Тбилисская

плохой интернет

заявленной скорости я не наблюдаю уже не первый год, но деваться некуда ,ибо, в моей деревне другого интернета нету, последние 3 месяца интернет стал очень плохим, если раньше в среднем пинг в играх был 90-100 максимум на зарубежные сервера, то ,сейчас это пинг до Москвы и яндекс серверов сейчас же он в среднем 130 и резкие скачки до 500 и такой пинг держится секунд 5 делая игру невозможной, а играть в counter-strike, dota2 и другие онлайн игры просто невозможно, техподдержка просто убогая, четких ответов никогда не дают, да ,и очень не просто дозвонится до них, самый убогий провайдер на этой земле.

игорь , 28.05.2015 в 22:29

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Черкассы

НАДОЕЛО ДО УЖАСА !!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Все началос с такого вот случая . Был выбор между этим провайдэром и кабельным , на то время кабельный стоял 360 грн только за установку (хотя скорость обещалась большая) и Укргавнокомом который стоял самую малость и вроде как был во всех смыслах отличным (им. введу :цена , качество услуг , поддержка ).Решились купить . Подключали долго , но я прывык к такому .В итоге ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ , всего лишь ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ из 5 лет он работал нормально. Сейчас подключить другой не могу уже .

Люди , прошу , уберегите свои нервы и время ,не пользуйтесь услугами этого провайдэра , они в техподдержке знают об интернете меньше меня ! Это просто ужас . Постоянные отключения , сбои , снижения скорости постоянное, кроме того цены , я не знаю ЗА ЧТО они хотят такие деньги !!! . Фухх (хоть легче стало). Посмотрите на другие отзывы и увидете все мной перечисленое и даже больше.

Николай , 28.05.2015 в 22:30

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

головная боль

Хочешь раз в два месяца головную боль? подключи ланет. Международный трафик ужастный. Тех поддержка отсутствует. Они готовы нести всякую еристь лиж бы не признать что у них проблемы на линии.

Алексей , 28.05.2015 в 22:39

Росток

пока нормально, но много новых клиентов, линии быстро загружаются, в пики тормоза до 1 Мбит/с, в остальное время до 23 Мбит/с

Аноним , 28.05.2015 в 22:44

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, скорость доступа к сети может меняться, ведь она зависит от множества факторов: радиоусловий, интенсивности использования сетевых ресурсов, общей нагрузки на сеть и общего объема одновременно пропускаемого трафика.
В момент, когда возникает сложность со скоростью, пришлите нам, Ваш номер телефона, адрес, где возникла проблема и скриншот теста скорости на почту: mail@yota.ru, так же можно написать нам в социальных сетях, например вк: http://vk.com/yota_help , так же можете написать в чат через приложение или на нашем сайте: https://www.yota.ru/chat-popup/ .

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Подключился к сабнету в начале года, до этого был на другом провайдере. За 4 месяца только один или два раза пропадал интернет и в службе поддержке сказали что проблема была не у них, да и пропадание было недолгим.

Поэтому смело рекомендую.

Артем , 28.05.2015 в 23:22

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отлично

Скорость и надежность.Я считаю, что это главное.Интернет просто работает.Подключен с 2006 года и все устраивает.Скорость 25 Мбит.За разумные деньги.Можно выбрать тариф со скоростью 100 Мбит. Но зачем.25 мне вполне хватает.

Да и помню еще диал-апные времена.

Техподдержкой не пользуюсь.Не было причины.Рекомендую.

Сергей , 28.05.2015 в 23:22

Нижний Новгород

Стабильность работы и обслуживания клиентов

Подключил около 1 года назад и не поверите не одного косяка за это время не было!Не одного обрыва связи,четкое и быстрое реагирование персонала на оставленные заявки(в моем случаем один раз провод перебил,позвонил,3 часа,техник прибыл,скорость доходила до 11.5 кб в сек,отдача до 4.5 кб в сек!Не знаю что добавить ещё нареканий нет!

Евгений , 28.05.2015 в 23:37

Спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

БРИЗ - лучший в Одессе

Молодцы Бриз!!! Желаю вам дальнейшего расширения и процветания. Я Очень доволен!

Честный провайдер. Обещали и дают 40Мбит/с за 80грн/мес., сравните с другими!

Тех.поддержка просто отличная. Спасибо!

Сергей , 29.05.2015 в 00:18

Спасибо, за отличный отзыв!

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Ужас!

Никакая поддержка клиентов. Никакое обслуживание. Экспертный вывод о поломке ТВ приставки "это чета глобальное. Ждите завтра."

Не думайте подключаться.

Ужас , 29.05.2015 в 01:00

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Эх, МТС

Ждали 3G от МТС и получили. Скорость очень низкая, хотя при такой маленькой нагрузке на БС все должно летать. Обращения в колл- центр заканчиваются ничем. Скорость около 500 кб/с И это по вашему 3G?

Vitus , 29.05.2015 в 02:15

Здравствуйте, Vitus.
Будем признательны, если напишете нам подробнее на blogs@mts.ru, указав данные, необходимые для проведения проверки:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"