Информация о провайдере МГТС ОАО #

Думаю дело не в провайдере

Подключился к данному провайдеру еще 5 месяцев назад.Скорость по тарифу - 50мб/с.На деле -не больше 20, а в последнее время вообще стало 10.Заменил их роутер ZTE на более быструю, скорость составляет около 50-80 мб/с.Так что думаю, что дело в их роутере.Бывает конечно когда даже с новым роутером скорость маленькая , но редко.

Александр , 26.05.2015 в 13:52

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания по работе телефонии продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим. С уважением, Василий.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Электросталь

работает плохо

Постоянно отключается Интернет.С утра вообще невозможно работать, включится и через минут пять отключается, минут через 10 опять включается.

Ольга , 26.05.2015 в 14:03

Здравствуйте. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Прайм-сервис ООО #

Крымск

Просто спасение для частного сектора в городе, плюс хутор Весёлый. Там, где никто не приходит или приходит, но за бешеные цены - "Прайм-сервис" на высоте. Полный безлимит, простой монтаж - маленькая тарелка-приёмник на стене или крыше дома, хорошая, расторопная техподдержка. Из недостатков - нет тарифа выше 4 Мбит/с, немного дороговато. За 4 Мбит/с 850 рублей, но есть бонус - ночное увеличение скорости в два раза.

Вячеслав , 26.05.2015 в 14:37

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, если подключаться по витой паре. Но у них есть устаревший метод подключения по коаксиальному кабелю, типа как в телек включается. Вот там ад, это да.

Додик , 26.05.2015 в 14:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительная компания!

Отвратительный интернет! грузит очень долго! а самое главное когда звонишь в тех.поддержку там очень неуважительно разговаривают! ХАМЫ! имено девушки, молодые люди всегда все расскажут и помогут, а девушки операторы хамки!!!

отключились

Михаил , 26.05.2015 в 15:15

Михаил, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Приносим извинения за действия наших сотрудников. Для решения вашего вопроса напишите специалисту тех. поддержки Кондаковой Александре (https://vk.com/id203304417).

Сочи

Ужасный интернет

Интернет ужасный, постоянные пропадания, отключения, заявленная скорость 56 мб/с а на самом деле не превышает и 800 кб/с. Вот собираюсь менят провайдера на твинтел.

Влад , 26.05.2015 в 15:16

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Интерра Лучшие! Скорость соответствует, цены самые низкие

Один из первых интернет провайдеров в городе стал подключать оптику до до дома, цены на тарифы самые низкие, оплата за полгода выходит 300р/мес - 30Мб/с, бесплатное iptv

Макс , 26.05.2015 в 15:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Ужасно. Просто ужасно. Пинг высокий, скорость ещё хуже. Никогда не подключайте этот шыдевр. Лучше идите на море тв...

Andrezzz , 26.05.2015 в 15:46

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

Лучший провайдер

Советую данного провайдера всем !!!

цена низкая, скорость увеличивали несколько раз за год, а цена таже, если есть косяки всегда быстро устраняют. Техподдрежке отдельный респект всегда вежливые и отзывчивые, дозваниваюсь с первого раза.

nik , 26.05.2015 в 16:52

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

На ул. Каляева никто, даже Ростелеком и Домолинк не берутся прокладывать оптоволокно, а Инфосистемы прокладывают.

Насчёт качества, то ниже 2Мб/с. не падает, и причём никогда не было каких-нибудь сбоев. Только пару раз проводились технически работы. Хочу отметить что данный провайдер на мой взгляд не плохо справляется со своей работой.

Аноним , 26.05.2015 в 17:14