Информация о провайдере ГорКом #

Несоответствие скорости заявленной тарифом

Скорость,заявленная на тарифе Sky-80 80 мбит/сек, но реально не дотягивает до 35. Такая же как и на тарифе Sky-60. Зачем берут лишние деньги?

Сергей , 24.05.2015 в 15:52

Калининград

USB 3G Модем Билайн

Скорость интернета устраивает хоть посмотреть видео на ютюбе в HD качестве.Кусает цена-500 рублей в месяц за 30 гигабайт трафика и ущербной,хоть и удовлетворительной,скорости.

Юрий , 24.05.2015 в 17:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Убогая аппаратура

Заявленную скорость может передать только провод. По воздуху роутер провайдера режет скорость больше, чем на 90 %. хуже и быть не может. хотите переплат на порядки - подключайтесь к МГТС

Артём , 24.05.2015 в 17:50

Бывают проблем,это прискорбно. Можно поискать и получше. Если заморочиться,то можно найти интернет с схожей скоростью, но за меньшие деньги. Хотя, опять же , не факт, что там все будет на много лучше

Данил , 24.05.2015 в 17:56

Данил, какие именно проблемы? Если сообщите номер своего договора, наши специалисты попробуют их решить

Информация о провайдере SkyLink #

Калуга

Отвратительный СкайЛинк

Всем живущим в Калужской области: не пользуйтесь СкайЛинком - деньги дерут немерянные, а скорость никакая и все время отваливается. Обещали до 3мбит/с, а еле-еле есть 700 кбит/с и то все время отключается. Если забыл заплатить, то сидишь без интернета до тех пор, пока не положишь деньги на счет. Такой вещи, как "Обещанный платеж", который есть у других нормальных провайдеров, у них не предусмотрено. К тому же, они без предупреждения меняют тарифы и правила оплаты посреди месяца и ты вдруг ни с того, ни с сего можешь оказаться без Интернета и с минусовым балансом. Куда с него делись деньги они тоже внятно сказать не могут. Да и по телефону хамят.

В общем, вывод такой. Если у вас есть выбор, то ни в коем случае не пользуйтесь СкайЛинком.

Ирина , 24.05.2015 в 18:06

Ставрополь

Не знаю, как с другими провайдерами, но этот безнадёжен...

Четыре года бьюсь, чтобы мне оказывали качественные услуги интернета, но тщетно. Последний год вообще-"война и немцы": тех.поддержка переехала в Волгоград и приходится ждать до утра, пока мне позвонит мастер, чтобы обсудить время визита. Приходит и видит, что при тестировании скорости моего интернета обнаруживаются фантастические явления: скорость достигает до 11 Мбит/с (хотя мой тариф до 5 Мбит/с),при этом через каждые 4-6 секунд падает до полного нуля секунды на три. В конце тестирования всплывает средняя скорость 3,8 Мбит/с и это, как меня уверяют, вполне нормально "с таким устаревшим и изношенным оборудованием, как у нас"(слова техника. Деньги Ростелеком взыскивает исправно, а качество услуг...Мечтать не вредно.

Александр , 24.05.2015 в 18:28

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Хороший провайдер,но есть минусы.

И так,провайдер хороший,скорость устраивает,но правда приставка Peers TV подкачала.Перестала поддерживать ютуб,приставка часто зависает.Скорость интернета нормальная.Поддержка дружелюбная.Правда цены кусаются.А так нормальный провайдер.

Станислав , 24.05.2015 в 18:28

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город.
Благодарим Вас за отзыв. Ситуация с YouTube временная, так что ждите скорейшего восстановления доступа к нему :)

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

инет

скорость инета фуфловая как выходной всегда проблеммы а в дождь совсем инет не тянет значит от сырости не изолированно плохой монтаж

владислав , 24.05.2015 в 18:47

Владислав, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В ситуациях, когда скорость интернет-соединения снижается, требуется диагностика. Подскажите, на текущий момент скорость по-прежнему снижена? Если да, то прошу предоставить номер Вашего лицевого счёта для осуществления проверки на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net. Хотелось бы так же напомнить Вам, что в момент возникновения неисправности Вы круглосуточно сможете получить квалифицированную помощь, позвонив по номеру 8-800-2000-747 (звонок бесплатный).

Нижний Новгород

mitaj

Врут все про скачки и прочее.

Купят роутер dir-100 и ждут от него чудес.

Прежде, чем заявлять о проблемах оператора НЕОБХОДИМО указать на каком оборудовании у вас интернет принимается (Роутер или прямо к ПК подведен)

mitaj , 24.05.2015 в 18:52

Здравствуйте, спасибо за пояснение, действительно, иногда проблемы с интернет-сигналом обусловлены нестабильной работой роутера. Достаточно подсоединить интернет-кабель напрямую к компьютеру, чтобы узнать реальную скорость вашего интернета

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Наверное хуже этого интернета нету уже ничего, тех поддержка никогда толкового ничего не говорит, каждый вечер вылеты, скорость заявлена 100мб\с, а загружается со скорость 1 мб, никогда не ставьте формулу связи!

Александр , 24.05.2015 в 19:44