Информация о провайдере Сумма Телеком #

в моем доме самый лучший

В моем доме много провайдеров, перебрала уже несколько, сейчас на сумма телеком, подключилась по акции и мне нужно было ТВ. плачу 450 руб. в мес. за интернет и 120 каналов ТВ, поему вполне отличная цена, лучше в моем доме нет. Приставку дали в аренду. Сейчас еще подключила просмотр тв на айпаде, через приложение смотрёшка, пользуюсь несколько дней, очень удобно.

Маргарита , 27.05.2015 в 17:09

Информация о провайдере Base #

Ангарск

Скорость входящая-2,46 Mбит/сек.

иcходящая-8,26 Mбит/сек. Каждый вечер вот такая петрушка. не понимаю. связи совершенно нет постоянно. тариф 12 Мбит — 720 руб/мес

СОФЬЯ , 27.05.2015 в 17:15

Информация о провайдере Аксон 45 #

наконец-то подкючила нормальный интернет

Научина горьким опытом пользованием другими провайдерами и наконец-то подключила хороший интернет!! Работает отлично, не виснит, проблем не бывает вообще с закачками,скайпом, или онлайн-просмотром. У меня роутер и раздача на 3 компа. Рекомендую Аксон

Ирина , 27.05.2015 в 17:27

YOпTA - Это просто немыслимо! Быть настолько тупым и медленным, что не прогружать даже страницу собственной оплаты!!!

Каждый месяц деньги на ветер! А что поделать, частный сектор, альтернативы нет, кроме этого "ведра"... XXI век как-никак!

И вся ЭТА "прелесть" в сочетании с антенной-усилителем...

P.S. ЛЮДИ, если есть хоть малейшая альтернатива, отказывайтесь от "еты".

P.P.S. YOTA желаю вам банкротства, разорения и прочих невзгод! По привету и ответ!!!

Всего плохого...

Иван , 27.05.2015 в 17:29

Скорость стала лучше

Этим интернетом пользуюсь давно, раньше за скорость надо было платить немаленькие деньги, сейчас новые тарифы радуют, цена стала меньше, а скорость больше . Очень довольна лояльность компании ☺️.

Виктория , 27.05.2015 в 18:36

Информация о провайдере Экран #

Калининград

АЦТОЙ

Все что хотел сказать-высказал в заголовке.рано еще называть себя провайдером.называйте свою деятельность: "предоставление интернет-проблем"..

Zaur , 27.05.2015 в 18:59

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отличный

Подключен более 6 лет, все прекрасно работает.

Как и везде бывают сбои и ремонтные работы, НО за все время было порядка 2 -3 перебоев на срок не более 7 недели.

Александр , 27.05.2015 в 19:11

Информация о провайдере РусТелеКом #

Гусь-Хрустальный

Отличный провайдер!

После того как в Ростелекоме в очередной раз отказали в подключении по FTTX,переключился к этому провайдеру.

Пришли в тот-же день,провели провод!

Скорость отличная,и цена всего 1000 рублей на 4 месяца(по акции,для новых абонентов).

50 мб скорость скачки\отдачи,отлично подходит для торрентов =)

Всем рекомендую!

Андрей Аладышев , 27.05.2015 в 19:14

Медленная скорость в районе пл.Куйбышева

Подключил максимальный тариф, но тестирование скорости в пиках выдаёт не больше 2,5 Мбит/сек. Время 21:06. Работать или искать информацию с такой скоростью точно будет некомфортно.

Год назад ситуация была значительно лучше.

Данила , 27.05.2015 в 20:07

Спасибо Вам за выбор нашей компании. Нам важно знать Ваше мнение и если есть какие-либо сложности, то стараемся исправлять ситуацию. Стоит учитывать, что в беспроводных сетях на скорость могут влиять различные факторы. Для понимания ситуации мы направили Вам письмо и будем ждать от Вас ответа. Также сообщаем что всегда ( в любое время подключенного тарифа) есть возможность изменить скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru на ту которая соответствует результатам теста скорости и тем самым платить по факту.

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

Тихвин

Удивительно, но только положительные эмоции.

Перепрыгнул на Teyla. Много лет пользовался услугами Авангард-Ростелеком. Что совсем было плохо -не скажу, просто не шатко, не валко. Перебои (дней 10 Ростелекома не было как то совсем), падающая скорость, зависания, накрутка (небольшая, но...) стоимости тарифа без уведомления, очереди в офисе при оплате, хамство охраны головного офиса посетителям...Как то достало. Посматривал в сторону др. провайдеров. Пришла рекламка в почту от Teyla, Заинтересовало. Цена инета та-же, скорость - в 2,5 раза выше + скидки, отзывы вроде положительные. Подключили - в день обращения, вежливый парень, роутер перестроил махом, учел какие то мои пожелания. Скорость - при заявленной 25 мб/сек равна 30 мб - мелочь - но приятно. Через 10 дней позвонили, поинтересовались качеством предоставленной услуги, поблагодорили. Все по человечьи. Ну как то даже проникся уважухой к этой компании. Раньше надо было перепрыгнуть. Спасибо большое TEYLA. Безусловно -рекомендую.

Umberto , 27.05.2015 в 20:12