Ужасный провайдер никому не рекомендую!!!!!

Очень плохо работает постоянно нет скорости элементарно не могу загрузить страницу почты!!! Несколько раз оставляла заявки но они не перезванивают если сам не будешь названивать постоянно, операторы грубят и толком ничем не помогают. Ужасный сервис!

Аноним , 27.05.2015 в 14:13

Плохо, очень плохо. Не советую приобретать.

Скорость смешная, на торрентах не выше 50-60

Кбит/сек,хотя обещали не ниже 256 Кбит/сек, что-то посмотреть онлайн можно из-за скорости очень редко. Использую до конца месяца и буду отказываться. Плюс ко всему тех. поддержка работает ужасно, такое чувство что они хотят от тебя избавиться побыстрее.

Анастасия , 27.05.2015 в 14:36

Гавнина а не провайдер

Комментарий написать вынудили терперь не могу жаловаться и причитать НО. Интернет от Ростелеком это кашмар слов нету. Нужно работать а нихрена не открывается страницы попросту не грузяться будь то google.com или васяпупка.рф. Прощаюсь с данным провайдером в конце этого месяца. Пользовался услугами правда еще(Датакома) больше 7 лет

Дмитрий , 27.05.2015 в 14:52

2ком - безрукие

Пришли не смогли настроить интернет + ТВ. Сбили все настройки в роутере, настроили спустя 2.5 часа только свой уже не нужный мне интернет. Отказались восстанавливать как было, по телефону сливаются! Менеджеры вешают лапшу на уши.

Владимир , 27.05.2015 в 15:37

СУПЕР!!!

СКОРОСТЬ КЛАС!ХОТЬ У МЕНЯ ПОДКЛЮЧЕН САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ, НО СКОРОСТЬ ПРОСТО КРУТЬ!!!! поддержка отвичает быстро и понятно, доступный етот провайдер даже у моём СЕЛЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

SEGA_BEST , 27.05.2015 в 15:44

Когда только подключили вполне хватало тарифа (до 10мбайт/сек) Последние месяца два невозможно даже музыку послушать, песня загружается 5 минут и то наполовину. Также сайты долго грузятся. Планируем в следующем месяце перейти до 30 мбайт/сек.

И вообще, дорого! Тот же самый билайн и то выгоднее тарифный план предлагает. Можно за 550 рублей еще телек спокойно смотреть. А тут плачу эти же деньги и мучаюсь!

Мария , 27.05.2015 в 15:54

живу в славном

подключили байкал телепорт три года назад в принципе все устраивает жаль только что нет у них на сайте личного кабинета чтоб можно было тариф сменить или остаток денег на счету проверить. я конечно не скажу что все с ними гладко, такого не бывает ни с кем у всех бывают ошибки и трудности радует что в нашем случае все в пределах нормы, за это им благодарен

олег , 27.05.2015 в 16:15

Пока все хорошо

Пользуюсь недавно, но пока что все хорошо, интернет не пропадает, скорость такая, как заявлена. пожалуй, слишком часто разносят по домам рекламу, это бесит, приходишь домой - а там висит на ручке листовка от них

Olga , 27.05.2015 в 17:01

Ольга, здравствуйте, благодарим за отзыв

в моем доме самый лучший

В моем доме много провайдеров, перебрала уже несколько, сейчас на сумма телеком, подключилась по акции и мне нужно было ТВ. плачу 450 руб. в мес. за интернет и 120 каналов ТВ, поему вполне отличная цена, лучше в моем доме нет. Приставку дали в аренду. Сейчас еще подключила просмотр тв на айпаде, через приложение смотрёшка, пользуюсь несколько дней, очень удобно.

Маргарита , 27.05.2015 в 17:09

Скорость входящая-2,46 Mбит/сек.

иcходящая-8,26 Mбит/сек. Каждый вечер вот такая петрушка. не понимаю. связи совершенно нет постоянно. тариф 12 Мбит — 720 руб/мес

СОФЬЯ , 27.05.2015 в 17:15