Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

Нареканий нет

Пользуюсь примерно год,скорость 100Мбит(100 прием\10 отдача) за 120грн, ранее был подключен к сети Орион, что оставляло желать лучшего, но потом просто достало, на ДВ-КОМ жалоб нет,бывает снижение скорости кратковременное(около часа-двух), либо перезагрузка сервера,но все это простительно с качеством и скоростью и ценой!подключался в 2014, обслуживание хорошее, заботливое, сплошной позитив)ни о чем не жалею с ДВ-КОМом, однако в других маленьких городах такой скорости нет,например в Днепрорудном, кстати еще один плюс, это оборудование с батарейкой, если отключат свет, то инет будет несколько часов! Сравнивая жалобы и отзывы местных провайдеров, у этого 5\5

Игорь , 29.05.2015 в 12:09

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

Зная о репутации провайдера, и его монополистические замашки, при переезде в этот дом избежал его подключения.

Но после того, как Элком был скуплен АМТ, все же решился на смену провайдера при очередном разрыве.

Так вот СТОИМОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ - 5000 р. Об этом не говорят по телефону, узнаете только в момент подписания, и то, если прочтете заполненный бланк (конечно же никто не хочет задерживать монтажника). Ее с вас не возьмут, но написано, что расторгнуть договор вы не можете, не уплатив суммы. Услуги можно приостановить, но в первые 2 года стоимость приостановки равна абонентской плате. Можно ли говорить хоть о какой-то порядочности и клиентоориентированности такой организации, решайте сами. Поэтому, при наличии альтернативы, призываю всех не пользоваться услугами этого провайдера.

Скорость пока выдает 13-15 мбит из заявленных 50ти.

Алексей , 29.05.2015 в 12:16

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

скорость соединения

очень плохая скорость при заявленных 12mb всего 1.1mb,наверно придётся расставаться и переходить на ТТК

Павел , 29.05.2015 в 12:27

Здравствуйте! Давайте помогу с проблемой, пришлите письмо на support@st65.ru с описанием проблемы через что подключены и чем замеряли.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Ничего не меняется в МТС. Берешь новую симку в модем, максимум скорости хватает на месяц. Потом полный отстой... Выкидываем симку, берем новую. В компании говорят, что мы меняем местоположение. Наверное так оно и есть, передвигаем мы вышки МТС относительно нашего здания!!!! Лимит еще ни разу не выбрали за месяц. Жеееесть. А еще до них не дозвонишься. Кто хочет такое попробовать- милости просим, приобретайте МТС!!!

Сергей , 29.05.2015 в 12:29

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

отвратительный провайдер

Отвратительная работа провайдера, техническая поддержка после 21-00 час не работает, при оплачиваемой мною скорости 30 м/сек обеспечивает 4 м/с

Геннадий , 29.05.2015 в 12:49

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Мюнхен

Отвратительное качество интернета

Скорость всегда разная. Один день выдаёт заявленную, в другой в 5 раз ниже. Никаких объяснений этому никто дать не готов.

И это мне не кажется, т.к. обладаю способностью протестировать канал плюс почти каждый день смотрю что-то на Netflix, который чётко показывает достаточная у меня скорость канала или нет.

Слава , 29.05.2015 в 12:51

Информация о провайдере Comstar #

Бор

MTS интернет

Провел я себе в квартиру интернет от МТС, скорость отличная 90мб

Редкий случай что бывают разрывы

Всегда всё стабильно работает, цена очень даже дешевая 600р в месяц за 100б и ТВ кабельное

Александр , 29.05.2015 в 13:06

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

лучшей местный провайдер - цена, качество - +++++ !!! На даче сидел на "Скайлинге"- достал, пробовал "Билайн", "Мегафон", "МТС" - туфта. Всем советую.

вовчик , 29.05.2015 в 13:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Убогий провайдер.

Самый убогий провайдер! Скорости в 2-3 раза ниже заявленной. Вечные поломки, обрывы связи. А в техподдержке сидят шикарные ТПшки... Убогий провайдер.

Никита , 29.05.2015 в 13:33

Никита, добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Вы можете прислать детали вашей ситуации на pr@dv.rt.ru, либо оставить их у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

воля кабель

каждый день в обеденное время выключают интернет, я так понимаю дабы экономить трафик! плачу за 100 м/бит, а получаю всего 18,19,и так каждый день,только позвоню поругаюсь сразу и скорость налаживается и интернет появляется, безобразное отношение,безобразный интернет! и эти отмазочки типа перезагрузите модем,мы вам пришлем мастера,проверьте свой делитель, надоело уже! шарашкина контора!!

наталия , 29.05.2015 в 13:55