Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

2ком - безрукие

Пришли не смогли настроить интернет + ТВ. Сбили все настройки в роутере, настроили спустя 2.5 часа только свой уже не нужный мне интернет. Отказались восстанавливать как было, по телефону сливаются! Менеджеры вешают лапшу на уши.

Владимир , 27.05.2015 в 15:37

Информация о провайдере M-Tel Company #

Умань

СУПЕР!!!

СКОРОСТЬ КЛАС!ХОТЬ У МЕНЯ ПОДКЛЮЧЕН САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ, НО СКОРОСТЬ ПРОСТО КРУТЬ!!!! поддержка отвичает быстро и понятно, доступный етот провайдер даже у моём СЕЛЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

SEGA_BEST , 27.05.2015 в 15:44

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

Когда только подключили вполне хватало тарифа (до 10мбайт/сек) Последние месяца два невозможно даже музыку послушать, песня загружается 5 минут и то наполовину. Также сайты долго грузятся. Планируем в следующем месяце перейти до 30 мбайт/сек.

И вообще, дорого! Тот же самый билайн и то выгоднее тарифный план предлагает. Можно за 550 рублей еще телек спокойно смотреть. А тут плачу эти же деньги и мучаюсь!

Мария , 27.05.2015 в 15:54

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

живу в славном

подключили байкал телепорт три года назад в принципе все устраивает жаль только что нет у них на сайте личного кабинета чтоб можно было тариф сменить или остаток денег на счету проверить. я конечно не скажу что все с ними гладко, такого не бывает ни с кем у всех бывают ошибки и трудности радует что в нашем случае все в пределах нормы, за это им благодарен

олег , 27.05.2015 в 16:15

Пока все хорошо

Пользуюсь недавно, но пока что все хорошо, интернет не пропадает, скорость такая, как заявлена. пожалуй, слишком часто разносят по домам рекламу, это бесит, приходишь домой - а там висит на ручке листовка от них

Olga , 27.05.2015 в 17:01

Ольга, здравствуйте, благодарим за отзыв

Информация о провайдере Сумма Телеком #

в моем доме самый лучший

В моем доме много провайдеров, перебрала уже несколько, сейчас на сумма телеком, подключилась по акции и мне нужно было ТВ. плачу 450 руб. в мес. за интернет и 120 каналов ТВ, поему вполне отличная цена, лучше в моем доме нет. Приставку дали в аренду. Сейчас еще подключила просмотр тв на айпаде, через приложение смотрёшка, пользуюсь несколько дней, очень удобно.

Маргарита , 27.05.2015 в 17:09

Информация о провайдере Base #

Ангарск

Скорость входящая-2,46 Mбит/сек.

иcходящая-8,26 Mбит/сек. Каждый вечер вот такая петрушка. не понимаю. связи совершенно нет постоянно. тариф 12 Мбит — 720 руб/мес

СОФЬЯ , 27.05.2015 в 17:15

Информация о провайдере Аксон 45 #

наконец-то подкючила нормальный интернет

Научина горьким опытом пользованием другими провайдерами и наконец-то подключила хороший интернет!! Работает отлично, не виснит, проблем не бывает вообще с закачками,скайпом, или онлайн-просмотром. У меня роутер и раздача на 3 компа. Рекомендую Аксон

Ирина , 27.05.2015 в 17:27

YOпTA - Это просто немыслимо! Быть настолько тупым и медленным, что не прогружать даже страницу собственной оплаты!!!

Каждый месяц деньги на ветер! А что поделать, частный сектор, альтернативы нет, кроме этого "ведра"... XXI век как-никак!

И вся ЭТА "прелесть" в сочетании с антенной-усилителем...

P.S. ЛЮДИ, если есть хоть малейшая альтернатива, отказывайтесь от "еты".

P.P.S. YOTA желаю вам банкротства, разорения и прочих невзгод! По привету и ответ!!!

Всего плохого...

Иван , 27.05.2015 в 17:29

Скорость стала лучше

Этим интернетом пользуюсь давно, раньше за скорость надо было платить немаленькие деньги, сейчас новые тарифы радуют, цена стала меньше, а скорость больше . Очень довольна лояльность компании ☺️.

Виктория , 27.05.2015 в 18:36