Порядок

Сегодня только подключился.Приехали быстро. Оперативно подключили к интернету и настроили роутер.

Скоростью и ценой услуг доволен.

И чего я раньше не ушел к Holinet от ихнего конкурента!?

Так держать ребята!

Александр , 30.05.2015 в 18:59

,,,

Плачу 400,все устраивает,кроме того,что не дают в аренду роутер и скорость иногда падает,но это редко бывает.А так никаких проблем не бывает,и техники вовремя приходят и работает всегда.Вчера приходила девушка и предлогала ростелеком по акции за 190 руб и роутер в аренду,я чуть не купился,но почитав отзывы сразу передумал.Все вообще было бы замечательно,если бы реал давал роутер.Ул.Коммунистическая 9 Б

Павел , 30.05.2015 в 19:08

Павел спасибо за отзыв! Мы развиваемся и стремимся быть лучше! Сообщите пожалуйста номер своего лицевого счета, наши менеджеры свяжутся с вами для консультации и решения проблемы.

Спасибо за такой интернет!

Інтернет від Київстар швидкий і за гарною ціною!

Може комусь цей провайдер не подобається, але в порівнянні в іньшими провайдерами Київстар один з кращих!

Максим , 30.05.2015 в 19:11

С переменным успехом

Работает по настроению. Качает видео то махом, то как будто модем из начала 2000-х. Но дело, скорее всего, в покрытии. Но такая же проблема наблюдается по всему ЮЗАО.

Давид , 30.05.2015 в 19:42

стоит WI-FI антена, при подключении скорость хорошая была как заявленая 3м/б, но через пол года начались чудеса то скорость [ЦЕНЗУРА] то подключения нет кароч, и-нет рабтает как хочет.

Делайте выводы.

лексус , 30.05.2015 в 20:08

Интернер ужасный.

Хуже этого интернета я еще не встречал. 850 рублей плачу ни за что. Даже фильмы не посмотреть, переодически отключается, вроде думал, что дело в кабеле, поменял - все осталось прежним.

Скорость и доступность паршивые. Не пользуйтесь М2С.

Лавр , 30.05.2015 в 21:45

тупит

Довольно таки часто тупит. Показывает скорость подключения до 4 м, а начинаешь смотреть фильм онлайн на 360р затыкается. Последнее время что-то происходит с DNS, ни с того ни с сего взял сменился и инет заткнулся, приходится перезагружать модем чтобы поднялся. Вообщем так себе.

Владимир , 30.05.2015 в 22:02

снижают скорость

Не понимаю!!как это волшебство происходит??Было 1.07/0.43. После проверки ещё разок 1.43/0.41.Для того ,что бы иметь скорость ,нужно предварительно и постояно проверять?Уже не первый раз замечаю .

Арина , 30.05.2015 в 22:10

полная лажа!

Уже полгода в Краснодаре нет интернета после 18:00 даже ютуб не тянет. Оператор отвечает что мол проблему знаем но на её решения необходимо согласования. И эту длиться уже пол года. Мошенники а не провайдер!!!

Александр , 30.05.2015 в 22:26

Александр, здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникают проблемы со скоростью доступа в нашей сети.
Скорость и стабильность работы в сети очень сильно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, от объема одновременно пропускаемого трафика, от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть.
По Вашей электронной почте мы нашли профиль и проверили информацию по Вашим предыдущим обращениям. Действительно,наши коллеги передали информацию о возникающих у Вас сложностей в отдел радиопланирования. Но эти заявки рассматриваются достаточно длительное время, оптимизация сети - процесс сложный и, долгий. Но наши специалисты обязательно принимают во внимания обращения от наших клиентов, когда проводят подобные работы.

интернет амерзительный... не разу не было чтобы вечером работал нормально! постоянные сбои... скорость не соответствует действительной... убожество просто. Каждый вечер ругаюсь на этот интернет не возможно не чего делать. Даже отзыв этот написать и то проблема, потому что отключается и подключается каждую секунду

Andrey , 30.05.2015 в 22:49