Майкоп

Пользуюсь интернетом от Ростелекома (ЮТК) по технологии xDSL 3 года. Проблем не наблюдаю. Всё устраевает. Скорость 5-6 Мб/сек стабильно.

Алексей , 30.05.2015 в 14:04

Спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Tiera #

Очень хороший провайдер.

За 6 лет 2 или 3 случая сбоя 1 из них регламентирован. Очень хороший показатель.

К сожалению нет IPTV.

Антон , 30.05.2015 в 14:10

Кодыма

За что я плачу деньги?

Мне постоянно приходиться обращаться в техподдержку, чтобы помогли исправить проблему со скоростью интернета! Почему я оплачивают счета по тарифу 2 Мбита, хотя это большая редкость. Зарплату получают, работы не видно(!

Александр , 30.05.2015 в 14:14

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Очень не плохо!

Хоть и в speedtest пишет скорость 40-50 мб/с то в браузере или в торренте пишет 3-4 мб/с, но вообшем то я рад, так как до недавних пор интернет был 400кб/с в среднем, но провайдер сделал всем такой хороший подарок, Кстати! с 1часа ночи интернет вобще летает лично я GTA5 скачал за 1.37 часа!

Также вот я плачу в месяц 1000р, и вот нет там определенного трафика типо 50гигов в месяц. Ты заплатил 1000р в месяц пользуйся сколько хочешь.. Ну вобщем отличный провайдер по моему мнению.Так же прошу заметить что в службе поддержке очень хорошие ребята, не грубят и не застовляют долго ждать!

Eduard , 30.05.2015 в 14:18

Днепропетровск

Укртелеком

Скорость интернета ровно в 10 раз меньше,чем та за которую я плачу. Ни в коем случае не подключайте себе этот геморрой,бывает что в самый нужный момент пропадает коннект.

Никита , 30.05.2015 в 15:17

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

ЧТо такое с интернетом... Почему так плохо ловит связь,скорость маленькая?

Что можно сделать с провайдером? Провайдер старый украинский или Российский?

Александр , 30.05.2015 в 15:47

Информация о провайдере ДСС Груп #

Черновцы

Некачественные услуги

Плохая скорость, постоянно тормозит (хотя тариф 100Мбит!!!) - в особенности на выходных и в вечернее время. Не рекомендую!

Валентин , 30.05.2015 в 16:24

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Taras

Пользуюсь лет 5, и с каждым годом качество становиться все хуже и хуже, ни разу скорость не достигала 100мбит. Тех помощь ужаснейшая, спихивают на клиента, а не пробуют найти решение.

Я готов платить больше но только если качество будет соответствовать.

Taras , 30.05.2015 в 16:56

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

В целом неплохой интернет провайдер, правда местами есть потеря пакетов, особенно заметно в онлайн играх

Денис , 30.05.2015 в 17:12

Информация о провайдере Netvision #

Ашдод

Alexandr Anatoli Cherbakov

Работает стабильно.В период часов пик с 9-00 до 17-00 скорость замедляется.Служба поддержки зачастую проблемы решает,но дозвониться трудно

Alexandr , 30.05.2015 в 17:47