Отстой

Скорость падает дико, до 2х мегабайт. Страницы еле грузятся, игра лагают, полное [ЦЕНЗУРА] провайдер.

Стоит как и все, так что если есть альренативы, лучше выбрать их.

Алексей , 31.05.2015 в 14:43

Мне нравится

Подключил ЗТ, скорость намного лучше чем у предыдущего провайдера, что на прямую, что через роутер, те кто пишет что проблемы, посмотрите сначала у себя.

Ни перебоев ни разрывов, все отлично работает, жду от них ТВ.

Один раз звонил в тех. поддержку (спросить как роутер настроить), трубку взяли быстро, рассказали что да как.

В общем отличный провайдер, жду ТВ

Виктор , 31.05.2015 в 14:57

Хороший провайдер, но есть одно "НО", они не предупреждают о повышениях тарифа, пусть и редко, но все же обязаны. У меня сбоев не было с момента подключения. Так же им благодарен что они не повысили цены во время сложностей после январьских праздников, другие компании и провайдеры повысили цены во много.

Денис , 31.05.2015 в 14:59

отвратительный провайдер , скорость более чем в 10 раз ниже заявленной и постоянные обрывы связи , пинг ужасный

Михаил , 31.05.2015 в 15:32

Ужасное обслуживание

Мы пользуемся фишнетом уже 2 года. Сначала они были прям идеальный действительно было видно, что делают чтобы клиентам было максимально удобно. Но скаждым годом как обслуживание так и интернет портиться. Сначала у нас был начальный тариф и для нас его хватало, потом стал жутко тормозить невозможно было просмотреть видео. Перешли на тариф 50 мегабит и тоже с каждым месяцем все хуже и хуже. В последний раз позвонила с просьбой не отключать интернет 1 числа а продлить до следующего дня до 12 часов так не удобно было в последнюю неделю оплатить. Тем более у нас там была переплата 100 тенге. А нам очень нужен был интернет 1 числа. Так нахамили так что мама не горюй сослались что никак не могут так как система автоматически всех отключает. Хотя несколько раз нам продливали на половину дня и мы всегда оплачивали. Ужасный остался осадок после разговора с менеджером. Видно что перестали вообще делать что то для клиентов

Ольга , 31.05.2015 в 16:29

Провайдер хороший,служба поддержки работает быстро,цена/качество конечно страдает,но зато никаких сбоев в работе не бывает,скорость заявленная в тарифе

Николай , 31.05.2015 в 16:40

Да скорость хорошая и с этим не поспоришь, но это если за окном хорошая погода, а кто в хорошую погоду сидит в интернете, когда хочется погулять с друзьями? А когда за окном, дождь, гроза, ливень и т.д. В это время хочется посидеть дома и посмотреть фильм через интнрнет, который в плохую погоду грузится 3 часа.

Данил , 31.05.2015 в 16:47

При наличии альтернативы-НЕ подключайтесь у Укртелекому!!!

Укртелеком-провайдер не сколько интернета,сколько посаженных нервов.

Аптайм.

За сутки доступ к интернету есть по факту часа четыре.Обрывы постоянные.Музыку скачать,фильм посмотреть,даже вести онлайн переписку-нереально.

Скорость.

При заявленной скорости в 5 мегабит и максимальной возможной на линии 15,по факту есть только 3,5 мегабит.Тобишь,плачу за 5-получаю 3,5.

Техподдержка.

Звонки по поводу обрывов связи "внимательно выслушивают" и рекомендуют обратиться к местному отделению.Которое,в свою очередь,рекомендует звонить в техподдержку.

Доступность.

Доступен почти везде.Но зачем?..

Kym , 31.05.2015 в 16:53

Ужасно!!!

Подключалась в начале апреля. Позвонили в тех поддержку, чтоб настроить роутер, ничего толком нам не объяснили. Пришлось вызывать их на дом(что не бесплатно). Интернет сразу же работал отвратительно. При звонке в тех поддержку нам отвечали: проверьте скорость, подключите кабель напрямую к компьютеру, у вас что то с роутером, перезагрузите его, или купите новый(мол он не подходит). Но, думаю, если бы он не подходил, он бы вообще сеть не поймал первоначально. Роутер исправен. Даже МТС (который зарекомендовал себя как провайдер"неочень") ловил замечательно по сравнению с ВГС. Звонить в техподдержку надоело, потому что ничего путного сказать они не могут. Придется пользоваться еще пару месяцев этим интернетом, т.к. подключала тариф со скидкой на несколько месяцев. Если у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру - смело это делайте!!

Анастасия , 31.05.2015 в 17:00

Скорость может часто меняться, но после того, как Интерзет соединился с Дом.ру - все стало лучше. Правда, под конец оплаченного месяца начинаются проблемы с соединением: может просто Wi-Fi остаться, а соединение с Интернетом - нет :(

Если возникают технические проблемы, то со звонком в службу поддержки - все исправляют. Пользуемся уже свыше 2 лет. Всем рекомендую!

Давид , 31.05.2015 в 17:21

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.