Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Медленная скорость

Медленней этого интернета я еще не видел..Скорость настолько медленная , даже в ауле наверно больше.

Максим , 25.05.2015 в 20:31

Новосибирск

не доволен

я конечно всё понимаю,21 век скорости бешенные но где-в больших городах,когда это будет у нас,в маленьких городах,в рай.центрах,в частном секторе?

мы так и живём в прошлом веке с реальной скоростью в 600-800 кб/с......

уже проще 4g модем поставить и будет скорость,кстати,проверял наличие сети...

единственное что пока держит и то уже не очень так это пинг.

долго рассказывать всю историю но пинг был уменьшен,в ущерб скорости,2 дня назад пинг вернулся на место а скорость нет,экономят наверно.звонить уже устал в т.п. как всегда у них всё нормально.

в онлайн игры играть не возможно,точнее до серверов mail.ru пинг 85-88 вообщем весело.....

вадим , 25.05.2015 в 20:36

Вадим, добрый день.

Мы заботимся и переживаем обо всех наших абонентах, не только в больших городах, но и в самых маленьких деревнях.

Если реальная скорость соединения сильно отличается от заявленной в тарифном плане, мы просим сообщить об этом нам, чтобы мы могли продиагностировать ситуацию и принять меры по ее устранению.

Рекомендуем вам обратиться по номеру 8 800 100 08 00 или заполнить форму обратной связи в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback. Наши специалисты обязательно разберутся в ситуации.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Владельцы МТС - воры.

В феврале подключили wi-fi по технологии gpon.МГТСовцы Почти на коврике под дверью спали с назойливым предложением подключиться. И мы совершили эту роковую ошибку! Из плюсов - беленькая коробочка роутера в коридоре в цвет с моим выключаталем. Остальное - как в аду! Скорость - пока откроешь страницу почты, умрешь от старости, звонишь в службу поддержки как родственникам - раз в 3 дня, перезагрузка оборудования как с моей, так и с их стороны, как баня - раз в неделю. Клиенты! Друзья!!!! Услышьте меня! Ни в коем случае не ведитесь на ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МТС И МГТС. Они не отвечают даже за то, что написано на их сайте! Они врут и воруют ваши деньги! Не предоставляя услуги! Кто пойдет в суд с иском против МТС, зовите меня с собой!я еще народ подтяну.

Алла , 25.05.2015 в 20:56

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Телевидение MK-net

У данного провайдера только один небольшой недостаток, а именно услуга ТВ в HD. Периодически телеканалы осыпаются.Остальное меня вполне устраивает.

Андрей Викторович , 25.05.2015 в 21:05

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Всё хуже и хуже

После того как навесили в подъезде коробку freedomTV, по стали постоянные обрывы связи, скорость упала ниже разумного предела. Видимо, погоня за деньгами отключает мозги у провайдера!

Michael , 25.05.2015 в 21:10

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

очень быстрый и дешевый интернет советую всем кто покупает новый или хочет поменять провайдера спасибо вам большое

Ринат , 25.05.2015 в 21:18

спасибо за ваш отзыв, Ринат!

За что я плачу?

Здравствуйте! С декабря 2014 года не приходят квитки на оплату телефона и интернета, поэтому плачу наугад.Если сумма меньше , то приходят уведомления , надо доплатить и плюс угроза отключения всех услуг или автомат по телефону тоже самое с теми же условиями. А если я плачу больше? С декабря пытаюсь попасть в личный кабинет , но он блокируется , типа не правильный логин или пароль - поменял 4 почтовых ящика с новыми регистрационными данными. По телефону к вам не дозвониться. Обидно , ведь меня устраивает скорость , обещанная по тарифу.Пропадания интернета почти нет.И последние , как мне пользоваться платными услугами за телефон , ведь сумма оплаты мне будет неизвестна? Верните квитанцию на оплату Ростелекома (тел 355-5664) Сергей.

Сергей , 25.05.2015 в 21:28

Добрый день, Сергей. Приношу извинения от лица Ростелеком за сложившуюся ситуацию. Нам бы хотелось как можно быстрее вам помочь. По указанному вами номеру, ежемесячная оплата за телефонию 455 рублей. Для решения оставшихся вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами в Вконтакте https://vk.com/rostelecom_nw_spb.

Пятигорск

Просто ужас

При скорости "до 100 мбит/с" даже 40 не выдает к вечеру падает до 2 мбит!!!!! Качество телевидения ужасное, не советую подключать..

Никита , 25.05.2015 в 21:55

Здравствуйте,Никита! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Иваново

GooD! Very Good! )))

Отличное предоставление услуг доступа в сеть Интернет, без сбоев и скачков скорости...а особенно хорошо это ещё и тем что в месте моего проживание другого способа попасть в сеть Интернет просто нет! Особо радует уровень и мощность сигнала,учитывая трёхметровый Usb-удлинитель. В целом качеством предоставления услуг более чем удовлетворён (балл = 4++ ) за 690 рублей/месяц за безлимитный доступ.

Wiper37rus , 25.05.2015 в 22:39

Майкоп

Гоняй на 3G скоростях!!!

Ну что-же сегодня Мегафон особенно крут! Файл весом 141 мегабайт качаю уже более часа, скачал 54% круто!!! скрин прилагаю :-(

Спасибо товарисчам из мегафон...

Семен Владимирович , 25.05.2015 в 22:47