Информация о провайдере Ньюком Порт #

Ньюком Порт

только положительные отзывы. своевременно реагирует на запросы. провалов и обрывов не случалось. пользуюсь с 2006 года.

Эдуард , 27.05.2015 в 09:00

Нерехта

Мой отзыв о Билайне

Хороший провайдер. Стало очень редко, когда нельзя пользоваться интернетом. Правда иногда режут скорость.

Sergey , 27.05.2015 в 09:29

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Где же мои 70 мбит?

Подключил 12 мая, до этого сидел на их адсл стриме с 2009 года. Повелел на рекламу, обещали скоростную БЕЗПРОВОДНУЮ сеть, что имею 10-15 мбит на вход, даже если под роутером стоять. Да по проводу 70, но мне что от этого? Предложили или кабель по стене притащить или поменять роутер, выезд монтера платный. Тут уже писали, если оборудование в аренде почему я за его ремонт должен платить? Кстати в договоре который подписывал я не вижу ссылки на то что по вифи скорость будет в РАЗЫ ниже. Монтера признаются что роутер барахло, купите свой или в это воткните точку доступа. Я уже по их совету купил новый модуль для компа до 300 мбит, и смеялся сквозь слезы наблюдая 10-15мбит.(((((

Дмитрий , 27.05.2015 в 10:20

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. На скорость по вай фай могут влиять множество внешних факторов. При отсутствии данных факторов скорость предоставляется.
С уважением, Василий.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Урюпинск

Низкая скорость после года пользования

Был DSL модем он он сломался решили заменить ростелеком модемом раюотало все нормально после нового года началась рватся соеденение падать скорость

Николай , 27.05.2015 в 10:32

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Информация о провайдере DIALOG-NET #

Балаклея

Хороший Провайдер

Скорость отличная , не дорогой . В нашем городе один из лучших провайдеров по моему мнению . Не много поддержка хромает но это уже другое . А так ребята молодцы .

Paha , 27.05.2015 в 11:01

Новосибирск

Когда улучшат передатчики?

Связь все хуже и хуже, отписки в чате программы все те же. Вынул из планшета СИМ Мегафон, вставил Yota. Дома лежит модем Yota. СИМ для смарта тоже есть, вообще ни о чём. Сначала даже ролики без тормозов шли, теперь страницы еле грузятся. Насколько помню Yota стартовала сначала в Новосибирске. И куда сбежала то :-)?

Сергей , 27.05.2015 в 11:05

Сергей, спасибо Вам за описание сложившейся ситуации. Для нас очень важно создать комфортные условия при работе в нашей сети. Запросили у Вас информацию для исправления ситуации и будем ждать ответа. В Новосибирске мы также есть :) .

Информация о провайдере Arctel #

Цифра1

Отвратительный провайдер. Заявленной скорости нет и в помине. Связь рвётся несколько раз в день на несколько минут. За последние две недели связь обрывалась два раза, почти, на сутки. От операторов, если дозвонился, толковой информации не добьёшься, а если начинаешь настаивать они просто бросают трубку.

Если есть возможность выбирайте другого провайдера!

Alex , 27.05.2015 в 11:23

Информация о провайдере Beetec #

Одесса

Инфомир

Подключили IP-TV + интернет от Инфомира. На протяжении месяца постоянно были какие то сбои. То не работал интернет, то приставка зависла. В конечном итоге сгорел коммутатор. После звонка в техподдержку предложили заменить, но услуга оказалось платная- 60 грн. Эта информация просто вывела из себя. Расторгнул договор и вздохнул с облегчением)

Дима , 27.05.2015 в 11:44

Запорожье

Дарья Петровна Иванова

Убогая скорость! Вообще далека от заявленной!!!Надоело уже!!!!!!!!Постоянно выбивает при звонках на домашний телефон! не интернет-а ужас!

Дарья , 27.05.2015 в 11:46

Крах DNS?

Со вчерашнегоо дня (26.05.15) не открывается или открывается с пятого-десятого раза добрая половина сайтов, другая половина работает как обычно. ЖЖ, Ютьюб и мн. др. не открываются вообще. Трейсрутинг теряется сразу после моего роутера.

Что стряслось и как долго это продлится?

Дмитрий , 27.05.2015 в 11:50

Дмитрий, наблюдались определённые нюансы при работе данных ресурсов. На текущий момент всё должно быть хорошо. Всё же направили Вам сообщения и если сложности сохраняются, то пришлите, пожалуйста, запрашиваемые данные.