плохо...хуже просто нет!!!заявленная скорость до 4Мбит.....по факту.......200-300 байт...!!! может и вообще не быть связи(что не редкость), так что если есть выбор, этот ужас,под названием "кабинет",не подключайте...!!!

NIGGER , 29.10.2009 в 04:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

это провайдер ужас

просто ужас!!!!!! Из обещанных 400 кбит/с выдает не больше 60 кбит/с пинг зашкаливает за 200......... хуже провайдера я еще не втречал........ кто на нем сидит или собирается подключать, то либо валите от него либо не вздумайте подключаться.........

Николай , 29.10.2009 в 06:00

Усинск

Провайдер плохой. Обещает много, а на деле скорость до 100 Кбит/с не дотягивает. Добиться от них какого-то вразумительного ответа никогда нельзя.

Аноним , 29.10.2009 в 10:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Что-то испортился Таттелеком!

В принципе неплохо работает (точнее работал). Но с недавних пор стали регулярно происходить какие-то провалы соединения. То есть вообще не качает, никак! Случается такая беда несколько раз в месяц. И продолжатся может несколько часов. А потом все восстанавливается и скорость нормальная.

Аноним , 29.10.2009 в 10:50

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО = БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Сразу скажу - я сильно не доволен.

Маркетинг у ребят хороший, грамотно продают подключение: двойная скорость за полцены, то есть за 250 рублей в месяц вам продают аж 5000кб/с правда на три месяца. Потом счетчик врубают как надо.

Но качество скорости например при скачивании с торрентов низкое. Интернет реально тормозит.

Но это половина беды. Часто вылетает их оборудование, и ждать мастера вы будете НЕДЕЛЮ. Большая очередь из страждущих клиентов. Причем ко мне мастер приходил в соседний дом, его там посылали и он уходил. При повторной заявке - посылали снова.

оказалось, мастер при заполнении заявки написал другой номер корпуса дома.

то есть даже не посмотрел какой дом он только что подключил.

И они потом обход совершают как роботы. Даже если он звонит что пришел - откройте дверь и вы говорите ему правильный адрес, он все равно развернется и уйдет. У него такая программа в голове.

При общении с колл-центром, такая же беда. Они реально роботы. У них в голове инструкция. С начальником не соединяют (хотя в нормальной конторе это всегда можно сделать) и что бы исправить их косяк, я должен по их мнению ехать к ним в офис и доказывать им правильный адрес.

Главное для них - получить ваши деньги и потом вы столкнетесь с отфутболиванием. Вас будут динамить долго прикрываясь их внутренними инструкциями.

Короче, если есть альтернатива АКАДО - берите что угодно но не этого провайдера.

АКАДО = БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Аноним , 29.10.2009 в 12:23

Информация о провайдере ELTEL #

согласен

Отличный провайдер! Лучше не встречал. Я даже не знаю, что такое проблемы с инетом.

RM , 29.10.2009 в 18:00

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Самый ужасный провайдер из которых я встречал. Скорость вечером не достигает даже 10% от нормы. Служба поддержки ужасна. Много раз звонил и ничего!

Дмитрий , 29.10.2009 в 18:17

Ковров

все отлично

завленная скорость выдерживается по всем тестам. Плохие отзывы связаны исключительно с криворукостью людей, которые не могут настроить адсл соединение. в некоторых случаях бывает увеличение скорости, которая впрочем не всегда стабильна. в тарифе скорее указан минимальный порог скорости.

роман , 29.10.2009 в 18:19

Казань

Отстой

кошмар! Хотел посмотреть вебкамеры города - до сих пор открыть не могу. Простому юзеру дела нет до технических аспектов, но Таттелеком в данном случае рулит. и ДОМ и ДИВАН реально задрали то коннекта нет, то сигнала, но смс-ки шлют строго по расписанию. Кстати, грозятся в суд передать дело о неуплате долгов (около 300 руб). Смешно, блин.....

Юзер-дузер , 29.10.2009 в 22:11

Провайдер не для слабонервных

Отвратительная связь, потери постоянные. Конечно они могут быть не заметны тем кто сидит в аське и ползает по сайтам и почту проверяет. Но тем кто общается голосом, видео, играет по сети — инет отстойный. Техническая поддержка тоже не очень, оператор не представляется, частенько хамят, говорят что типа проблема в вашем компе, сетевухе и чуть ли не магнитных волнах. С 8 октября звоню практически каждый день с жалобой на связь, на мои 15 заявок ответили только на 3.. инет нормально работает только день и опять начинаются потери. А подключилась я к ним в 20-х числах сентября, с 1 ноября перехожу к другому провайдеру, на этого уже нервов не хватает.

Леся , 29.10.2009 в 22:17