Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Мюнхен

Отвратительное качество интернета

Скорость всегда разная. Один день выдаёт заявленную, в другой в 5 раз ниже. Никаких объяснений этому никто дать не готов.

И это мне не кажется, т.к. обладаю способностью протестировать канал плюс почти каждый день смотрю что-то на Netflix, который чётко показывает достаточная у меня скорость канала или нет.

Слава , 29.05.2015 в 12:51

Информация о провайдере Comstar #

Бор

MTS интернет

Провел я себе в квартиру интернет от МТС, скорость отличная 90мб

Редкий случай что бывают разрывы

Всегда всё стабильно работает, цена очень даже дешевая 600р в месяц за 100б и ТВ кабельное

Александр , 29.05.2015 в 13:06

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

лучшей местный провайдер - цена, качество - +++++ !!! На даче сидел на "Скайлинге"- достал, пробовал "Билайн", "Мегафон", "МТС" - туфта. Всем советую.

вовчик , 29.05.2015 в 13:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Убогий провайдер.

Самый убогий провайдер! Скорости в 2-3 раза ниже заявленной. Вечные поломки, обрывы связи. А в техподдержке сидят шикарные ТПшки... Убогий провайдер.

Никита , 29.05.2015 в 13:33

Никита, добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Вы можете прислать детали вашей ситуации на pr@dv.rt.ru, либо оставить их у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

воля кабель

каждый день в обеденное время выключают интернет, я так понимаю дабы экономить трафик! плачу за 100 м/бит, а получаю всего 18,19,и так каждый день,только позвоню поругаюсь сразу и скорость налаживается и интернет появляется, безобразное отношение,безобразный интернет! и эти отмазочки типа перезагрузите модем,мы вам пришлем мастера,проверьте свой делитель, надоело уже! шарашкина контора!!

наталия , 29.05.2015 в 13:55

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

Скорость нулёвая, отстой не советую покупать. Зря потратите деньги

Везде орут, трындят по всем новостным каналам что якобы Алтел безлимитный интернет. Ничего подобного! Есть лимит, порог в зависимости от ТП. Скорость днём нулевая, ночью максимум 40кб/с. Скорость плохая особенно если ещё кто то в твоём доме подключен на эту связь. Порог пропускной способности канала нулевый. Лишь бы бабки содрать у народа.

Очень не довольный пользователь , 29.05.2015 в 14:14

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Обьясните мне пожалуйста почему для частного сектора не дают в пользование приставку iptv?Че за дискриминация?

Марина , 29.05.2015 в 14:17

Добрый день! Приставки для просмотра IPTV не даются в аренду, так как их у нас ограниченное количество! В аренду, сроком на один год, предоставляются приставки для просмотра DVB-C (цифровое ТВ по кабелю аналогового телевидения).

Информация о провайдере Другой Телеком #

Тольятти

Пользуемся интернетом от этой компании около года, были сбои, довольно частые, но всегда достаточно быстро все решали. Сейчас все норм работает,никаких проблем

Андрей , 29.05.2015 в 14:17

Ханты-Мансийск

Рассказ о провайдере.

Мой провайдер очень скоростной, удобный, и уютный в своём использовании советую к нему подключаться, не пожалеете!

Даниил , 29.05.2015 в 14:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормально

Хорошо, но втроем пользоваться нельзя-тогда тормозит. Если глючит включаю и выключаю wi-fi на ноутбуке и все проходит. Соотношение цена-качество нормальное. Единственный минус - их роутер)

Кирилл , 29.05.2015 в 15:02

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Небезызвестный факт, что WiFi роутер режет скорость, больше или меньше – практически всегда.
Как вариант, можете попробовать обновить прошивку. Возможно это послужит решением.
Благодарим Вас за понимание.