Красноярск

ужас!

Доброго всем времени суток.В дом.ру уже наверное как года 4 подключен,могу сказать что ужасный провайдер..скорость около 16 мб из обещанных 100!был ещё один момент когда приехал в офис с негативом о скорости интернета и что оно того не стоит на что мне девушка сказала что у вас почему то в тарифе скорость стоит низкая а платите вы как за 100!!!она что то сделала вроде бы месяц всё было хорошо но сейчас снова скорость упала..поеду в офис и буду отключаться плачу 1160 рублей в месяц за полный пакет а удовольствия от пользования НОЛЬ..у меня 3g на телефоне и то лучше работает чем wi-fi,где это виданно!?!?!?

Евгений , 25.05.2015 в 10:31

Евгений, хотелось бы прояснить вашу ситуацию, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

по всем пунктам 5 баллов пользуюсь услугами 3 года все великолепно больше сказать нечего претензий к провайдеру нет

Victor , 25.05.2015 в 11:18

Уфа

Пакет XXL+ — до 100 Мбит/с днём за 570 Р в месяц .Обещают 100 мбит/c.где эта скорость.С уфанетом 30 мбит/c шустрее было???

ильдар , 25.05.2015 в 11:34

Ильдар, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проведем диагностику

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Обманывают во всем (разводят на деньги своих клиентов за непонятно какие вдруг подключившиес услуги

На сайте Мегафона указана зона покрытия: по этой зоне у меня на даче должен быть LTE 4G - даже GPRS не работает. Заработало 3G только при установке на даче дополнительного оборудования на 14000 рублей, при этом скорости не ахти. Обманули и интернетом: подключился на тариф за 299 рублей, положил деньги, через несколько дней минус 28 рублей. За предыдущийнельзя месяц заплачено, и Мегафон украл более 300 рублей. Звоню оператору, спрашиваю: за что? Ответ: вы наверное зашли на какой-то не тот сайт. То есть серфить по интернету уже нельзя - подключилась вдруг какая-то непонятная подписка. Что интересно, отключил якобы подписку по просьбе оператора, среди услуг ее подключить нельзя, НО! Есть в личном кабинете специальная кнопка: поставить запрет именно на мою подписку. Получается Мегафон в коды веб-страниц различных сайтов (даже детских) включает какую-то подписку!!! Выходить в интернет - опасность подключения непонятной подписки, зашли - минус 300 с лишним рублей. Только тогда не понятно, если из личного кабинета нельзя к такой подписке подключиться, зачем ставить его запрет в личном кабинете? Ответ: Мегафон разводит своих пользователей на деньги без нормального объяснения причины

Юрий , 25.05.2015 в 12:31

Обман покупателей

Купили эту злощастный модем, мальчишка-сотрудник распинался что сможем протестировать 7 дней бесплатно на нормальной скорости,пытался еще и симку втюхать, дык еще и первые два дня на максимальной скорости обещал. А в итоге первый вечер более менее одну серию сериала загрузили, выдает не больше 2 мбит и все. На мобильном интернете через МТС и то быстрее грузит. Потом оказалось что после 2-х дней надо бабло положить и как минимум 500 руб, о чем сотрудник тоже решить промолчать, скорость еще меньше стала, и прыгает туда-сюда, скачать ничего не возможно. Начали писать в чат, специалисты после " приносим извинения за доставленные неудобства" вообще молчат или заблокировали его чтоб писать не могли. Вернем его через неделю к чертовой бабушке и еще письменную претензию напишем на сотрудника, раз умеют втюхивать, и компании плевать на то что в рекламе одно, а по сути другое.

Мария , 25.05.2015 в 12:59

Здравствуйте, Мария.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией.
Хотели бы еще раз принести извинения за то, что Вам не корректно предоставили информацию. Как видим, Вы проживаете в Краснодаре. Для Вашего региона предоставляется 2 дня бесплатного доступа в интернет на максимальной скорости, в качестве тест-драйва. По его окончанию, Вы можете пополнить счет и подключить платное предложение или продолжать пользоваться бесплатным сервисным доступом на низкой скорости. В течение 7-ми дней, не считая день покупки устройство можно вернуть и Вам будет возвращена его стоимость.
Понимаем, что впечатления от сотрудничества с нашей компанией остались не самые приятные, но мы бы хотели рассмотреть ситуацию с низкой скоростью подробнее, чтобы найти причину и устранить ее. А так же, хотели бы уточнить информацию по Вашему общению с нашим сотрудником, для нас важно, чтобы клиент получал качественную консультацию. Отправили Вам запрос информации в электронном письме. Будем ждать ответ.

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Ханты-Мансийск

Мегафон незаконно отнес приложение такси к недобросовестному ресурсу!

Мегафон незаконно отнес приложение такси к недобросовестному ресурсу и заблокировал доступ к приложению, без всякого предупреждения. В течение трех дней поддержка просит подождать и никак не комментирует происходящее. Все кто использует Мегафон для доступа в интернет теперь не могут воспользоваться нашим сервисом такси, а это тысячи клиентов и водителей, которым теперь мы вынуждены рекомендовать уходить от данного оператора связи. Никто не может помочь решить проблему!!

Иван , 25.05.2015 в 13:03

Челябинск

посредственно

скорость нестабильная!! когда прокладывали кабеля,испортили обои,штукатурку. единственное, что радует, сделали службу поддержки круглосуточной, раньше было в рамках рабочего дня

лариса , 25.05.2015 в 13:17

Лариса, поясните про нестабильную скорость. Обращались ли вы в техподдержку? Сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы заодно уточним, кто осуществлял подключение вашей квартиры, проведем беседу с техником

Делятин

дуже погано

Інтернет просто дуже поганий,скорість скаче,звязок пропадає через кожні 5-10 хвилин,не можливо нічого подивитися чи послухати.

Любомир

любомир , 25.05.2015 в 14:07

Информация о провайдере Alentus Internet Services #

Yota

В YOTA работают одни евреи, а русских на работу не берут, фашизм против русских . Мы русские для них гои которых надо обманывать , издеваться и не давать развиваться. По этому будем сидеть в восточной арабо-азиатской отсталости, а европейской цивилизации надо забыть либо фашистов выгонять из нашей страны.Надо русским этнический фашистский бизнес разрушать. YOTA этнический, воровской, бизнес , начальники ёёттыы русофобы путинойды работающие в кремле.Обманывает со скоростью и снимает со счета деньги не законно да еще дает доступ к личным данным клиентов всяким криминальным этническим группам.

Иван_ , 25.05.2015 в 15:15

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Не добросовестный провайдер

Провайдер с технической точки зрения и выполнения своих непосредственных обязательств, Плохой!

Постоянные дисконекты соединения, не устойчивая сеть, плохой ping, халатное отношение к клиентам, сотрудники г.Полевской, обслуживающие оборудование в поселках не городского типа по воздушным сетям и точкам доступа - не квалифицированные, а некоторые просто безграмотные.

Не советую пользоваться их услугами при подключении в сельской местности, потратите зря свои деньги, а качественной связи не получите.

Антон , 25.05.2015 в 15:24