Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

4 года и все норм

4 года пользуюсь услугами Interzet и пока что все меня устраивает,были проблемы с сетью когда что то случалось с оборудованием или свет во всем доме гас,но в остальном меня все тут устраивает,и скорости хватает,правда иногда трудно дозвониться в техподдержку,приходится ждать долго.к счастью это бывает редко.наверно мне одному повезло с качеством интернета

Максим , 23.05.2015 в 00:46

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Информация о провайдере Акадо #

В обещаниях хороши...а вот на деле....

при покупке их услуг, мне было обещано не меньше 20мб/с, на деле же, меньше 300кб/с...спрашивается, за что платить деньги, которые я добываю весьма не простым трудом... за это???

Денис , 23.05.2015 в 01:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Положительный отзыв

Отличный провайдер, скорость радует

Скорость в принципе нормальная, но с таким непостоянным соединением это не играет большой роли.

В общем, РЕКОМЕНДУЮ.

Павел , 23.05.2015 в 05:24

Уважаемый Павел!
Для рассмотрения возможности устранения разрывов соединений предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Перенос номера на МТС

Имел несчастье купиться на уговоры перенести номер с Пенза GSM на МТС (поскольку эти монстры купили Пенза GSM и гнобят ее заставляя все переходить на МТС. Я инвалид и пенсионер, должен уезжать из города 28 мая. Поскольку эти толстосумы ограничили в Пенза GSM межгород, пришлось согласиться на перено номера к ним. Они обещали в тесении 8 дней все перенести. 19 мая я наприсал заявление на перенос, заставили сразу внести деньни на МТС. В хаявлении указали, что 27 мая буду пользоваться МТС. 22 мая приходит СМС, что перенос намечен на 30 мая в лучшем случае. После многочисленных разговоров по их единственному номеру с "попугаями" с контактного центра (сказали, что ничем помочь не могут, даже остановить процесс нельзя и к другому провайдеру можно будет перейти только через 70 дней), которые ничего не решают, я понял, что заявление мое зарегистирировали только 22 мая. Отсюда и тикает срок, и еще не факт, что он будет соблюден. Таким образом моя поездка срывается. Что делать? Жаловаться в Россвязьнадзор, в прокуратуру, пикетировать эту контору?

Юрий Михайлович , 23.05.2015 в 09:11

предлагают одно,на деле совершенно другое,отвратительное качество услуг.Соотношение цена-качество не идет ни в какое сравнение

иван , 23.05.2015 в 09:16

Иван, добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения проблемы напишите в Вконтакте (https://vk.com/id203304417), и наши специалисты решат Вашу проблему.

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Работаю с ним уже более 5 лет. Нареканий особых нету. Интернет работает стабильно и на высокой скорости. Пропадал по техническим причинам не более 3- 4 раз на моей памяти , хотя использую его каждый день. Предоставляют услуги интернет на день, что очень удобно когда 0 на счету. По ценам хорош, да и видеокаталог в придачу бесплатно. Недавно поставили себе Ip_TV приставку, все работает изумительно

Alex , 23.05.2015 в 10:01

Владикавказ

Проблемы!

Я подключил интернет скоростью "600 кб/с" в итоге 250 и то с трудом тянет.Деньги трачу считается просто так.Ни интернета - деньги на ветер.!

Эльбрус , 23.05.2015 в 10:26

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Якутск

интернет?

Пинг от 1000 и выше играть невозможно ужасное торможение скорость низкая при чем полмесяца назад было все нормально

Дмитрий , 23.05.2015 в 11:14

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Благодарность за оперативное решение проблемы

Здравствуйте.

Спасибо за помощь, в решении проблемы со скоростью Интернета, всем сотрудникам "Гарантии". Теперь скорость Интернета составляет 92 Мбит/с.

Александр , 23.05.2015 в 11:26

Спасибо за теплые слова. Всегда рады помочь.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Ужас

Наверное одним из самых худших провайдеров в городе являются Сибирские Сети. У них никогда не работает стабильно интернет, есть вероятность, что во время очередного рейда\катки\просмотра видео внезапно пропадает интернет и со временем он потихоньку будет возвращаться в нормальное состояние (пинг под 1000, скорость до 20кб\сек).

Помидорка , 23.05.2015 в 12:49

Добрый день. Попробуем вместе разобраться с вопросом по скорости. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета. Инженер службы поддержки поможет исправить ситуацию.