Информация о провайдере C.T.Net #

Черневцы

Не інтернет а якась.... Постійно якісь проблеми, про пінг взагалі немає що говорити, якщо в день 3 години нормальний то це чуда. На сайті є скайп тех підтримки, добавився, мене так і ніхто не підтвердив....

Микола , 28.05.2015 в 12:32

Боровичи

за что я плачу

плачу за 20мбит/с а в итоге имею 2 как это понимать. Возникает вопрос зачем такой интернет если скорость не стабильна и постоянно падоет.

Александр , 28.05.2015 в 12:59

Александр, добрый день. Пожалуйста, свяжитесь с нашим техническихм специалистом Александрой в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417) для решения вопроса.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кокшетау

Классный провайдер очень быстрый всем советую очень качественный хороший модем удобный интернет быстрый удобный

tyabus , 28.05.2015 в 13:29

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Щелково

Безобразное отношение к клиентам!

Нужно было провести интернет,позвонила в офис, объяснила, что хочу. По телефону озвучили условия, которые меня устроили. Сказали приезжайте в офис и оставьте заявку. Просила сделать как можно быстрее, сроки поджимают. Обещали сделать все быстро. Быстро-это на неделю про меня забыли, когда я звонила в офис, постоянно кого-то, кто отвечает за мою заявку не было на месте. Прошла еще неделя и наконец мою заявку рассмотрели. И что... Сумма за установку и все остальные условия очень сильно отличались от условий, которые мне озвучивали во время моего визита в офис. И теперь все отнекиваются и говорят, что не могли предложить мне такие условия. Косят "под дурачка". Протянули время, зная, что мне нужен интернет, и теперь решили, что я соглашусь на все их условия. Инфолинк, компания, где ни кто ни за что не отвечает и все обманывают клиентов.А теперь еще и хамят по телефону. Нравится такое обращение? Тогда Вам в Инфолинк!

Людмила , 28.05.2015 в 13:33

Информация о провайдере БИЗНЕС СИСТЕМА ТЕЛЕКОМ #

Игнорируют клиентов

Скорость реакции на технические сбои низкая, когда приедет бригада не говорят. По контракту должны починить за 5 рабочих дней, быстрее не ждите.

Работа с клиентами отвратительная.

Константин , 28.05.2015 в 14:24

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Калининград

Все не плохо

Наш Холдинг использует каналы связи от компании ОАО "Мегафон". Наземные, оптоволоконный линии связи 40 Мбит/сек, 5 каналов в разных районах города, плюс VPN каналы на оборудовании провайдера.

Современное оборудование, пингование по VPN ходит с большей скоростью чем внутри офисов ;) (Cisco рулит)

Скорость закачки с торрентов при канале 40 Мбит/сек - до 6 Мбит/сек.

Работает все стабильно, единственный недостаток, и то это слухи - магистральный канал один :((((

Den , 28.05.2015 в 14:27

Это просто ужас

Скорость просто черепашья, причем она такая кругосуточно...

Брал, что бы рыскать по инету, но скорость постоянно прягает, а несколько раз в ней и вообще отваливается.

leonid , 28.05.2015 в 14:48

Леонид, здравствуйте. Разрешите, мы проведём проверку и постараемся исправить данную проблему. Сделаем всё возможное чтобы исключить факторы, которые могут влиять на низкую скорость и пояснить что произошло. Пришлите, пожалуйста, нам данные из веб-интерфейса (http://10.0.0.1 или status.yota.ru )  в момент низкой скорости и в момент обрыва сети. Увидим, что происходит с сигналом и самим устройством. Ждём Вашего ответа.

Майкоп

Скорость не соответствует

Выдает чуть более 1 мбит в лучшем 2. Тест проводился с отключенныыми закачками, проверкой модема и роутера. Ранее была скорость по тарифу.

Руслан , 28.05.2015 в 14:54

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Информация о провайдере OnLime #

Интернет нормальный

Сравниваю с другими провайдерами Москвы. Подключение в Кузьминках, по ул.Окская.

1. Стабильная связь. Потерь на канале не обнаружено. Пинги нормальные. Трассы тоже.

2. Скорость заявлена* 60/30 Мбит/с. На спидтесте 58-59 входящая и 27-28 исходящая. То есть нормально. Здесь на 2ip.ru тоже нормально, исходя из того что сервер тестирования в Германии показать картинку

3. Абонентская по акции Сумасшедшие дни 290руб на 2 месяца. С 3-го месяца 500 руб. Это нормально, средне стоимостная по Москве.

4. Техподдержка на редкость оперативная. Не знаю, может мне повезло, но по возникшей проблеме с неправильно зарегистрированным тарифом в договоре (вместо ОнЛайм 100, ОнЛайм 60) среагировали и откликнулись мгновенно как по телефону, так и на форуме ОнЛайм.

Единственно, что немного подпортило общую картину - это ошибка менеджера принимавшего заказ на подключение и не совсем адекватные некоторые пользователи форума (пытались спровоцировать на ответное хамство)... А в целом в Кузьминках интернет работает нормально. Как и положено.

Вежливый человек , 28.05.2015 в 14:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Безпроводной Wi-Fi от МГТС (GPON) в 3 раза ниже заявляемого в договоре, а это документ, имеющий юр. силу!.

Вместо оплачиваемых 70 Mbps в лучшем случае получите 24 Mbps. Беспроводной Интернет от МГТС это бессовестный обман! Техподдержка говорит, что только по кабелю скорость будет соответствовать заявленной, но это надо еще проверить! Так что не мечтайте работать на хорошей скорости из любой комнаты. Вас и каждого из ваших домашних для получения заявленной скорости необходимо будет привязывать к проводкам, которые раскинуться по всей квартире!!!

Это пример ведения бизнеса "нахапай сейчас, а потом хоть потоп".

P.S. Служба поддержки вежливая, старательная, но, видимо, решение данной проблемы от неё не зависит.

Виктор , 28.05.2015 в 15:04