Низкая скорость после года пользования

Был DSL модем он он сломался решили заменить ростелеком модемом раюотало все нормально после нового года началась рватся соеденение падать скорость

Николай , 27.05.2015 в 10:32

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Хороший Провайдер

Скорость отличная , не дорогой . В нашем городе один из лучших провайдеров по моему мнению . Не много поддержка хромает но это уже другое . А так ребята молодцы .

Paha , 27.05.2015 в 11:01

Когда улучшат передатчики?

Связь все хуже и хуже, отписки в чате программы все те же. Вынул из планшета СИМ Мегафон, вставил Yota. Дома лежит модем Yota. СИМ для смарта тоже есть, вообще ни о чём. Сначала даже ролики без тормозов шли, теперь страницы еле грузятся. Насколько помню Yota стартовала сначала в Новосибирске. И куда сбежала то :-)?

Сергей , 27.05.2015 в 11:05

Сергей, спасибо Вам за описание сложившейся ситуации. Для нас очень важно создать комфортные условия при работе в нашей сети. Запросили у Вас информацию для исправления ситуации и будем ждать ответа. В Новосибирске мы также есть :) .

Цифра1

Отвратительный провайдер. Заявленной скорости нет и в помине. Связь рвётся несколько раз в день на несколько минут. За последние две недели связь обрывалась два раза, почти, на сутки. От операторов, если дозвонился, толковой информации не добьёшься, а если начинаешь настаивать они просто бросают трубку.

Если есть возможность выбирайте другого провайдера!

Alex , 27.05.2015 в 11:23

Инфомир

Подключили IP-TV + интернет от Инфомира. На протяжении месяца постоянно были какие то сбои. То не работал интернет, то приставка зависла. В конечном итоге сгорел коммутатор. После звонка в техподдержку предложили заменить, но услуга оказалось платная- 60 грн. Эта информация просто вывела из себя. Расторгнул договор и вздохнул с облегчением)

Дима , 27.05.2015 в 11:44

Дарья Петровна Иванова

Убогая скорость! Вообще далека от заявленной!!!Надоело уже!!!!!!!!Постоянно выбивает при звонках на домашний телефон! не интернет-а ужас!

Дарья , 27.05.2015 в 11:46

Крах DNS?

Со вчерашнегоо дня (26.05.15) не открывается или открывается с пятого-десятого раза добрая половина сайтов, другая половина работает как обычно. ЖЖ, Ютьюб и мн. др. не открываются вообще. Трейсрутинг теряется сразу после моего роутера.

Что стряслось и как долго это продлится?

Дмитрий , 27.05.2015 в 11:50

Дмитрий, наблюдались определённые нюансы при работе данных ресурсов. На текущий момент всё должно быть хорошо. Всё же направили Вам сообщения и если сложности сохраняются, то пришлите, пожалуйста, запрашиваемые данные.

Лучший провайдер в городе! Поглощение компание Транстелеком пошло вам на пользу! Обещанные 50 мбит за 825 руб выдают, плюс удвоение скорости ночью. После лагонутого Спринта - просто космос!

Андрей , 27.05.2015 в 12:08

Пока что слухи... но факты говорят об обратном

Друзья, пишу анонимно, т.к. дальше сами все поймете!

Сам являюсь работником Компании МТС-Сеть передачи данных, в городе Норильске

по компании ходят слухи, что когда появиться оптоволоконная линия, она не будет доступна обычным смертным от 0.5 до 2 лет, т.к в Норильске Самый САМЫЙ дорогой интернет чем где либо,и компании просто не выгодно переходить на 300-400 рублей за "БЕЗЛИМИТНЫЙ"интернет. Что-бы вы понимали 16гб трафика стоит 3000 рублей, по исчерпанию трафика 0.20 копеек за 1мб! составим маленькую ситуативную формулу, У меня хбокс one, цифровая версия игры весит около 60-70 гб

Делаем вывод, 3000р=16гб 70000мб отнимем 16000мб (трафик входящий в аб.плату)далее по 0.20 копеек... (Да ночью безлимит с 2-8 но вспоминм скорость интернета, и вес игры, понимаем что ночи нам не хватит)

70000-16000=54000мб. Т.е 54гб нам нужно скачать уже за свои средства, просто прикинем 4мб = 1руб. 54.000/4 = 13.500рублей

Как вам игрушка за 13.500 + 3.000руб (за аб плату)16.500 не плохо да?

А представить что это только 1 человек и 1 игра... а нас абонентов много(т.к своим сотрудникам интернет как всем) просто представьте каких денег лешиться компания перейдя на аб плату 300-1000 рублей за "БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ" отсюда и слухи, что смертным еще долго будет недоступен интернет даже с волокном!

Анонимный друг , 27.05.2015 в 12:42

Интернет + ТВ

Добрый день. Пользуюсь интернетом от АльянсТелеком месяца 3. До этого, в течение 5 лет довольствовался ВладЛинком. Но, так как, наш дом ВладЛинк не обслуживает, пришлось сменить провайдера на АльянсТелеком. Качеством связи в принципе доволен. Не устраивает лишь одно, почему то Компания не может подключить мне кабельное-ТВ (хотя, по словам специалистов компании, в нашем доме есть абоненты использующие Интернет+ТВ). В общем, приходится смотреть "ПОДРЯД". Но, как то не хочется платить и там, и тут.

Уважаемая администрация АльянсТелекома. Прошу предпринять меры для подключения ТВ в нашем подъезде. Интересующие вопросы можно прислать на е-майл.

Евгений , 27.05.2015 в 13:07

Евгений, написали Вам, как Вы и просили. Уточните, пожалуйста, детали для оперативного решения вопроса.
С уважением,
Команда "АльянсТелеком"