Информация о провайдере ГорКом #

Химки

КОНЧЕННЫЙ

Пропал интернет 27.05.2015 и по сей день его нет 29.05.2015.Звонил в тех поддержку, сказали что какие то рабочие повредили кабели.Вопрос!? Вы что муфту не можете 3 дня разварить???Кабель перетянуть??? Или вам действительно плевать на своих абонентов?

Сергей , 29.05.2015 в 07:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Тариф престиж

После месяца звонков в поддержку, ежедневных вызовов специалистов тех. поддержки на дом, замеров скорости, траффа, предоставление этих данных в различные инстанции. Интернет работает примерно без сбоев примерно 2 месяца, надолго ли не знаю. Не советую подключаться, провайдер такой-же как и летай.ру

Денис , 29.05.2015 в 08:07

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Просто кошмар!!! Больше года все было просто замечательно! А несколько недель назад скорость скачет, пинг поднимается до 1000, дисконнекты каждые 20 минут! Да такие, что не подключишься еще минут 20! Провайдер заявляет, что у них на линии все отлично! Скорость заявлена до 30-50, по факту даже 2ip загружала 10 минут! Просто омерзительно! Буду менять провайдера как только появится время...

Ольга , 29.05.2015 в 10:32

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Найкращий провайдер у нашому місті.

Задовільнений усіма послугами які мені надає цей провайдер. Усім раджу!

Макс , 29.05.2015 в 11:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

інтернет коли дуже треба а іншого нема

+ все легко запрацювало

+ без контракту

+ карту можна переставляти з модема в планшет

- швидкісь залежить від сигналу і навантаження на лінію (upload низенький навіть при нормальних погодних умовах)

- шаманство з VPN підключенням (нижче описано деталі)

- ціна кусається що на модеми а що на тарифи

- онлайн консультація не дуже - іноді оператор просто відвалюється кудись а з новим не зєднує - таке враження що злякався питання і сховався

модем huawei ec306-2 і картка турбо від IT

сьогодні тестував в Чернівцях (Формаркет і Турист)

макс швидкість 5-6,5 Mbps download та 1,5-2 Mbps upload (формаркет)

2 км в від формаркету (біля туриста) вже швидкість 2 download і 0,8 upload

швидкість звичайно залежить від навантаження на вишку та дальності від неї (хоча з антеною кажуть має бути 7 мбіт реальної швидкості але про 14мбіт навіть і не мрійте навіть якщо обіцяють)

тільки один нюанс про який не пише провайдер - підключившись через модем до IT ви не можете приєднатись до VPN мережі так як провайдер вже встановлює свій VPN і при підключенні другого VPN інтернет сторінка не завантажується хоча звязок тримає. в СЦ розвели руками і сказали що будуть піднімати це питання і передзвонять а в онлайн консультації відфутболили в культурній формі і сказали рішайте проблему самі (однозначно приєміше спілкуватись в СЦ аніж з онлайн консультантом)

цікаво якшо би була платна тех підтримка - що би тоді відповів оператор

поки що знайшов обхід проблемі з VPN - спочатку підключити свій VPN (потребує наявність якогось іншого інтернету не IT) тоді підєднуватись до intertelekom і відєднуватись від попереднього звязку - тоді все працює - недолік звідки взяти той не IT інтернет для першого звязку )) думаю проблему можна вирішити змінивши приорітет VPN - підключати IT як ppp1 а свій VPN підключати як ppp0 (тоді ваш VPN ppp0 буде мати перевагу над IT VPN зберігаючи доступ до інтернет та маючи підключення до свого VPN)

єдине що не сподобалось то це те що тех підтримка не кваліфікована достатньо щоб допомогти клієнтам в індивідуальних ситуаціях - могли б сказати "дайте 100 грн умовно і ми вирішемо це питання для вас" а не так "вирішуйте нестандартні проблеми самі - ми нічого не наєм - в нас все працює ми вам продали товар і підключили - а решта ваші проблеми"

Саша , 29.05.2015 в 12:06

Добрый день, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв.
В случае возникновения каких-либо ситуаций, для их решения, пожалуйста, обращайтесь на наш эл.адрес 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

Нареканий нет

Пользуюсь примерно год,скорость 100Мбит(100 прием\10 отдача) за 120грн, ранее был подключен к сети Орион, что оставляло желать лучшего, но потом просто достало, на ДВ-КОМ жалоб нет,бывает снижение скорости кратковременное(около часа-двух), либо перезагрузка сервера,но все это простительно с качеством и скоростью и ценой!подключался в 2014, обслуживание хорошее, заботливое, сплошной позитив)ни о чем не жалею с ДВ-КОМом, однако в других маленьких городах такой скорости нет,например в Днепрорудном, кстати еще один плюс, это оборудование с батарейкой, если отключат свет, то инет будет несколько часов! Сравнивая жалобы и отзывы местных провайдеров, у этого 5\5

Игорь , 29.05.2015 в 12:09

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

Зная о репутации провайдера, и его монополистические замашки, при переезде в этот дом избежал его подключения.

Но после того, как Элком был скуплен АМТ, все же решился на смену провайдера при очередном разрыве.

Так вот СТОИМОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ - 5000 р. Об этом не говорят по телефону, узнаете только в момент подписания, и то, если прочтете заполненный бланк (конечно же никто не хочет задерживать монтажника). Ее с вас не возьмут, но написано, что расторгнуть договор вы не можете, не уплатив суммы. Услуги можно приостановить, но в первые 2 года стоимость приостановки равна абонентской плате. Можно ли говорить хоть о какой-то порядочности и клиентоориентированности такой организации, решайте сами. Поэтому, при наличии альтернативы, призываю всех не пользоваться услугами этого провайдера.

Скорость пока выдает 13-15 мбит из заявленных 50ти.

Алексей , 29.05.2015 в 12:16

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

скорость соединения

очень плохая скорость при заявленных 12mb всего 1.1mb,наверно придётся расставаться и переходить на ТТК

Павел , 29.05.2015 в 12:27

Здравствуйте! Давайте помогу с проблемой, пришлите письмо на support@st65.ru с описанием проблемы через что подключены и чем замеряли.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Ничего не меняется в МТС. Берешь новую симку в модем, максимум скорости хватает на месяц. Потом полный отстой... Выкидываем симку, берем новую. В компании говорят, что мы меняем местоположение. Наверное так оно и есть, передвигаем мы вышки МТС относительно нашего здания!!!! Лимит еще ни разу не выбрали за месяц. Жеееесть. А еще до них не дозвонишься. Кто хочет такое попробовать- милости просим, приобретайте МТС!!!

Сергей , 29.05.2015 в 12:29

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

отвратительный провайдер

Отвратительная работа провайдера, техническая поддержка после 21-00 час не работает, при оплачиваемой мною скорости 30 м/сек обеспечивает 4 м/с

Геннадий , 29.05.2015 в 12:49