Ерунда

Впоследнее время качество инета значительно ухудшилась пинг из 40 вырос на 240 пока сегодня заметил если всё останится без изменений то клиенты сами потихоньку отвалятся ну и скорость как и у всех провайдеров нетакая как обещана в два раза ниже заявлиной . Если провайдеру плевать на замечяния то клиентам темболее пусть понемногу сварачевает удочки

Саша , 28.05.2015 в 11:58

Не інтернет а якась.... Постійно якісь проблеми, про пінг взагалі немає що говорити, якщо в день 3 години нормальний то це чуда. На сайті є скайп тех підтримки, добавився, мене так і ніхто не підтвердив....

Микола , 28.05.2015 в 12:32

за что я плачу

плачу за 20мбит/с а в итоге имею 2 как это понимать. Возникает вопрос зачем такой интернет если скорость не стабильна и постоянно падоет.

Александр , 28.05.2015 в 12:59

Александр, добрый день. Пожалуйста, свяжитесь с нашим техническихм специалистом Александрой в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417) для решения вопроса.

Классный провайдер очень быстрый всем советую очень качественный хороший модем удобный интернет быстрый удобный

tyabus , 28.05.2015 в 13:29

Безобразное отношение к клиентам!

Нужно было провести интернет,позвонила в офис, объяснила, что хочу. По телефону озвучили условия, которые меня устроили. Сказали приезжайте в офис и оставьте заявку. Просила сделать как можно быстрее, сроки поджимают. Обещали сделать все быстро. Быстро-это на неделю про меня забыли, когда я звонила в офис, постоянно кого-то, кто отвечает за мою заявку не было на месте. Прошла еще неделя и наконец мою заявку рассмотрели. И что... Сумма за установку и все остальные условия очень сильно отличались от условий, которые мне озвучивали во время моего визита в офис. И теперь все отнекиваются и говорят, что не могли предложить мне такие условия. Косят "под дурачка". Протянули время, зная, что мне нужен интернет, и теперь решили, что я соглашусь на все их условия. Инфолинк, компания, где ни кто ни за что не отвечает и все обманывают клиентов.А теперь еще и хамят по телефону. Нравится такое обращение? Тогда Вам в Инфолинк!

Людмила , 28.05.2015 в 13:33

Игнорируют клиентов

Скорость реакции на технические сбои низкая, когда приедет бригада не говорят. По контракту должны починить за 5 рабочих дней, быстрее не ждите.

Работа с клиентами отвратительная.

Константин , 28.05.2015 в 14:24

Все не плохо

Наш Холдинг использует каналы связи от компании ОАО "Мегафон". Наземные, оптоволоконный линии связи 40 Мбит/сек, 5 каналов в разных районах города, плюс VPN каналы на оборудовании провайдера.

Современное оборудование, пингование по VPN ходит с большей скоростью чем внутри офисов ;) (Cisco рулит)

Скорость закачки с торрентов при канале 40 Мбит/сек - до 6 Мбит/сек.

Работает все стабильно, единственный недостаток, и то это слухи - магистральный канал один :((((

Den , 28.05.2015 в 14:27

Это просто ужас

Скорость просто черепашья, причем она такая кругосуточно...

Брал, что бы рыскать по инету, но скорость постоянно прягает, а несколько раз в ней и вообще отваливается.

leonid , 28.05.2015 в 14:48

Леонид, здравствуйте. Разрешите, мы проведём проверку и постараемся исправить данную проблему. Сделаем всё возможное чтобы исключить факторы, которые могут влиять на низкую скорость и пояснить что произошло. Пришлите, пожалуйста, нам данные из веб-интерфейса (http://10.0.0.1 или status.yota.ru )  в момент низкой скорости и в момент обрыва сети. Увидим, что происходит с сигналом и самим устройством. Ждём Вашего ответа.

Скорость не соответствует

Выдает чуть более 1 мбит в лучшем 2. Тест проводился с отключенныыми закачками, проверкой модема и роутера. Ранее была скорость по тарифу.

Руслан , 28.05.2015 в 14:54

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Интернет нормальный

Сравниваю с другими провайдерами Москвы. Подключение в Кузьминках, по ул.Окская.

1. Стабильная связь. Потерь на канале не обнаружено. Пинги нормальные. Трассы тоже.

2. Скорость заявлена* 60/30 Мбит/с. На спидтесте 58-59 входящая и 27-28 исходящая. То есть нормально. Здесь на 2ip.ru тоже нормально, исходя из того что сервер тестирования в Германии показать картинку

3. Абонентская по акции Сумасшедшие дни 290руб на 2 месяца. С 3-го месяца 500 руб. Это нормально, средне стоимостная по Москве.

4. Техподдержка на редкость оперативная. Не знаю, может мне повезло, но по возникшей проблеме с неправильно зарегистрированным тарифом в договоре (вместо ОнЛайм 100, ОнЛайм 60) среагировали и откликнулись мгновенно как по телефону, так и на форуме ОнЛайм.

Единственно, что немного подпортило общую картину - это ошибка менеджера принимавшего заказ на подключение и не совсем адекватные некоторые пользователи форума (пытались спровоцировать на ответное хамство)... А в целом в Кузьминках интернет работает нормально. Как и положено.

Вежливый человек , 28.05.2015 в 14:58