость до 4Мбит.....по факту.......200-300 байт...!!! может и вообще не быть связи(что не редкость), так что если есть выбор, этот ужас,под названием "кабинет",не подключайте...!!!

NIGGER , 29.10.2009 в 04:42

это провайдер ужас

просто ужас!!!!!! Из обещанных 400 кбит/с выдает не больше 60 кбит/с пинг зашкаливает за 200......... хуже провайдера я еще не втречал........ кто на нем сидит или собирается подключать, то либо валите от него либо не вздумайте подключаться.........

Николай , 29.10.2009 в 06:00

Провайдер плохой. Обещает много, а на деле скорость до 100 Кбит/с не дотягивает. Добиться от них какого-то вразумительного ответа никогда нельзя.

Аноним , 29.10.2009 в 10:10

Что-то испортился Таттелеком!

В принципе неплохо работает (точнее работал). Но с недавних пор стали регулярно происходить какие-то провалы соединения. То есть вообще не качает, никак! Случается такая беда несколько раз в месяц. И продолжатся может несколько часов. А потом все восстанавливается и скорость нормальная.

Аноним , 29.10.2009 в 10:50

АКАДО = БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Сразу скажу - я сильно не доволен.

Маркетинг у ребят хороший, грамотно продают подключение: двойная скорость за полцены, то есть за 250 рублей в месяц вам продают аж 5000кб/с правда на три месяца. Потом счетчик врубают как надо.

Но качество скорости например при скачивании с торрентов низкое. Интернет реально тормозит.

Но это половина беды. Часто вылетает их оборудование, и ждать мастера вы будете НЕДЕЛЮ. Большая очередь из страждущих клиентов. Причем ко мне мастер приходил в соседний дом, его там посылали и он уходил. При повторной заявке - посылали снова.

оказалось, мастер при заполнении заявки написал другой номер корпуса дома.

то есть даже не посмотрел какой дом он только что подключил.

И они потом обход совершают как роботы. Даже если он звонит что пришел - откройте дверь и вы говорите ему правильный адрес, он все равно развернется и уйдет. У него такая программа в голове.

При общении с колл-центром, такая же беда. Они реально роботы. У них в голове инструкция. С начальником не соединяют (хотя в нормальной конторе это всегда можно сделать) и что бы исправить их косяк, я должен по их мнению ехать к ним в офис и доказывать им правильный адрес.

Главное для них - получить ваши деньги и потом вы столкнетесь с отфутболиванием. Вас будут динамить долго прикрываясь их внутренними инструкциями.

Короче, если есть альтернатива АКАДО - берите что угодно но не этого провайдера.

АКАДО = БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Аноним , 29.10.2009 в 12:23

согласен

Отличный провайдер! Лучше не встречал. Я даже не знаю, что такое проблемы с инетом.

RM , 29.10.2009 в 18:00

Самый ужасный провайдер из которых я встречал. Скорость вечером не достигает даже 10% от нормы. Служба поддержки ужасна. Много раз звонил и ничего!

Дмитрий , 29.10.2009 в 18:17