Челябинск

посредственно

скорость нестабильная!! когда прокладывали кабеля,испортили обои,штукатурку. единственное, что радует, сделали службу поддержки круглосуточной, раньше было в рамках рабочего дня

лариса , 25.05.2015 в 13:17

Лариса, поясните про нестабильную скорость. Обращались ли вы в техподдержку? Сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы заодно уточним, кто осуществлял подключение вашей квартиры, проведем беседу с техником

Делятин

дуже погано

Інтернет просто дуже поганий,скорість скаче,звязок пропадає через кожні 5-10 хвилин,не можливо нічого подивитися чи послухати.

Любомир

любомир , 25.05.2015 в 14:07

Информация о провайдере Alentus Internet Services #

Yota

В YOTA работают одни евреи, а русских на работу не берут, фашизм против русских . Мы русские для них гои которых надо обманывать , издеваться и не давать развиваться. По этому будем сидеть в восточной арабо-азиатской отсталости, а европейской цивилизации надо забыть либо фашистов выгонять из нашей страны.Надо русским этнический фашистский бизнес разрушать. YOTA этнический, воровской, бизнес , начальники ёёттыы русофобы путинойды работающие в кремле.Обманывает со скоростью и снимает со счета деньги не законно да еще дает доступ к личным данным клиентов всяким криминальным этническим группам.

Иван_ , 25.05.2015 в 15:15

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Не добросовестный провайдер

Провайдер с технической точки зрения и выполнения своих непосредственных обязательств, Плохой!

Постоянные дисконекты соединения, не устойчивая сеть, плохой ping, халатное отношение к клиентам, сотрудники г.Полевской, обслуживающие оборудование в поселках не городского типа по воздушным сетям и точкам доступа - не квалифицированные, а некоторые просто безграмотные.

Не советую пользоваться их услугами при подключении в сельской местности, потратите зря свои деньги, а качественной связи не получите.

Антон , 25.05.2015 в 15:24

Боровичи

Очень Даже Неплохой Провайдер !

Очень даже неплохой провайдер,но иногда бывают подвисания интернета,и неполадки на телефонной линии,а так довольно нормас,ах да и ещё там есть низкие цены !

Doodlik , 25.05.2015 в 15:24

Белгород

Платить много.., толку нет..

Лучше уж модем от мтс или билайн

В общем то пинг скачет от 150 до бесконечности, хочешь во что то поиграть - то будешь вынужден ощутить средний пинг в 400-500.

Кратко о провайдере - Нервы и деньги на ветер

Честный пользователь , 25.05.2015 в 15:28

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Никита

Пользуюсь уже несколько лет, перешёл с ростелекома, рад как слон. При нижней грани в 30мб\сек имею стабильно 80, иногда 100. Поддежрка онлайн работает очень хорошо, правда, иногда расстраивает, что отвечают очень медленно и ведут диалог будто с ребёнком.

Nikita , 25.05.2015 в 15:39

Здравствуйте. Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании в такую замечательную погоду! Будем стараться радовать вас качеством наших услуг и в дальнейшем!

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Новые скорости работают

Подключен по технологии волокно в дом. При том что компьютер подключен через WIFI скорость на тестах показала 92 Мбит/с в обе стороны. Мерял на не здесь и на торрентах. WiFi на 5Mhz

Виталий , 25.05.2015 в 16:49

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Очень хорошая скорость

Скорость и вправду хорошая. А ещё радует то что нет никаких сбоев. Часто все удивляются почему у меня все так быстро загружается итд

Andrey , 25.05.2015 в 17:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Я уже успел забыть какой это ужасный интернет.

Переключился по акции на оптику с обещаной скоростью 70МБ/с. Реальная скорость даже до ближайшего местного сервера ~20МБ, а тут так вообще И 5МБ нет...

vladimir , 25.05.2015 в 17:49

Владимир, добрый день. Просим Вас сообщить детали ситуации на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.