Хороший интернет

Стабильный и качественный интернет.Для любителей Танков - пинг 20-30 ,короче идеально!

Тех поддержка очень хорошая,даже поздно ночью ответят и помогут.

Сергей , 31.05.2015 в 13:46

Недоинтернет

Отвратительный интернет, обещанная скорость до 8МБ, в действительности постоянно скачущий пинг, постоянно прерывается интернет, на спидтесте выдает 2,6 мегабита(получение) передача 0,35, ладно скорость небольшая выдается, но она не стабильная абсолютно никогда не держится. Если сделать временно пинг гугл днс 8.8.8.8 пару минут интернет работает, потом разрыв секунд 30 потом опять норма и так далее по кругу.

Александр , 31.05.2015 в 13:52

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Компания крупная, а качество услуг плохое.

Сколько раз измерял скорость на 2ip — больше 16 мбит/с еще ниразу не было, хотя недавно мне продали более дорогой тариф со скоростью до 100 мбит/с. Но скорость это ладно. Проблема в другом.

Доступ: За три месяца оставил более 10 заявок, претензий. Каждую неделю стабильно на стуки остаюсь без интернета. Видимо, в доме и на станции устаревшее оборудование, которое регулярно виснет. А т.к. в доме абонентов немного (в основном, дом.ру), то и решить проблему раз и надолго Ростелеком не хочет.

Заявка на перерасчёт оплаты рассматривается две недели и пока тишина.

При недоступном интернете лишаетесь также ТВ, подключенного через приставку.

Узнавал об отказе от услуг, открылся еще один факт: купленные в рассрочку роутер и приставку (2000+3500 руб.!цены-то!) при отключении придётся оплатить.

ИТОГО: еженедельно падающий интернет и ТВ, низкая скорость по дорогому тарифу, при отказе от услуг уходишь в минус на 5000+ руб. из-за оборудования.

P.S. Удивляет, что у такого крупного провайдера отдел качества никак не реагирует на заявки и претензии уже более 2 месяцев.

Евгений , 31.05.2015 в 14:31

Добрый день! в договоре вы подписываете что оборудование переходит в Вашу собственность. Вы можете оставить претензию, если недовольны.

Идеальный провайдер

Добрый день всем, кто сейчас читает мое сообщение.

Мой дом расположен в той части города, где еще сохранились старые постройки времен войны и чуть-чуть после нее. В наши двери категорически отказались вступать все местные операторы связи. Кто-то требовал телефонную линию, кто-то называл наш дом аварийным и затратным... Кто-то называл баснословные суммы за установку своих услуг в нашу квартиру. Словом, я пережила многое - от первого модема от компании Билайн (когда нужно было бегать по всей квартире и искать оптимальную точку хорошего сигнала) до Ростелекома.

Да, у каждого оператора свои изъяны, но пережив тучу различных компаний, я могу с уверенностью сказать, что Щелково.НЕТ обладает наименьшим количеством проблем.

Ростелеком как-то больше недели не мог сменить провода, при этом по заявлениям, по звонкам и прочим требованиями жильцов (и далеко не одного дома) каждый раз выяснялось, что "завтра все сделают". Мы сидели без телефонии, без интернета более 9 дней. Пришлось требовать, чтобы за это время нам пересчитали стоимость услуг связи.

И вот наконец-то полгода, да что там! Уже скоро год будет, как я подала заявление в Щелково.НЕТ, они ранее тоже от нас открещивались, но... Что ж поделаешь, если наши дома уже полвека считают аварийными, а переселять людей не собираются. Установили мне в кратчайшие сроки, провели кабель в квартиру и объяснили как настроить и как пользоваться. Скорость... Люди! Я платила 500 рублей в Ростелекоме за скорость 2 мб (которой не было!), а здесь 600 рублей за скорость в 10 мб. Ранее мне нужно было потратить не один час на скачивание файла (при наличии раздающих скорость очень редко поднималась до единицы). Здесь же я не успеваю налить себе кофе, как все готово к просмотру. Офис у нас приятный, операторы всегда вежливы. Оповещения поступают вовремя, кредит доверия радует - можно около 10 дней пользоваться услугами в долг, если нет возможности оплатить. О проблемах они сообщают, на вопросы отвечают. Словом - я очень довольна своим оператором. Многолетнее ожидание стоило того!

Людмила Лысикова , 31.05.2015 в 14:36

Отстой

Скорость падает дико, до 2х мегабайт. Страницы еле грузятся, игра лагают, полное [ЦЕНЗУРА] провайдер.

Стоит как и все, так что если есть альренативы, лучше выбрать их.

Алексей , 31.05.2015 в 14:43

Мне нравится

Подключил ЗТ, скорость намного лучше чем у предыдущего провайдера, что на прямую, что через роутер, те кто пишет что проблемы, посмотрите сначала у себя.

Ни перебоев ни разрывов, все отлично работает, жду от них ТВ.

Один раз звонил в тех. поддержку (спросить как роутер настроить), трубку взяли быстро, рассказали что да как.

В общем отличный провайдер, жду ТВ

Виктор , 31.05.2015 в 14:57

Хороший провайдер, но есть одно "НО", они не предупреждают о повышениях тарифа, пусть и редко, но все же обязаны. У меня сбоев не было с момента подключения. Так же им благодарен что они не повысили цены во время сложностей после январьских праздников, другие компании и провайдеры повысили цены во много.

Денис , 31.05.2015 в 14:59

отвратительный провайдер , скорость более чем в 10 раз ниже заявленной и постоянные обрывы связи , пинг ужасный

Михаил , 31.05.2015 в 15:32

Ужасное обслуживание

Мы пользуемся фишнетом уже 2 года. Сначала они были прям идеальный действительно было видно, что делают чтобы клиентам было максимально удобно. Но скаждым годом как обслуживание так и интернет портиться. Сначала у нас был начальный тариф и для нас его хватало, потом стал жутко тормозить невозможно было просмотреть видео. Перешли на тариф 50 мегабит и тоже с каждым месяцем все хуже и хуже. В последний раз позвонила с просьбой не отключать интернет 1 числа а продлить до следующего дня до 12 часов так не удобно было в последнюю неделю оплатить. Тем более у нас там была переплата 100 тенге. А нам очень нужен был интернет 1 числа. Так нахамили так что мама не горюй сослались что никак не могут так как система автоматически всех отключает. Хотя несколько раз нам продливали на половину дня и мы всегда оплачивали. Ужасный остался осадок после разговора с менеджером. Видно что перестали вообще делать что то для клиентов

Ольга , 31.05.2015 в 16:29

Провайдер хороший,служба поддержки работает быстро,цена/качество конечно страдает,но зато никаких сбоев в работе не бывает,скорость заявленная в тарифе

Николай , 31.05.2015 в 16:40