Информация о провайдере Arctel #

Цифра1

Отвратительный провайдер. Заявленной скорости нет и в помине. Связь рвётся несколько раз в день на несколько минут. За последние две недели связь обрывалась два раза, почти, на сутки. От операторов, если дозвонился, толковой информации не добьёшься, а если начинаешь настаивать они просто бросают трубку.

Если есть возможность выбирайте другого провайдера!

Alex , 27.05.2015 в 11:23

Информация о провайдере Beetec #

Одесса

Инфомир

Подключили IP-TV + интернет от Инфомира. На протяжении месяца постоянно были какие то сбои. То не работал интернет, то приставка зависла. В конечном итоге сгорел коммутатор. После звонка в техподдержку предложили заменить, но услуга оказалось платная- 60 грн. Эта информация просто вывела из себя. Расторгнул договор и вздохнул с облегчением)

Дима , 27.05.2015 в 11:44

Запорожье

Дарья Петровна Иванова

Убогая скорость! Вообще далека от заявленной!!!Надоело уже!!!!!!!!Постоянно выбивает при звонках на домашний телефон! не интернет-а ужас!

Дарья , 27.05.2015 в 11:46

Крах DNS?

Со вчерашнегоо дня (26.05.15) не открывается или открывается с пятого-десятого раза добрая половина сайтов, другая половина работает как обычно. ЖЖ, Ютьюб и мн. др. не открываются вообще. Трейсрутинг теряется сразу после моего роутера.

Что стряслось и как долго это продлится?

Дмитрий , 27.05.2015 в 11:50

Дмитрий, наблюдались определённые нюансы при работе данных ресурсов. На текущий момент всё должно быть хорошо. Всё же направили Вам сообщения и если сложности сохраняются, то пришлите, пожалуйста, запрашиваемые данные.

Информация о провайдере Novtelecom #

Новороссийск

Лучший провайдер в городе! Поглощение компание Транстелеком пошло вам на пользу! Обещанные 50 мбит за 825 руб выдают, плюс удвоение скорости ночью. После лагонутого Спринта - просто космос!

Андрей , 27.05.2015 в 12:08

Информация о провайдере MTS RU #

Норильск

Пока что слухи... но факты говорят об обратном

Друзья, пишу анонимно, т.к. дальше сами все поймете!

Сам являюсь работником Компании МТС-Сеть передачи данных, в городе Норильске

по компании ходят слухи, что когда появиться оптоволоконная линия, она не будет доступна обычным смертным от 0.5 до 2 лет, т.к в Норильске Самый САМЫЙ дорогой интернет чем где либо,и компании просто не выгодно переходить на 300-400 рублей за "БЕЗЛИМИТНЫЙ"интернет. Что-бы вы понимали 16гб трафика стоит 3000 рублей, по исчерпанию трафика 0.20 копеек за 1мб! составим маленькую ситуативную формулу, У меня хбокс one, цифровая версия игры весит около 60-70 гб

Делаем вывод, 3000р=16гб 70000мб отнимем 16000мб (трафик входящий в аб.плату)далее по 0.20 копеек... (Да ночью безлимит с 2-8 но вспоминм скорость интернета, и вес игры, понимаем что ночи нам не хватит)

70000-16000=54000мб. Т.е 54гб нам нужно скачать уже за свои средства, просто прикинем 4мб = 1руб. 54.000/4 = 13.500рублей

Как вам игрушка за 13.500 + 3.000руб (за аб плату)16.500 не плохо да?

А представить что это только 1 человек и 1 игра... а нас абонентов много(т.к своим сотрудникам интернет как всем) просто представьте каких денег лешиться компания перейдя на аб плату 300-1000 рублей за "БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ" отсюда и слухи, что смертным еще долго будет недоступен интернет даже с волокном!

Анонимный друг , 27.05.2015 в 12:42

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Интернет + ТВ

Добрый день. Пользуюсь интернетом от АльянсТелеком месяца 3. До этого, в течение 5 лет довольствовался ВладЛинком. Но, так как, наш дом ВладЛинк не обслуживает, пришлось сменить провайдера на АльянсТелеком. Качеством связи в принципе доволен. Не устраивает лишь одно, почему то Компания не может подключить мне кабельное-ТВ (хотя, по словам специалистов компании, в нашем доме есть абоненты использующие Интернет+ТВ). В общем, приходится смотреть "ПОДРЯД". Но, как то не хочется платить и там, и тут.

Уважаемая администрация АльянсТелекома. Прошу предпринять меры для подключения ТВ в нашем подъезде. Интересующие вопросы можно прислать на е-майл.

Евгений , 27.05.2015 в 13:07

Евгений, написали Вам, как Вы и просили. Уточните, пожалуйста, детали для оперативного решения вопроса.
С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Дзержинск

Ужасный провайдер никому не рекомендую!!!!!

Очень плохо работает постоянно нет скорости элементарно не могу загрузить страницу почты!!! Несколько раз оставляла заявки но они не перезванивают если сам не будешь названивать постоянно, операторы грубят и толком ничем не помогают. Ужасный сервис!

Аноним , 27.05.2015 в 14:13

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

Плохо, очень плохо. Не советую приобретать.

Скорость смешная, на торрентах не выше 50-60

Кбит/сек,хотя обещали не ниже 256 Кбит/сек, что-то посмотреть онлайн можно из-за скорости очень редко. Использую до конца месяца и буду отказываться. Плюс ко всему тех. поддержка работает ужасно, такое чувство что они хотят от тебя избавиться побыстрее.

Анастасия , 27.05.2015 в 14:36

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Гавнина а не провайдер

Комментарий написать вынудили терперь не могу жаловаться и причитать НО. Интернет от Ростелеком это кашмар слов нету. Нужно работать а нихрена не открывается страницы попросту не грузяться будь то google.com или васяпупка.рф. Прощаюсь с данным провайдером в конце этого месяца. Пользовался услугами правда еще(Датакома) больше 7 лет

Дмитрий , 27.05.2015 в 14:52