Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

плохое качество работы

ухожу с ультрамарин.последнее время каждый месяз и нет пропадает.а если это случилось в пятницу вечером то поздравляю его не будет до обеда понедельника.у них же выходные и плевать что тысячи абонентов страдают .а у меня и работа стадает.не верите.попробуйте

александр , 22.05.2015 в 18:52

Благодарим Вас за отзыв. Наша компания очень трепетно относится к своим клиентам и мы, как представители, готовы в любой момент решить Вашу проблему в сложившейся ситуации. Оставьте свои контактные данные или напишите на нашу электронную почту director@ul.ru и думаю мы сможем детально разобраться в проблеме и удовлетворить все ваши потребности

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Это про

Сидел на тарифе 50 Мбит/с полный без лимит, пока в один перекрестный день не почувствовал существенное понижение скорости. Через 2ip.ru замерил скорость, оказалось что на у меня 1,5 Мбит/с. Подал заявку в beeline, приходил мастер, замерил и подтвердил мою правоту. Через некоторое время звонит, оператор из колцентра и говорит, что закрывает мою заявку, потому что, скорость до серверов beeline ровна 50 Мбит/с. Я предъявил, что мня не интересует скорость до их серверов, мне нужен выход в интернет на скорости 50 Мбит/с, а онf у меня 1,5 Мбит/с. Мои возражения были про проигнорированы, и заявка была закрыта. Через сайт я перешел на самый дешовый тариф, и жду возможности поменять провайдера. Вообщем крайне не рекомендуемую, предоставляемые услуги, крайне не соответствуют договору.

Багдад , 22.05.2015 в 18:55

Живи в реальном мире!

Ростелеком большое спасибо за твои услуги! Теперь я стал постоянно читать книги и выбрал себе другой тарифный план на телефоне, чтобы был выход в интернет с телефона. Благодаря Ростелекому я помолодел лет на 10! Честно! Так как теперь у меня жизнь после работы стала точно такая же, как 10 лет назад, когда у меня не было интернета. Теперь каждый вечер я читаю книги, если нужно посмотреть новости, то выхожу через телефон в интернет и там их смотрю, единственное я не понимаю почему за всё это я ещё и деньги плачу, чтобы у меня не было домашнего интернета?

Единственное, хочу поправиться, иногда у меня всё-таки есть интернет - утром, например, когда я смотрю погоду и пробки.

Советую всем людям, которые боятся развития интернет зависимости или за своего ребенка, этого провайдера! Хотя дешевле и проще просто воткнуть обрезок кабеля себе в компьютер.

Ненависть , 22.05.2015 в 19:07

Здравствуйте. Отправьте нам, пожалуйста, ваши данные в личном сообщении в ВК (https://vk.com/id203304417). Мы поможем решить ваш вопрос с интернетом.

Отличный быстрый интернет.

Все очень хорошо, хороший интернет, хорошая скорость, прогружается все быстро, советую всем. Скорость скачки (фильмов, игр, и так далее)очень быстрая.. Билайн тащит просто.()

Наталья , 22.05.2015 в 19:08

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Оборудование.

местами на районах УЖАСНОЕ оборудование.

Разрывы сессий и сгорание "порта" видимо уже "обычное" дело. Наработки по логинам за месяц были по 70-80 раз за месяц.

Сейчас это число близко к 25-30. Я уже примерно 4 раза за все годы пользования интернета обращался с этой проблемой в тех поддержку, увы, чтобы исправить раз и навсегда - еще такого не было. Там то порт сгоряет (по их словам), то флуд от кого-то.

(поэтому как находящийся на плохом оборудовании ставлю 2\5)

Чтобы вы понимали, в соседнем доме у знакомого интернет обрывается МАКСИМУМ 1-2 раза в месяц.

Тех. Поддержка.

Сам я редко пользовался этим сегментом провайдера, но от своих знакомых наслышан, что всегда всё было положительно. Когда работал форум, там тоже всё было на высшем уровне.

(Тех. поддержка красавцы, пятёра)

Со скоростью у КСТВ всё отлично, проседания по пропускной способности не замечал практически никогда. Были огромные проблемы с просмотром стримов с сервиса twitch, как и во время самого стриминга, но это давно исправили.

С этим тоже молодцы.

(тут твёрдая пятёра)

Тарифы.

Вот тарифы для "старичков" оставляют желать лучшего. Они очень хорошо подумали как привлечь новых клиентов, но забыли про старых, в связи с чем это и поставило пока не жирную, но всё же точку на этом провайдере.

Тарифы для тех, кто с кств давно - фиговые.

Оборудование, местами, ужасное и не дай вам бог оказаться на таком вот оборудовании.

С первого числа пересаживаюсь на Ростелеком.

А КСТВ желаю удачи с развитием, может, когда-нибудь они учтут всё-таки насущные проблемы.

Роман , 22.05.2015 в 19:43

Укртелеком

Неплохой провайдер. Интернет даёт стабильно. Скорость дают ту, которая заявлена в договоре. На модеме, скорость доходит до 10 мг бит/сек. Но бывают случаи, когда скорость очень сильно падает. Служба поддержки работает круглосуточно, очень вежливые люди по телефону реально помогают, если возникает проблема. Цена конечно кусается, но качество того стоит. В целом, очень, очень неплохой провайдер. Рекомендую.

Джон , 22.05.2015 в 20:06

МГТС - вымирающая компания

насчёт gpon, даже не буду повторяться - ПЛОХО

сегодня проще отказаться вообще от "УСЛУГ"МГТС, также как от радиоточек, коллективных телевизионных антенн

Как можно устанавливать несертифицированое оборудование в личном пространстве граждан (квартирах), с обязательным условием работы городского телефона

... короче говоря , я отказываюсь от городского телефона за 900 рублей в месяц, и перевожу мобильный в безлимитный режим - это на 1000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ДЕШЕВЛЕ

Марк , 22.05.2015 в 20:46

Омск

Хороший продайдер

Услугами данного провайдера я довольна. Интернет быстрый, а что еще нужно?Дом ру крупная компания, а не шарашкина контора, поэтому и работают соответствующе. Подключилась давно, помню, что только позитивное впечатление было от всего процесса подключения. С тех пор претензий к провайдеру нет, если связь когда и обрывалась, то всегда это решалось через ребят в тех. поддержке, по звонку.

АН , 22.05.2015 в 21:50

Спасибо за ваш отзыв!

Пятигорск

плачу за 100 кбит/с,а в реальности 25 кбит/с.виснет даже почта.телевидение тоже туфта,изначально было много каналов,теперь половину удалили и заменили повторами.вообщем одно разочерование.

Ольга , 22.05.2015 в 21:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Бар

Це жахливо!

По вечорам така швидкість , що ні відео подивитись .Тільки на сайтах сидіти , і на вашу брехню дивитись

Владислав , 22.05.2015 в 21:57

Добрий день, Владислав!
Нам дуже шкода, що у Вас склалася така ситуація. Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua абонентський код Вашого модему. Ми перевіримо роботу мережі та стан підключення Вашого модему до мережі.