Росток

пока нормально, но много новых клиентов, линии быстро загружаются, в пики тормоза до 1 Мбит/с, в остальное время до 23 Мбит/с

Аноним , 28.05.2015 в 22:44

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, скорость доступа к сети может меняться, ведь она зависит от множества факторов: радиоусловий, интенсивности использования сетевых ресурсов, общей нагрузки на сеть и общего объема одновременно пропускаемого трафика.
В момент, когда возникает сложность со скоростью, пришлите нам, Ваш номер телефона, адрес, где возникла проблема и скриншот теста скорости на почту: mail@yota.ru, так же можно написать нам в социальных сетях, например вк: http://vk.com/yota_help , так же можете написать в чат через приложение или на нашем сайте: https://www.yota.ru/chat-popup/ .

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Подключился к сабнету в начале года, до этого был на другом провайдере. За 4 месяца только один или два раза пропадал интернет и в службе поддержке сказали что проблема была не у них, да и пропадание было недолгим.

Поэтому смело рекомендую.

Артем , 28.05.2015 в 23:22

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отлично

Скорость и надежность.Я считаю, что это главное.Интернет просто работает.Подключен с 2006 года и все устраивает.Скорость 25 Мбит.За разумные деньги.Можно выбрать тариф со скоростью 100 Мбит. Но зачем.25 мне вполне хватает.

Да и помню еще диал-апные времена.

Техподдержкой не пользуюсь.Не было причины.Рекомендую.

Сергей , 28.05.2015 в 23:22

Нижний Новгород

Стабильность работы и обслуживания клиентов

Подключил около 1 года назад и не поверите не одного косяка за это время не было!Не одного обрыва связи,четкое и быстрое реагирование персонала на оставленные заявки(в моем случаем один раз провод перебил,позвонил,3 часа,техник прибыл,скорость доходила до 11.5 кб в сек,отдача до 4.5 кб в сек!Не знаю что добавить ещё нареканий нет!

Евгений , 28.05.2015 в 23:37

Спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

БРИЗ - лучший в Одессе

Молодцы Бриз!!! Желаю вам дальнейшего расширения и процветания. Я Очень доволен!

Честный провайдер. Обещали и дают 40Мбит/с за 80грн/мес., сравните с другими!

Тех.поддержка просто отличная. Спасибо!

Сергей , 29.05.2015 в 00:18

Спасибо, за отличный отзыв!

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Ужас!

Никакая поддержка клиентов. Никакое обслуживание. Экспертный вывод о поломке ТВ приставки "это чета глобальное. Ждите завтра."

Не думайте подключаться.

Ужас , 29.05.2015 в 01:00

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Эх, МТС

Ждали 3G от МТС и получили. Скорость очень низкая, хотя при такой маленькой нагрузке на БС все должно летать. Обращения в колл- центр заканчиваются ничем. Скорость около 500 кб/с И это по вашему 3G?

Vitus , 29.05.2015 в 02:15

Здравствуйте, Vitus.
Будем признательны, если напишете нам подробнее на blogs@mts.ru, указав данные, необходимые для проведения проверки:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Семен Б.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

777

плохой пинг не подходит для онлайн игр, если убрать проблему с пингом, то в остальном нормальный провайдер.

Zaur , 29.05.2015 в 04:11

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Чита

скорость интернета

Выбираю ТелеНэт Чита, хочу добавить отзыв, происходит сброс на Мегафон. Пинг в ТелеНэт высокий 112. Входящая скорость 4мгб. Исходящая 8 мгб. Как выбрать провайдера при тестировании скорости? По договору оплату произвожу за 5 мгб.

nadeжda , 29.05.2015 в 06:28

Информация о провайдере ГорКом #

Химки

КОНЧЕННЫЙ

Пропал интернет 27.05.2015 и по сей день его нет 29.05.2015.Звонил в тех поддержку, сказали что какие то рабочие повредили кабели.Вопрос!? Вы что муфту не можете 3 дня разварить???Кабель перетянуть??? Или вам действительно плевать на своих абонентов?

Сергей , 29.05.2015 в 07:29