Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Достойный провайдер, скорость высокая, пинг низкий, всего 8-30.

Но иногда скорость просидает до 10-40Мбит/с.

Никаких проблем не наблюдалось за 3 года пользования, всего 1 раз отключали, и быстро решили проблему.

Всем советую.

Азат , 28.05.2015 в 00:04

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Техподдержка некомпетентна

Техподдержка некомпетентна. Чуть что – не дозвониться: бросают трубку. Уже третий день идут сбои: при наборе любого адреса идет перенаправление на lipetsk.sumtel.ru и ни один сайт не открыть. Кстати, схалтурили еще при подключении: с подъезда провод тятуть не стали хотя их стояк есть, оставили провод с улицы который был еще от другого провайдера уже 7 лет.

Сергей , 28.05.2015 в 01:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Дом ру и интерзет

настоятельно не рекомендую использовать данного провайдера после объединения с Дом ру стал пропадать интернет и узнавать бесполезно, сваливают на роутер. Кратковременные потери трафика, вот беда и скорость всего 7 мб из 20-100 положенных. Пишу ночью нагрузка должна быть минимальна и всё же. Как дань отдаю старому Простору - 3 балла из 5

Михаил , 28.05.2015 в 01:38

Добрый день.
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ слабый

ОГСТ это когда 10 человек ничего не вывозят но при этом умеют хамить.

ОГСТ это когда каждая гроза убивает интернет в течении 10 лет и это не могут исправить.

ОГСТ это когда ЮУРГУ позорится на весь мир.

ОГСТ это когда тех поддержка отвечает через год.

ОГСТ это окгда твои вопросы трут и отвечают на тот который им понравился.

ОГСТ это тот случай когда монополисты не дают нормальным провайдерам сделать жизнь людей легче.

ОГСТ это великий позор ЮУРГУ.

mebihud , 28.05.2015 в 02:18

Красноярск

Дом.ру Красноярск.

Пользуюсь услугами данного провайдера почти три года. Максимальный тарифный план, скорость 100, телесигнал тоже качественный. Если и были какие нарекания, то уже не помню. На данный момент всё устраивает. Правда дороговато, снизили бы абонентскую хоть на сотку - полторы, вообще всё великолепно было бы.

MAYBAX , 28.05.2015 в 05:48

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, не забывайте, что вы как постоянный пользователь провайдера можете рассчитывать на бонусы в программе привилегий (в том числе скидки на абонплату), подробнее ознакомьтесь здесь http://status.domru.ru/

Тимашевск

Позорище Ростелеком

Проживаю в городе,с января 2015 проплачивал 550 рублей до 8 мбит, а в мае месяце выясняется что у меня скорость не может быть 8 мбит, видите ли до городской точки подключения далеко, а к близлижайщей они подключить не могут, живем в 21 веке, рядом проходит оптоволокно, а все слышу что у вас слабая линия....Позор если не можете предоставить связь , то не надо откровенно врать об больших скоростях...

Сергей , 28.05.2015 в 08:22

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

крутая связь!

Спасибо за связь. По новой акции подключила тариф 4мбит /с, без ограничения трафика за 320 рублей, такое ощущение будто все 20 Мбит/с, очень довольна,дешевле интернета еще не встречала подключения.

Мила , 28.05.2015 в 09:22

Информация о провайдере Korus #

Кушва

Провайдер вполне устраивает. Обрывы связи минимальны. За последний год проблема была один раз, и то была решена в течение 10 минут. Цена адекватная. Скорость соединения совпадает с заявленной провайдером. Меня все устраивает

Константин , 28.05.2015 в 10:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet до и после ДомРу

Пользуюсь InterZet'oм более 3х лет.

До объединения с ДОМ'ом всё было отлично. Цена как у всех, платил за тариф 20 Мбит (потом бесплатный переход на 30), но скорость всегда была на уровне 80-90 Мбит, потому и не видел смысла в смене тарифа. Справедливости ради такая скорость и сейчас.

Но теперь некоторые сайты время от времени просто перестают подгружаться. В личном кабинете фиг что найдёшь. Если раньше платил 450р, то теперь 600р. Да, было подключено телевидение и аренда приставки с роутером, но от этого я отказался, а абонентка не вернулась к изначальному значению. Найти за что я плачу нет возможности, а собачиться с тех поддержкой - а оно мне надо? Выбор провайдеров не маленький.

Роутер фирменный по скорости хороший, но вот с Wi-Fi бывают проблемы - пару ноутов просто не пускает в сеть, помогает только перезагрузка роутера.

Бонусная программа убога - после 550 бонусы по сути не копятся, а выбрать по сути нечего. Так что самого ценного за 3 года с этим провайдером я могу получить ну разве что флешку на 8гб, и уверен что с низкими скоростями.

В итоге для меня лично остался лишь один плюс - высокая скорость на торрентах, качаются они на максималке.

Уже решил, что буду уходить ибо все становится только хуже. А скачать фильм за 15 или 30 минут для меня не столь критично.

Евгений , 28.05.2015 в 10:50

Добрый день.

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

норм инет

Я тут прочитала предыдущие отзывы, и если бы не пользовалсь этим интернетом, я бы никогда не подключилась. Но на самом деле все не так плохо. Цена соответствует качеству. Работает стабильно и тарифы оптимальные. Может раньше и были какие-то помехи, но сейчас все наладили. Да и цены понизили.

единственное, до тех тех.поддержки иногда тяжело дозвониться

Кристина , 28.05.2015 в 10:55