Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Ненависть

Мегалайн относится к своим клиентам ужасно. Я плачу за 256 кб скорости. Но это никак не чувствуется. Скорость у меня уже 2 месяц и до 140 кб еле дотягивает. Я когда последний раз звонил что бы пожаловатся, они мне ответили что придут и проверят типа провода, и если проблема будет от меня то я плачу им 5000 тг, а если от них то они платят мне 5000 тг. Я естественно не согласился. Ибо на такой лохотрон согласится лишь чеовек с опущенной стадией ФГМ (фимоз головного мозга). Ну не абсурд ли это. Ну что ж, будем ждать когда появится альтернативный провайдер. А пока не появится будем терпеть. Клиенты знают какое отношение Мегалайн имеет к интернету.

Капитан Очевидность , 28.10.2009 в 17:24

Информация о провайдере MoldTelecom #

Каушаны

Провайдер просто полный отстой!!!! Тот, кто пишет здесь, что доволен им - это сам провайдер! Нормального инета нету, по скорости просто чистое надувательство за наши деньги. Этого провайдера даже в рейтинге честности нету.

Александр , 28.10.2009 в 18:25

Информация о провайдере Лис #

Липецк

Неплохо:)

Недостатка можно выделить лиш два..раз в полгода могут быть косяки (что недостаток - чисто символический..а то и преимущество перед другими провайдерами))А так определённое неудобство - подключение домов идёт медленно и явно никуда не торопясь:)Потому сеть и не велика-то..а вот цены и постоянная скорость радуют и даже очень:)

Аноним , 28.10.2009 в 20:06

Информация о провайдере Prudok #

Ужос

Провайдер ужасный. Удерживает только то, что второй провайдер на поселке не менее ужасен, судя по отзывам. Скорость низкая, техподдержка сплошь из школоты, сегодня у отца на работе виря поймали, пришел их техпод, заявил, что вирь не лечится, надо переустанавливать Винду, а он этого делать не будет, т.к. у них только пиратка, а пиратку на предприятиях они не ставят. Кстати, вирь убился голыми руками за пару часов. Цены астрономические. в районе 600 рублей за анлим 256 кбит/с. Даже в более далеком от центра города Кольцово другие провайдеры за такие деньги чуть-ли на 2мбит/с обеспечивают. Тут же радуют только четырехкратным подъемом скорости по ночам.

Thomas XIII , 28.10.2009 в 20:47

Иваново

Corbina

Скорость никакая, на претензии - куча лапшы,по их словам чего-то все время внедряют скоро довнедряются.

Вячеслав , 28.10.2009 в 21:27

Серпухов

ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ

Перешёл с 2048 на 8192, но скорость как была так и осталась на одном уровне. В службе поддержки сразу же вешают трубку, как только слышат о претензии. По возможности НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Владимир , 28.10.2009 в 21:31

Пермь

с 1 сентября все перешли на новые тарифы с заявленной скоростью от 1 мегабит/сек. НА деле скорость соответствует заявленной лишь ранним утром и поздней ночью. Т.к сети провайдера не справляются с нагрузкой. НА выходе скорость днем до 512 килобит/сек, вечером ещё ниже. Провайдер извините, полный отстой.

Аноним , 28.10.2009 в 23:06

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Евпатория

пока во главе безмозглое чудо инет будет на уровне поисмковика рецептов

Интернет это выход в глобальную сеть в первую очередь а не услуга локального доступа к соседнему компьютеру, это мы можем сделать с помощью куска кабеля и минимум мозгов о сетях в целом, а чем занимается Евпанет?

Трахтенбег , 28.10.2009 в 23:22

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Хотя многие жалуются, Бравопорт остаётся лучшим провайдером интернета в нашем городе. Вообще их у нас - восемь, но лично я выбрал для себя Бравопорт и до сих пор им пользуюсь.

Аноним , 28.10.2009 в 23:51

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

4 года с датой - проблем никаких!

За 4 года не было проблем ни разу!! Довольно таки хороший провайдер! Скорость соответствует заявленной. Никогда не было проблем с ТП. Всегда помогали и решали проблемы в кратчайшие сроки. Респект, ребята!!!

Дмитрий , 29.10.2009 в 01:48