Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Провайдер: Fryazino.NET

Отзыв хороший. Но! Иногда зависает интернет, просто вырубает(на время) и т.д. По моей оценке: Не понятно! Не дозвониться до Службы поддержки и всего такого(((

Иван , 27.05.2015 в 20:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

"Лучший" Таттелеком

- Высокая скорость

- Стабильный коннект

- Грамотная тп

Все этого у Таттелекома Вы не увидите. Вместо этого вы получите вот такую скорость (http://www.speedtest.net/result/4390035806.png) , ежедневно падающий инет (вам повезет, если обрыв связи будет 1 раз), тех. поддержка будет забивать на Вас сразу, после того как вы положите трубку (3 раза просил поменять с ADSL на оптоволкно, обещали позвонить в течение недели, спустя 2.5 месяца так и не позвонили)

Bas , 27.05.2015 в 20:35

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Акадо

Доброго времени суток.

Я являюсь пользователем провайдера "Акадо" со времен,когда "Акадо",еще не было,название было "Zelan",затем все перекупили и переименовали в "Netall".В последствии все было куплено компанией "Акадо".В самом начале были трудности со скоростью и подключением не только к интернету но и к локальной сети которая теперь уже не существует.После многочисленных споров и разбирательств,все проблемы были решены ну и конечно же по истечении примерно 3-4 лет все было налажено,настроено как надо.В данный момент жизни не ругаюсь на данного провайдера,тарифы и скоростью устраивают,ценовой сегмент не завышен и соответствует уровню предлагаемых тарифов другими провайдерами Москвы и Московской области.Единственное разочарование это служба поддержки,начиная с ожидания ответа оператора,оканчивая обслуживанием и помощи клиентам,часто попадаются новчики в call-центре.

Никита , 27.05.2015 в 20:37

Сызрань

Меняется скорость.

Тариф "Домашний интернет 8" 8Мбит/с. Конечно 8Мбит я никогда не видел, было всегда максимум 5Мбит. Совсем недавно скорость упала до 3Мбит. Меня это очень разочаровало.

Еще одна проблема с разрывами, очень устал.

Виктор , 27.05.2015 в 21:23

Добрый день! Проблема сохраняется?

Полный назад!!!!!

Два года модем висит на одном месте, были "слабые" времена, но как то в общем еще работало. В этом месяце просто "отстой", в почту не могу войти, скайп вообще не реагирует, а денюшки уходят и никто никакой ответственности. На все запросы - профессиональный ответ "извините"

Не советую серьезно оценивать оператора.

Александр , 27.05.2015 в 21:45

Александр, так как сеть беспроводная сигнал зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. Позвольте, мы проведём проверку сложившейся ситуации и постараемся приложить максимум усилий для исправления. Направили Вам сообщение и запросили необходимые данные. Ждём с нетерпением ответа.

Информация о провайдере Медиа Змиёв #

Змиёв

отрицательный отзыв

скорость интернета в 2015 году очень низкая, пользуясь тем, что провайдер является единственным в г.Змиев скорость специально уменьшают с тем, что-бы пользователи подписывались на более дорогие пакеты

андрей , 27.05.2015 в 22:21

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Отличный провайдер отличная скорость отличное время за чашечкой кофе и интернетомользуюсь много лет. Недавно переехал в новый дом, сразу подключил "Арриву", они самые шустрые по проводке коммуникаций. Скорость по началу вообще сумашедшей была, а сейчас жильцов добавилось, стала похуже. В общем все устраивает. Один недостаток пожалуй: это оплата услуг. Хотелось бы иметь возможность оплачивать из дома банковской картой, а не наведываться раз в месяц в контору для оплаты.

Александр , 27.05.2015 в 22:21

скорость не соответствует

ранее был твой интернет чем весьма радовались, на замен старому провайдору пришел росттелеком и все испортил. Скорость постоянно тормозит, некомпетентные коллслужба в общем одно расстройство!

Юра , 27.05.2015 в 23:44

Добрый день. Мне очень жаль, что вы столкнулись с трудностями в пользовании услуг. Вы можете связаться с нашим специалистом ВКонтакте (https://vk.com/id203304417), чтобы решить этот вопрос.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость по тарифу 50 Мбит/с

Домашний интернет от МГТС по технологии GPON. Заявлена скорость 50 Мбит/с, реальная же составляет 1-2 Мбит/с, не ведитесь - выбирайте другого провайдера!

Роман , 27.05.2015 в 23:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Стал отстоем

После объединения дом.ру и интерзета все стало тормозить, тариф 50-100, а реально максимум 16. Личный кабинет отвратителен, система бонусов тоже. Думаю о смене провайдера.

Михаил , 27.05.2015 в 23:55

Добрый день! Объединение компаний никоим образом не повлияло ни на качество услуг, ни на качество предоставляемого сервиса. Оборудование не менялось, новое не устанавливалось, специалисты технической поддержки не менялись и продолжают работать. произошло лишь юридическое объединение двух организаций. Система бонусов действительно изменилась, с конвертацией бонусов в меньшую сторону, зато количество подарков стало намного больше, а так же появилась возможность подключать за бонусы различные скидки, например, всего за 800 бонусов, Вы можете пользоваться месяц услугами за 1 рубль. Касаемо скорости интернета, обратитесь в службу поддержки. специалисты проведут удалённую диагностику и помогут найти причину низкой скорости. Что касается личного кабинета, оставьте Ваши пожелания по адресу http://vk.com/topic-45708809_32070597 и мы обязательно учтём их при модернизации личного кабинета. Благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!