Тарифы и скорость

выбрал тарифный план 25М (25Мбит) и вижу постоянно 2-3 Мбита, не больше!!! Большие

проблемы со скоростью

Dmitry , 31.05.2015 в 19:14

Больше месяца скорость никакая!

Больше месяца скорость никакая! Никакой заявленной 1 - 1.5 мегабит в секунду и близко нет.

Входящая значительно меньше, но самая большая проблема с исходящей. Настолько стремится к нулю, что ничего не открывается. Новости даже почитать не получается. Про разговор по скайпу даже речи не идёт.

Замер скорости:

входящая

↓0,13 Mбит/сек

иcходящая

↑0,00 Mбит/сек

Пинг 2294 мсек

Как с таким можно работать?!

Василий , 31.05.2015 в 19:17

за неимением лучшего

пользуюсь модемом с сим картой ,в нашем регионе мтс лучший провайдер ,из остальных опсосов ,дороговато 750 р в месяц за 60 гигов , но выбор невелик...

Коля , 31.05.2015 в 19:26

Провайдер радует, если в 2012 году в момент подключения и прихода Экотелекома в наш мкрн были проблемы с отсутствием инета или низкой скоростью, то уже два года он работает как часы и скорость соответствует заявленной в 50 мбит

Дмитрий , 31.05.2015 в 20:44

Дмитрий, спасибо за отзыв.
Рады радовать :)

Хорошо

Провайдер хорош, но иногда бывает пропадания интернета на пару минут. а так все отлично, скорость не занижают, в часы пик она падает но не сильно

Yura , 31.05.2015 в 21:09

Что ни день, то новая проблема. Причем проблема, как правило, носит либо временный характер, либо цикличный — повторяющийся изо дня в день.

Поддержка реагирует, что-то там меняет, какие-то сессии сбрасывает. Но такое впечатление, что у них там всё на "соплях" держится, как будто бы они не знают, что делают.

Скорость чаще соответствует заявленной на 90%, что можно считать не такой уж и большой потерей. Хотя некоторые и за эти несчастные два-три мегабита могли бы совершенно справедливо придраться.

Кроме того, некоторые сайты почему-то недоступны, хотя даже не внесены в реестр запрещенных. Например, тамблер не работает, а специалисты отрицают свою вину, перекладывая ответственность на посредников на маршруте соединения. Спрашивается, а мне-то что от этой информации? Как будто меня должно волновать, каким образом они мне должны обеспечивать доступ к интересующему меня сайту.

В общем, оценка ниже удовлетворительной.

Andrey , 31.05.2015 в 21:45

Ужасный провайдер

пользуюсь два года от безисходности, заманили низкой ценоё и пакетом ТВ, ни какого качества ТВ и интернета, высокая плата, постоянные проблемы с оборудованием.

Саныч , 31.05.2015 в 22:16

Здравствуйте, Ольга! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации с указанием лицевого счета услуги на нашу почту center@center.rt.ru , то специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Тлемир намахалово

Обещали скорость интернета до 100 мбит, а оказалось всего до 45 мбит. причем при заключении договора клялись что скорость будет очень близка к 100 мбит

Александр , 31.05.2015 в 22:25

Хуже только мобильные модемы!!!

Подключился к этой конторке пару лет назад. Трудности начались сразу: то пинг высокий, то скорость низкая, то работы на линии и все в этом ключе. Последние 6 месяцев, когда я использовал их услуги, провайдер резал скорость, более чем в 8!!! раз. Вместо заявленных 100 м/б, у меня в лучшем случае было 11-12 м/б!!! Я конечно понимаю, что 100 м/б за 250 руб.-это фантастика, но обман потребителя и отношения провайдера к этой ситуации поражают. Господам просто плевать, что они нарушают условия договора, что клиент уйдет... зачем, ведь на его место придет куча других простачков которые захотят "отличную" (мифическую) скорость, практически за спасибо.

После всех указанных выше трудностей, я ушел к другому провайдеру и счастлив! Плачу чуть больше, но зато все честно!

Мой совет всем читающим данный пост, ищите честного провайдера, пусть скорость заявленная будет 30-50 м/б и за 300-400 руб., но зато это будет ЧЕСТНО! Берегите себя, свои нервы и время! Всем ДОБРА!

P.s. Почитал положительные отзывы, складывается ощущение, что ангажированные личности их пишут... ИМХО.

Котан , 31.05.2015 в 22:30

Доволен

Пользуюсь уже около четырех лет,иногда бывают просадки в скорости,но в целом работой доволен.Из-за ситуации в городе в сентябре,провайдер хоть и начал работать в последнюю очередь,но быстро все отремонтировал и настроил.

Эдуард , 31.05.2015 в 22:50