Новотроицк

очень низкая ,плохая ,в последнее время исходящая

исходящая скорость очень низкая,вообще еле тянет-сильно упала!!! 2-3 mbps (( весь май такая лабуда!ничего толком нельзя загрузить...

Андрей , 28.05.2015 в 19:30

Добрый день! Могу предложить создать запрос в техническую службу?

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

плАчу и плачУ)))

Плачу 540 руб в месяц вместе с ТВ до 40 мбит/с самое большое что видел 18 мбит/с, но меня бы это устраивало, а так 5,6,7,9 мбит/с.

Видео на 480 точек тормозит надо прогружать.

Сегодня настал просто пик кипения 3,67 мбит/с.

У меня если с телефона раздавать в несколько раз быстрее инет!!!

Посоветуйте другого оператора в доме есть дом.ру и ростелеком.

P.S. и HD каналы тормозили до не давнего времени, за что платил 100 руб?

цена такой связи 150 руб все вместе(инет+ТВ)

Станислав , 28.05.2015 в 19:40

Станислав, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того чтобы понять причину возникновения описанной Вами ситуации потребуется диагностика. Для её осуществления отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

До того как пришел комстар, инет был дорогой, не стабильный, постоянные перебои. Сейчас все в норме, отлично и стабильно работает. Я даже забыла номер тех поддержки. Если я раньше говорила что как только появится в моем районе Спарк, сразу уйду с МТС, сейчас я так не сделаю.

Александра , 28.05.2015 в 20:13

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Обманывают((

Пользуюсь интернетом пол года... Думала все будет хорошо... Ан нет... Менялась билинговая система, настройки все естесственно слетели, вызвали мастера, никто не перезвонил, никто не пришел. Обещали вернуть деньги которые списывались, когда интернет на работал, но как оказалось в ответ куча разной, левой информации, деньги вернуть отказались, обидно что развели на деньги... И что нельзя поменять провайдер, думала самый худший акадо, но этот переплюнул все провайдеры, не советую подключаться к нему, нервы подпортите себе... А толку от интернета 0. Разочарованна......

Marina , 28.05.2015 в 20:39

Ростелеком

За исключением цены, с учетом специфики DSL, для сельской местности (т.е. без кабеля) и наличии стационарного телефона - единственный приемлемый вариант. Особых перебоев нет (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), так, пару раз в месяц на полчаса, так что и претензий нет.

vadim , 28.05.2015 в 20:42

Спасибо Вам за отзыв!

Славутич

НЕ СОВЕТУЮ

Ужасный интернет. Постоянные обрывы связи, часто падает скорость, а про онлайн игры вообще лучше не заикаться. Постоянные лаги и очень высокий пинг!!! В плане онлайн игр - МТС Коннект работает и то лучше, чем Укртелеком. На мтс-е хоть и пинг выше 100, зато лагов почти нет. В последнее время Укртелеком работает на количество набранных абонентов, а на качество даже не смотрит. Если так будет продолжаться дальше, то в скором времени провайдер потеряет своих абонентов. У конкурентов оптика, которая позволяет без проблем получать скорость до 100 МБит. А укртелеком не может даже выдать заявленные 20 Мбит. Поэтому выводы делайте сами

Сергей , 28.05.2015 в 20:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

не подключайте инет от мгтс, интернет [ЦЕНЗУРА] часто сам по себе вырубается, в час ночи сам по себе включается. Вообщем не подключайте, скорость снижена в 2-3 раза! Интернет плохой, подклюсать не стоит

Юрий Орлов , 28.05.2015 в 20:51

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Бизби - лучший провайдер в Наро-Фоминске

По моему мнению лучший провайдер в Наро-Фоминске это бизби. Скорость отличная, цена невысокая, перебоев в работе практически нет. Только вот в тех. поддержке на любую проблему отвечают: "Перезагрузите роутер"

Руслан , 28.05.2015 в 21:00

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Хорошое

Было много разных провайдеров(теленет,донапекс,уктелекомвский), матрикс пока на первом мести из всех, служба поддержки действительно отличная, единственное что в свое время не сказал мастеру который подключал чтоб в роутере поменял на свободный канал из-за чего в доме иногда падает скорость, как то можно самому поменять но еще не пробывал, а в целом все устраивает !

Vitalii , 28.05.2015 в 21:05

Режут скорость!

Пользуюсь 4 месяца провайдером Ростелеком по технологии xDSL на скорости 15 Мбит/с . Первые три месяца пока действовал срок промо акции скорость была стабильной 12 Мбит/с , а совсем недавно мне просто урезали скорость в плоть до 1-3 Мбит/с.

Звонил в поддержку, писал жалобу - а мне в ответ только и говорят мол у вас линия далеко поэтому никаких 12 Мбит/с вы не увидите, оптимально будет 8 Мбит/с. Но и этой скорости нет!

Хочется сказать про такое небрежное отношение к клиентам. Сначала дают нормальную скорость а потом урезают под прикрытием того что линия вдруг стала плохой или у меня компьютер весь в вирусах. Но факт на лицо, что бы кто не говорил. Если будет продолжаться такое же отношение, придется сменить провайдера.

Даниил , 28.05.2015 в 22:07

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.