Медленная скорость в районе пл.Куйбышева

Подключил максимальный тариф, но тестирование скорости в пиках выдаёт не больше 2,5 Мбит/сек. Время 21:06. Работать или искать информацию с такой скоростью точно будет некомфортно.

Год назад ситуация была значительно лучше.

Данила , 27.05.2015 в 20:07

Спасибо Вам за выбор нашей компании. Нам важно знать Ваше мнение и если есть какие-либо сложности, то стараемся исправлять ситуацию. Стоит учитывать, что в беспроводных сетях на скорость могут влиять различные факторы. Для понимания ситуации мы направили Вам письмо и будем ждать от Вас ответа. Также сообщаем что всегда ( в любое время подключенного тарифа) есть возможность изменить скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru на ту которая соответствует результатам теста скорости и тем самым платить по факту.

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

Тихвин

Удивительно, но только положительные эмоции.

Перепрыгнул на Teyla. Много лет пользовался услугами Авангард-Ростелеком. Что совсем было плохо -не скажу, просто не шатко, не валко. Перебои (дней 10 Ростелекома не было как то совсем), падающая скорость, зависания, накрутка (небольшая, но...) стоимости тарифа без уведомления, очереди в офисе при оплате, хамство охраны головного офиса посетителям...Как то достало. Посматривал в сторону др. провайдеров. Пришла рекламка в почту от Teyla, Заинтересовало. Цена инета та-же, скорость - в 2,5 раза выше + скидки, отзывы вроде положительные. Подключили - в день обращения, вежливый парень, роутер перестроил махом, учел какие то мои пожелания. Скорость - при заявленной 25 мб/сек равна 30 мб - мелочь - но приятно. Через 10 дней позвонили, поинтересовались качеством предоставленной услуги, поблагодорили. Все по человечьи. Ну как то даже проникся уважухой к этой компании. Раньше надо было перепрыгнуть. Спасибо большое TEYLA. Безусловно -рекомендую.

Umberto , 27.05.2015 в 20:12

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Провайдер: Fryazino.NET

Отзыв хороший. Но! Иногда зависает интернет, просто вырубает(на время) и т.д. По моей оценке: Не понятно! Не дозвониться до Службы поддержки и всего такого(((

Иван , 27.05.2015 в 20:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

"Лучший" Таттелеком

- Высокая скорость

- Стабильный коннект

- Грамотная тп

Все этого у Таттелекома Вы не увидите. Вместо этого вы получите вот такую скорость (http://www.speedtest.net/result/4390035806.png) , ежедневно падающий инет (вам повезет, если обрыв связи будет 1 раз), тех. поддержка будет забивать на Вас сразу, после того как вы положите трубку (3 раза просил поменять с ADSL на оптоволкно, обещали позвонить в течение недели, спустя 2.5 месяца так и не позвонили)

Bas , 27.05.2015 в 20:35

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Акадо

Доброго времени суток.

Я являюсь пользователем провайдера "Акадо" со времен,когда "Акадо",еще не было,название было "Zelan",затем все перекупили и переименовали в "Netall".В последствии все было куплено компанией "Акадо".В самом начале были трудности со скоростью и подключением не только к интернету но и к локальной сети которая теперь уже не существует.После многочисленных споров и разбирательств,все проблемы были решены ну и конечно же по истечении примерно 3-4 лет все было налажено,настроено как надо.В данный момент жизни не ругаюсь на данного провайдера,тарифы и скоростью устраивают,ценовой сегмент не завышен и соответствует уровню предлагаемых тарифов другими провайдерами Москвы и Московской области.Единственное разочарование это служба поддержки,начиная с ожидания ответа оператора,оканчивая обслуживанием и помощи клиентам,часто попадаются новчики в call-центре.

Никита , 27.05.2015 в 20:37

Сызрань

Меняется скорость.

Тариф "Домашний интернет 8" 8Мбит/с. Конечно 8Мбит я никогда не видел, было всегда максимум 5Мбит. Совсем недавно скорость упала до 3Мбит. Меня это очень разочаровало.

Еще одна проблема с разрывами, очень устал.

Виктор , 27.05.2015 в 21:23

Добрый день! Проблема сохраняется?

Полный назад!!!!!

Два года модем висит на одном месте, были "слабые" времена, но как то в общем еще работало. В этом месяце просто "отстой", в почту не могу войти, скайп вообще не реагирует, а денюшки уходят и никто никакой ответственности. На все запросы - профессиональный ответ "извините"

Не советую серьезно оценивать оператора.

Александр , 27.05.2015 в 21:45

Александр, так как сеть беспроводная сигнал зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. Позвольте, мы проведём проверку сложившейся ситуации и постараемся приложить максимум усилий для исправления. Направили Вам сообщение и запросили необходимые данные. Ждём с нетерпением ответа.

Информация о провайдере Медиа Змиёв #

Змиёв

отрицательный отзыв

скорость интернета в 2015 году очень низкая, пользуясь тем, что провайдер является единственным в г.Змиев скорость специально уменьшают с тем, что-бы пользователи подписывались на более дорогие пакеты

андрей , 27.05.2015 в 22:21

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Отличный провайдер отличная скорость отличное время за чашечкой кофе и интернетомользуюсь много лет. Недавно переехал в новый дом, сразу подключил "Арриву", они самые шустрые по проводке коммуникаций. Скорость по началу вообще сумашедшей была, а сейчас жильцов добавилось, стала похуже. В общем все устраивает. Один недостаток пожалуй: это оплата услуг. Хотелось бы иметь возможность оплачивать из дома банковской картой, а не наведываться раз в месяц в контору для оплаты.

Александр , 27.05.2015 в 22:21

скорость не соответствует

ранее был твой интернет чем весьма радовались, на замен старому провайдору пришел росттелеком и все испортил. Скорость постоянно тормозит, некомпетентные коллслужба в общем одно расстройство!

Юра , 27.05.2015 в 23:44

Добрый день. Мне очень жаль, что вы столкнулись с трудностями в пользовании услуг. Вы можете связаться с нашим специалистом ВКонтакте (https://vk.com/id203304417), чтобы решить этот вопрос.