Железногорск

VLADIMIR VOROBYOV

На данный момент Ростелеком для меня является одним из лучших провайдеров В Российской Федерации Желаю дальнейших успехов и продвижения своих информационных технологиях!

Владимир , 24.05.2015 в 09:31

Владимир, мы очень рады, что вы довольны услугами :) Если понадобится помощь, мы всегда рядом.

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Пользуюсь услугами этого провайдера уже год и за это время не было еще ни одного нарекания, удобный сервис, нет провалов скорости, а даже наоборот, так что я полностью доволен ^_^

Андрей , 24.05.2015 в 10:11

Магнитогорск

скорость

Постоянно низкая скорость. После обращения в техслужбу, проблема решается не более чем на сутки, затем опять скорость падает. на модеме постоянно мигают световые точки.

Аитов , 24.05.2015 в 10:18

Информация о провайдере Telnet Усть-Илимск #

Усть-Илимск

Ничего особенного

Не знаю чего так некоторые хвалят Телнет. Ничего особенного не заметил.

Конечно приятно, когда звонят и спрашивают доволен ли клиент, но на цену и скорость это никак не влияет.

Подключение нужно вручную включать. Неудобно. Забыл тыкнуть на кнопку подключения и сидишь-тупишь почему любимый сайт не открывается.

Три логина - три пароля на подключение, на личный кабинет, на почту. Приходится или сохранять их в браузере или постоянно смотреть в договоре. Неудобно.

С оплатой онлайн тоже не всё хорошо. В списке организаций города Телнет не показан. Техподдержка только через второго человека подсказали, что нужно искать.

Василий , 24.05.2015 в 10:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

казтел

Компания жуликов.

Операторы на станции устраивают проблемы клиентам по доступу в интернет.

Потом начинают исправлять за оплату, пользуясь глупостью клиента.

Одним словом негодяи, как и все остальное в Казахстане.

Samer , 24.05.2015 в 11:00

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

предоставление услуг

Во всех положительных отзывах одни и теже ошибки Это значит что пишет один и тотже человек Я живу в Петровском р-оне и являюсь клиентом промтелекома Организация не только отвратительная А ужас как отвратительная С ЯНВАРЯ месяца у нас по ул А. Ульянова дом 51 не работает iptv специалисты промтелекома решили что нужно заменить ихний роутер Соответственно такое и качество сигнала интернета Звоню каждую неделю в техподдержку А там приколы устраивают позвоните по телефону 0952913343 а этот телефон не рабочий Когда начинаеш настаивать хорошо завтра будте дома а если завтра не приедем то приедем после завтра А позвонив им через неделю и спросив когда они приедут они с усмешкой отвечают Так мы приезжали а вас дома не было И вот с января и по 24 мая 2015г мозги компосируют А если вообще вам не предоставляют услуги интернета месяц или два а вы оплатили эти услуги попробуйте выбить перерасчет Приходится писать заявление в двух экземплярах на высшее руководство и заплатиш на перед за услуги только тогда месяца через два пересчитают Я только малую часть написал настоящего промтелекома А чтобы не быть голословным я указал адрес Подумайте прежде чем связываться с промтелекомом

Иван Иванович , 24.05.2015 в 11:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ростелеком

ростелеком самый лучший провайдер на свете, как же я обожаю перепады скорости 300 к/бит и пинг 1000+

rostelekom the best!!!

Бомбящий пукан , 24.05.2015 в 11:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Самый худший провайдер интернета

Самый худший провайдер интернета, скорость низкая, беспрестанные разрывы, часто вообще интернет отсутствует, монополист, плачу почти 1000 ₽ за 8 мб, а получаю максимально 2-3 и как назло другого провайдера нет, и с каждым месяцем всё хуже и хуже

Дмитрий , 24.05.2015 в 12:12

Уважаемый Дмитрий!
Предлагаю Вам предметно рассмотреть Вашу претензию. Для этого прошу на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru направить информацию, в чем конкретно заключается проблема, а также контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Боровичи

Спасибо ростелекому

Спасибо ростелекому, ужасная скорость, да её вообще нету, как и от ростелекома объяснений здесь я тоже не вижу, что объясняет наплевательские отношения его к нам.

моё имя слишком известное , 24.05.2015 в 12:32

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Стабильность

Пользуюсь интернетом Оргтехсервис уже 2 года, никаких нареканий. В техподдержке всегда помогут. Скорость стабильная.

Александр , 24.05.2015 в 13:45