Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Интернет меня полностью УСТРАИВАЕТ!!!

Всего месяц пользуюсь этим провайдером, переехал в новый город после Харькова, по работе. Нужен был срочно интернет, подключил себе интертелеком. Думал на время, т.к. очень нужен, а потом подключю проводно. Но сейчас меня все устраивает, и менять я ничего не собираюсь. Люди, у меня реально скорость в пределах 2х МБ. Я пользуюсь модемом Huawei EC 176? кстати у них его и покупал.

Конечно, у интертелекома тоже есть недочеты. Например, я бы хотел дешевле чуть тарифы. И установку новых базовых станций, т.к. по Украине на некоторых очень много абонентов и скорость за счет этого совсем низкая.

Sasha , 26.05.2015 в 17:24

Добрый день, Александр!
Спасибо за хороший отзыв! Приятного Вам пользования.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кировск

Терпимо

К сожалению, довольно часты проблемы с подключением! При обращении в саппорт по телефону приходится долго ждать! В общем обещанную скорость предоставляют , но иногда , с обещанных 20 скидывает до 6 мбит в сек!

в остальном провайдер устраивает

Роман Богданов , 26.05.2015 в 17:52

Роман, напишите, пожалуйста, свои данные нашему специалисту тех. поддержки Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она вам обязательно поможет.

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Пожалуй лучший провайдер, пусть без выкрутасов (IPTV и т.д.), но марку держит. Самый главный плюс, быстрое реагирование на неисправности, в любой день. Больше 5-и лет пользуюсь услугами, всем доволен.

Vya4eslav , 26.05.2015 в 17:55

Я доволен

Высокая скорость, качественный сервис, нет проблем с соединением.

Раньше пользовался Dom.ru и СуммаТеллеком. Сумтел постоянно оставлял без интернет-соединения. Дом.ру не давал обещанной скорости.

Потому вернулся на Спарк (тариф Слон). Пользуюсь 2 месяца.Замечаний нет.

Никита , 26.05.2015 в 18:33

Никита, желаем, чтобы и дальше к нам не было нареканий:) Спасибо за отзыв!

Одесса

Просто ужасно

Настолько ужасный интернет от них это просто капец, все время обрывается, сам интернет еле-еле работает

Просто не советую вам этого провайдера

Илья , 26.05.2015 в 19:04

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Юрга

серый ip

Пользуюсь интернетом 1 месяц и уже жалею, что сменила провайдера на Сибирские сети. IP адрес забанен в спам базах (не по моей вине), и я не могу пользоваться многими сайтами. Хоть бы предупреждали, что будет серый ip. Думаю надо возвращаться к предыдущему провайдеру с белым IP адресом, где такие проблемы исключены.

Наталья , 26.05.2015 в 19:33

Добрый день, Наталья!
Вы в любой момент можете подключить услугу "Белый IP адрес", стоимость поддержания которого совсем не высокая, таким образом Ваш вопрос будет решен! Ознакомиться со стоимостью подключения данной услуги можно в контакт-центре, который работает круглосуточно по номеру 8-800-250-0211, либо на нашем сайте http://help.211.ru/tech/ip_mac_address/get_ip

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля кабель

Пользуюсь волей по тому что в доме другого провайдера нет. Минус что исходящая скорость маленькая. А то в принципе нормально

Ярослав Дерека , 26.05.2015 в 19:50

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

доволен всем

цена,качество, уровень сервиса-5 баллов. В сравнении с разными предложениями по г. Уфе по моему мнению оптимальный вариант для домашнего интернета.

максим , 26.05.2015 в 21:50

Спасибо за Ваш отзыв!

Yota

Мне нравится йота

Я люблю yota

Ещё мы создали картинку коллаж

Ссылкой картинку откроется

Ранее писали про "playstation network через yota" на самом деле видеофайл сняли мы и

на youtube.com и vk.com так называется, часто через домашний кабельный провайдер играем в playstation network по wifi после съёмок видео обратно на домашнюю сменили после 4G LTE WiFi делали, через напрямую yota ошибку пишет с таймаут (долго входит и истекло ожидания времени) и входили через VPN под названием betternet и ставит иностранных айпи, место по карте то Великобритании, США, Канады... И другое место, часто от Великобритании, играю в PSN, вопрос "как играть?" ответ "компьютер как мост с программой betternet и connectify hotspot (full version) потому играешь много времени, каждый раз подключаюсь к vpn даёт новый айпи, а карта Великобритании бывает, главное хотелось напрямую с yota, может другие пользователи не так шарят, как делать компьютер как мост интернета vpn по wifi. Проверял если с мобильных android/iOS будет долго подключаться (Получение IP, или не соединиться,если соединён стоит и нет интернет связи по vpn, будто отключён)

Betternet и connectify hotspot (full version) главные по интернет мост из компьютеров по wifi делает vpn

Если посмотреть видео, там и запуск подробно есть, как betternet по wifi делает vpn и проверяем по 2ip.ru для подтверждения vpn инфо

Не найдёте на мтс, билайн, мегафон другие 4G LTE сетей безлимит, как у wifi домашнего и free wifi сетей и кабельног, только yota единственный, один провайдер и советовал йоту подключить, в лето 2014 писал в чате, а в ответ гадаю думку йоты телефона и круче стало. Лучше так сидеть, и в городе не видел сбоёв, отрубается только в аавтомобильный туннель как перезагрузка длины и метро в перегоны, но в Москве метрополитена с wifi MosMetro_Free название, и нравится йота и метро вай фай и другие места как домашней сети скоростные

Йоты 70 мегаб сек на улице выдало в районе гулять ходил, и во дворе где мтс ловил под E ниже чем H, 3G

У YOTA по этому месту ловит 4G LTE чем мтс по карте двора.

Как ни ругайтесь отзывами, но настройте у себя

Или греется, подойдите гулять к вышкам замер speedtest.net и обратно домой

yota , 26.05.2015 в 22:07

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Проблемы

Постоянно дико разные проблемы с сайтами, видео сервисом, стрим трансляциями, приходится в ручную сидеть через прокси или качать всякие софт с рестримом. Год назад еще и скорость резали, сейчас вроде норм, но бывает проседает. В поддержке на все про все один ответ: это не у нас, то у них. Когда twitch тв будет нормально работать?

Рудковский , 26.05.2015 в 22:30

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы - просим прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.