Информация о провайдере Kıbrısonline #

the worst internet I ever seen

Almas , 26.05.2015 в 10:01

Челябинск

Ростелеком

Оплата дешевле, чем у других провайдеров и субпровайдеров. Падает объективно реже, чем у остальных. ТП работает быстрее. С другой стороны трудно ожидать от монополиста рынка ожидать иного. По сравнению с другими провайдерами объективно РТК лучше.

Евгений , 26.05.2015 в 10:31

Шебекино

Маленькая скорость скачивания

Плачу много, толку ноль. Скорость скачивания 256кбайт\с, хотя выбран тариф "Популярный интернет 8,2 Мбит\с"

Денис , 26.05.2015 в 10:42

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере MELT #

Казань

Об Интернете от MELT

Я уже 10 лет пользуюсь интернетом от компании MELT. Он очень быстрый! Иногда бывают неполадки, но если позвонить и сообщить о них, то их исправят через полминуты. И за все время использования я ни разу не был неудовлетворен.

Тимур , 26.05.2015 в 11:28

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Шатурторф

всё супер!!!

В мае изменилось всё к самому лучшему, днём не ниже 10 Мбт аж до 25 Мбт. Хотел на билайн переходить-передумал)))

Евгений , 26.05.2015 в 12:25

Информация о провайдере Стрела Телеком #

Димитровград

нормальный провайдер. за 2 года никаких проблем не возникало. на моем тарифе скорость 15 мб/сек днем и 60 ночью, все соответствует.

Аноним , 26.05.2015 в 12:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

проблема

у меня тариф *Комфорт* но его так назвать нельзя скорость редко доходит до 2мб/с. Вечерами сидеть за компьютером не возможно особенно с 22-00 до 01-00 интернет соединение пропадает , то начинает всё медленно грузится хотя в ночное время скорость должна быть в 2 раза выше.

Александр , 26.05.2015 в 12:53

Красноярск

Ростелеком сдулся

Здравствуйте.Расскажу вам о работе интернет провайдера "Ростелеком".Начну с того,что подключили 2 года назад.Первый год,скорость была нормальная,пинг был норм.Были проблемы.Тех.поддержка решила.Но вот один раз порвался провод и я вызвал Ростелеком.Они прошел сделал,я у него спрашиваю:"Не могли бы вы провести порты?".Он отвечает:"Я уже забыл и не помню".С этого раза я больше не звоню в Ростелеком т.к уже хуже ответа не найду.В 2015 году интернет стал вообще "падать"(порывы).Ждал то 5 мин,то 30 мин.Скорость вообще упала было до 10 мб/с доходило,тут даже до 4 не может.

Илья , 26.05.2015 в 13:01

Илья, приветствуем.

И все же мы рекомендуем вам обратиться в нашу службу поддержки по номеру 8 800 100 08 00 или заполнить форму обратной связи в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback. Наши специалисты обязательно разберутся в ситуации, а вы забудете о проблемах с интернетом.
Если вам будет удобнее, вы можете сообщить нам прямо здесь номер лицевого счета, ФИО по договору, адрес подключения и ваш контактный телефон. На основании этих данных мы откроем техническую заявку, наши специалисты свяжутся с вами и обязательно все исправят.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Думаю дело не в провайдере

Подключился к данному провайдеру еще 5 месяцев назад.Скорость по тарифу - 50мб/с.На деле -не больше 20, а в последнее время вообще стало 10.Заменил их роутер ZTE на более быструю, скорость составляет около 50-80 мб/с.Так что думаю, что дело в их роутере.Бывает конечно когда даже с новым роутером скорость маленькая , но редко.

Александр , 26.05.2015 в 13:52

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания по работе телефонии продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим. С уважением, Василий.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Электросталь

работает плохо

Постоянно отключается Интернет.С утра вообще невозможно работать, включится и через минут пять отключается, минут через 10 опять включается.

Ольга , 26.05.2015 в 14:03

Здравствуйте. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно приложим все усилия для решения Вашего вопроса.