Всё нравится

Пользуюсь услугами провайдера давно, всё устраивает. Скорость на уровне, сбоев не замечал. Техподдержка также оперативно работает. В доме есть еще другие провайдеры, но смысла не вижу переходить. Кстати и тариф по стоимости на мой взгляд оптимальный. У друзей в другом доме в полтора раза выше при этом скорость на том же уровне. Так что рекомендую

Евгений , 30.05.2015 в 18:35

Порядок

Сегодня только подключился.Приехали быстро. Оперативно подключили к интернету и настроили роутер.

Скоростью и ценой услуг доволен.

И чего я раньше не ушел к Holinet от ихнего конкурента!?

Так держать ребята!

Александр , 30.05.2015 в 18:59

,,,

Плачу 400,все устраивает,кроме того,что не дают в аренду роутер и скорость иногда падает,но это редко бывает.А так никаких проблем не бывает,и техники вовремя приходят и работает всегда.Вчера приходила девушка и предлогала ростелеком по акции за 190 руб и роутер в аренду,я чуть не купился,но почитав отзывы сразу передумал.Все вообще было бы замечательно,если бы реал давал роутер.Ул.Коммунистическая 9 Б

Павел , 30.05.2015 в 19:08

Павел спасибо за отзыв! Мы развиваемся и стремимся быть лучше! Сообщите пожалуйста номер своего лицевого счета, наши менеджеры свяжутся с вами для консультации и решения проблемы.

Спасибо за такой интернет!

Інтернет від Київстар швидкий і за гарною ціною!

Може комусь цей провайдер не подобається, але в порівнянні в іньшими провайдерами Київстар один з кращих!

Максим , 30.05.2015 в 19:11

С переменным успехом

Работает по настроению. Качает видео то махом, то как будто модем из начала 2000-х. Но дело, скорее всего, в покрытии. Но такая же проблема наблюдается по всему ЮЗАО.

Давид , 30.05.2015 в 19:42

стоит WI-FI антена, при подключении скорость хорошая была как заявленая 3м/б, но через пол года начались чудеса то скорость [ЦЕНЗУРА] то подключения нет кароч, и-нет рабтает как хочет.

Делайте выводы.

лексус , 30.05.2015 в 20:08

Интернер ужасный.

Хуже этого интернета я еще не встречал. 850 рублей плачу ни за что. Даже фильмы не посмотреть, переодически отключается, вроде думал, что дело в кабеле, поменял - все осталось прежним.

Скорость и доступность паршивые. Не пользуйтесь М2С.

Лавр , 30.05.2015 в 21:45

тупит

Довольно таки часто тупит. Показывает скорость подключения до 4 м, а начинаешь смотреть фильм онлайн на 360р затыкается. Последнее время что-то происходит с DNS, ни с того ни с сего взял сменился и инет заткнулся, приходится перезагружать модем чтобы поднялся. Вообщем так себе.

Владимир , 30.05.2015 в 22:02

снижают скорость

Не понимаю!!как это волшебство происходит??Было 1.07/0.43. После проверки ещё разок 1.43/0.41.Для того ,что бы иметь скорость ,нужно предварительно и постояно проверять?Уже не первый раз замечаю .

Арина , 30.05.2015 в 22:10

полная лажа!

Уже полгода в Краснодаре нет интернета после 18:00 даже ютуб не тянет. Оператор отвечает что мол проблему знаем но на её решения необходимо согласования. И эту длиться уже пол года. Мошенники а не провайдер!!!

Александр , 30.05.2015 в 22:26

Александр, здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникают проблемы со скоростью доступа в нашей сети.
Скорость и стабильность работы в сети очень сильно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, от объема одновременно пропускаемого трафика, от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть.
По Вашей электронной почте мы нашли профиль и проверили информацию по Вашим предыдущим обращениям. Действительно,наши коллеги передали информацию о возникающих у Вас сложностей в отдел радиопланирования. Но эти заявки рассматриваются достаточно длительное время, оптимизация сети - процесс сложный и, долгий. Но наши специалисты обязательно принимают во внимания обращения от наших клиентов, когда проводят подобные работы.