Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Наш провайдер "ЦТС" - полнейшее гуано

Наш провайдер "ЦТС" - полнейшее гуано. Из заявленного 1 Мбит/с в лучшем случае имею 256 Кбит/с.

Михаил Монастырский, если вы читаете отзывы - увольте всех своих технарей и обезьянок из саппорта да наберите наконец толковых работников.

Дмитрий , 07.11.2008 в 00:34

Информация о провайдере Golden Telecom #

Красноярск

локальная скорость ftp

к интернету нареканий нет, но скорость внутринних ресурсов ниже интернета. буду подключать какуюнибудь кампусную сеть.

Дмитрий , 06.11.2008 в 23:18

[ЦЕНЗУРА] провайдор

[ЦЕНЗУРА] провайдор не подключайтесь к нему скорость тормазная черепаха и то быстрее ползает...................

Вадим , 06.11.2008 в 23:18

Пермь

Плохо

Полный непрофессионализм. Что вы вечно там делаете? Оставьте в покое сервера и не химичте.Техподдержка вообще не работает, рассказывают сказку про белого бычка, полчаса слушаешь и никакого толку

Василий , 06.11.2008 в 22:25

Волгоград

Почти доволен

В принципе неплохо. Но желательно иметь выделенный IP адрес (для некоторых сайтов, в том числе и игровых типа Battle.net). Техническая поддержка на уровне, а вот абонетский отдел откровенно слабый как в техническом, так и коммуникационном плане.

Альберт , 06.11.2008 в 22:19

Информация о провайдере Ижора Телеком #

Колпино

Низкая скорость

Безобразная работа провайдера! Очень низкая скорость соединения и скорость скачивания ! Не реально большой пинг такой что даже не возможно играть по интернету! Ни каких ресурсов ! Заявленая скорость 2000М/с а такое впечатление что меньше 512М/с Скорость скачивания заявленая ~230кб/с а реальная ~25кб/с ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО !!!!!!!

Иван , 06.11.2008 в 22:04

Всё плохо

Отвратительный провайдер, отвратительная поддержка, отвратительное качество, отвратительная цена, в общем всё плохо.

Олёшенька , 06.11.2008 в 22:00

Тюмень

Помогите решить проблему

Здравствуйте!!!! Прошу вас мне помочь в одной проблеме. Скорость моего интернета 1024 Кбит/с а пинг очень высокий 254.454 ms.

В онлайн игры нормально уже не поиграть,играю в Counter Strike а пинг очень высокий.

Прошу вас помогите решить проблему,а если не получится,то посоветуйте что надо сделать.

Спасибо заранее!!!

Артур , 06.11.2008 в 21:38

Информация о провайдере Акадо #

скорость Акадо

После перехода на Акадо скорость упала до некуда

при тарифе за 600 р 7500кб/с скорость 321.928 Kbps (40.241 Kb/sec) .меняю провайдера

Алексей , 06.11.2008 в 20:43

Пенза

Пинг

Эта контора о пинге не имеет никакого понятия. С российских серваков пинг 500. Постоянно ведутся у них работы. В добавок не предоставляют реальный IP

Galakt , 06.11.2008 в 20:37