Лысьва

Ужасно

Постоянно потеря свзяи, тех поддержка если честно сами не знаю что говорят..

Вообще не советую переходит на РТ

Лучше квартал или К-телеком

Александр , 28.05.2015 в 15:12

Не так то и плохо)

Пользую модем второй год, скорость 512 - 1.2

Раньше жил в частном секторе - можно было покопаться в соц сетях, за сутки-двое скачать фильм 1,5ГБ, чтобы просмотреть видео приходилось долго прогружать, минут 5

Сейчас перебрался поближе к центру и был крайне приятно удивлен - на 512 видео с ходу смотрится, на 1,2 МБ уже и фильмец посмотреть можно)

Для беспроводного интернета - просто чудо)

Есть еще один нюанс по скорости - трафик жрать может и вредоносное ПО. На старом компе связь постоянно пропадала, а если и была то хреновая. После того как комп был вычищен, всё встало на свои места, всё стало гут.

И еще один нюанс - программа которая устанавливается на комп при её запуске тоже урезает скорость до минимума.

Вот вроде и всё.

Всем добра!)

Василь , 28.05.2015 в 15:49

Василий, спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что сейчас всё стало замечательно. Если мы Вас правильно поняли, то Вы говорите о приложение Yota Access http://www.yota.ru/documents/24790/176161/ya_win.exe/4c2dea02-cc56-4675-ac33-363a651a6a7f . Данное приложение выводит статистику и позволяет управлять тарифами. Как-то влиять на скорость оно не должно, если есть примеры, то напишите, пожалуйста, нам в онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ .

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

ООО ХДС МЕНЯ "УДИВИЛ"

МИНУСЫ: За 1 год использования отваливался раз 5. И не на 15 минут, а так часов на 2 и более. Один раз под новый год не работал 2 дня. В службу тех поддержки не дозвонишься. У меня в половине случаев терпения не хватало.

ПЛЮСЫ: Большой плюс что из обещанных "ДО 10 Мбит", в моем ТП, скорость практически не падает, а если и падает то крайне редко и несущественно. Даже в выходные, в вечернее время. Это то меня собственно и держит.

sergei , 28.05.2015 в 16:25

Сысерть

Провайдер "совковый". Тех. поддержки практически нет.

Никогда не думал, что такое вообще может быть. Обратилась коллега, которая не совсем хорошо разбирается в компьютерах. Завели оптику поставили оборудование (судя по разговорам б.у. да еще и не рабочее) в течении полу года кормили отписками что то вроде, "у вас кабель не тот" или "у вас слишком старый компьютер и вообще он не работает вот принесете заключение из сервисного центра, что комп работает нормально тогда делать будем" (это дословные цитаты выездных специалистов). Когда меня попросили разобраться, 6 месяцев интернет работал "через раз". После объяснения того, что я принесу другой ноутбук и вообще "пусть мне докажет специалист, что проблема именно с ноутбуком", договорились о встрече. В итоге, не специалиста, не его доказательств я не дождался. Интернет конечно заработал, только надолго ли...

Итог. Если проблема повторится - буду подключать к другому провайдеру.

Alexander , 28.05.2015 в 16:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ

ростелеком. кошмарная компания, которая никогда не соблюдает заявленную скорость. если говоришь с предстваителями компании, они всегда говорят - "это не мы...это сайт или ваше оборудование не дает скорость, а у нас все ок..."... никогда не признают свой косяк... до техслужбы не дозвонишься... подозреваю, что они на своей аппаратуре ставят ограничения, а что хуже вообще у них ент такой скорости, как заявляют. я вобще платил 800 за 8м/б.... а сечас начихал и переключил на меньше... разницы не увидел...все также...буду думать уходить... только вот какую компанию выбрать не знаю...

Бек , 28.05.2015 в 17:18

Добрый день! Просим Вас сообщить детали ситуации на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Ульяновка

Інтернет постійно втрачає свою швидкість,плачу за 5мб\с,а інколи буває падає до 1мб\с.

там працюють дибіли,які не знають що таке на согодні якісний звязок!!!!!

Роман , 28.05.2015 в 17:56

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

Нормально

Скорость при разгруженной сети- ОТЛИЧНАЯ, вечером плохо. Цена доступная, правдо хотелось бы еще больше скорости, до 100мбит\с(это же 4G) но доходит до 10 при скачивании ночью, а так от 1 до 2 мбит\с

Николай Федько , 28.05.2015 в 19:15

Новотроицк

очень низкая ,плохая ,в последнее время исходящая

исходящая скорость очень низкая,вообще еле тянет-сильно упала!!! 2-3 mbps (( весь май такая лабуда!ничего толком нельзя загрузить...

Андрей , 28.05.2015 в 19:30

Добрый день! Могу предложить создать запрос в техническую службу?

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

плАчу и плачУ)))

Плачу 540 руб в месяц вместе с ТВ до 40 мбит/с самое большое что видел 18 мбит/с, но меня бы это устраивало, а так 5,6,7,9 мбит/с.

Видео на 480 точек тормозит надо прогружать.

Сегодня настал просто пик кипения 3,67 мбит/с.

У меня если с телефона раздавать в несколько раз быстрее инет!!!

Посоветуйте другого оператора в доме есть дом.ру и ростелеком.

P.S. и HD каналы тормозили до не давнего времени, за что платил 100 руб?

цена такой связи 150 руб все вместе(инет+ТВ)

Станислав , 28.05.2015 в 19:40

Станислав, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того чтобы понять причину возникновения описанной Вами ситуации потребуется диагностика. Для её осуществления отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

До того как пришел комстар, инет был дорогой, не стабильный, постоянные перебои. Сейчас все в норме, отлично и стабильно работает. Я даже забыла номер тех поддержки. Если я раньше говорила что как только появится в моем районе Спарк, сразу уйду с МТС, сейчас я так не сделаю.

Александра , 28.05.2015 в 20:13