Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Хорошое

Было много разных провайдеров(теленет,донапекс,уктелекомвский), матрикс пока на первом мести из всех, служба поддержки действительно отличная, единственное что в свое время не сказал мастеру который подключал чтоб в роутере поменял на свободный канал из-за чего в доме иногда падает скорость, как то можно самому поменять но еще не пробывал, а в целом все устраивает !

Vitalii , 28.05.2015 в 21:05

Режут скорость!

Пользуюсь 4 месяца провайдером Ростелеком по технологии xDSL на скорости 15 Мбит/с . Первые три месяца пока действовал срок промо акции скорость была стабильной 12 Мбит/с , а совсем недавно мне просто урезали скорость в плоть до 1-3 Мбит/с.

Звонил в поддержку, писал жалобу - а мне в ответ только и говорят мол у вас линия далеко поэтому никаких 12 Мбит/с вы не увидите, оптимально будет 8 Мбит/с. Но и этой скорости нет!

Хочется сказать про такое небрежное отношение к клиентам. Сначала дают нормальную скорость а потом урезают под прикрытием того что линия вдруг стала плохой или у меня компьютер весь в вирусах. Но факт на лицо, что бы кто не говорил. Если будет продолжаться такое же отношение, придется сменить провайдера.

Даниил , 28.05.2015 в 22:07

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Ништяк.

Если тебе обещают скорость, то ты её и получишь. Ради такого я готов платить деньги. Хотя. правда, 1350 -- это как-то много. Но после года пользования Ростелекомом... это просто божественно.

Аноним , 28.05.2015 в 22:07

Ставрополь

Постарайтесь выбрать другого провайдера

В частном доме пользую этот интернет от Ростелекома ЮТК. Выбрал день поиграть в танчики. Думал отдохнуть, в итоге в бешенстве. Ни разу НИГДЕ танки так не лагали (28.05.2015 на всякий случай - мож уволят дураков)... Поменять провайдера нет возможности. Не был бы я набожным, проклял бы тварей божьих. Если есть возможность, выберите ЛЮБОГО другого провайдера.

P.S. А если бы я на деньги играл???

Андрей , 28.05.2015 в 22:16

Воткинск

Лучший Интернет

Решил подключиться к цифровому телевидению,позвонил по указанному телефону 47-50-60.Меня спросили на каком этаже живёте,ответил на первом,есть ли деревья под окном-ответил-да! На другой день 22 июля 2014 года пришел специалист.Долго искал у окна телесигнал,так как зона неуверенного приёма из-за деревьев,подключение так и не состоялось.Перешли во вторую комнату,к другому телевизору,на котором как-то с трудом удалось из обещанных 20-ти каналов подключить только 10 с 60% сигналом.

Safon , 28.05.2015 в 22:19

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!

Тбилисская

плохой интернет

заявленной скорости я не наблюдаю уже не первый год, но деваться некуда ,ибо, в моей деревне другого интернета нету, последние 3 месяца интернет стал очень плохим, если раньше в среднем пинг в играх был 90-100 максимум на зарубежные сервера, то ,сейчас это пинг до Москвы и яндекс серверов сейчас же он в среднем 130 и резкие скачки до 500 и такой пинг держится секунд 5 делая игру невозможной, а играть в counter-strike, dota2 и другие онлайн игры просто невозможно, техподдержка просто убогая, четких ответов никогда не дают, да ,и очень не просто дозвонится до них, самый убогий провайдер на этой земле.

игорь , 28.05.2015 в 22:29

Черкассы

НАДОЕЛО ДО УЖАСА !!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Все началос с такого вот случая . Был выбор между этим провайдэром и кабельным , на то время кабельный стоял 360 грн только за установку (хотя скорость обещалась большая) и Укргавнокомом который стоял самую малость и вроде как был во всех смыслах отличным (им. введу :цена , качество услуг , поддержка ).Решились купить . Подключали долго , но я прывык к такому .В итоге ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ , всего лишь ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ из 5 лет он работал нормально. Сейчас подключить другой не могу уже .

Люди , прошу , уберегите свои нервы и время ,не пользуйтесь услугами этого провайдэра , они в техподдержке знают об интернете меньше меня ! Это просто ужас . Постоянные отключения , сбои , снижения скорости постоянное, кроме того цены , я не знаю ЗА ЧТО они хотят такие деньги !!! . Фухх (хоть легче стало). Посмотрите на другие отзывы и увидете все мной перечисленое и даже больше.

Николай , 28.05.2015 в 22:30

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

головная боль

Хочешь раз в два месяца головную боль? подключи ланет. Международный трафик ужастный. Тех поддержка отсутствует. Они готовы нести всякую еристь лиж бы не признать что у них проблемы на линии.

Алексей , 28.05.2015 в 22:39

Росток

пока нормально, но много новых клиентов, линии быстро загружаются, в пики тормоза до 1 Мбит/с, в остальное время до 23 Мбит/с

Аноним , 28.05.2015 в 22:44

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, скорость доступа к сети может меняться, ведь она зависит от множества факторов: радиоусловий, интенсивности использования сетевых ресурсов, общей нагрузки на сеть и общего объема одновременно пропускаемого трафика.
В момент, когда возникает сложность со скоростью, пришлите нам, Ваш номер телефона, адрес, где возникла проблема и скриншот теста скорости на почту: mail@yota.ru, так же можно написать нам в социальных сетях, например вк: http://vk.com/yota_help , так же можете написать в чат через приложение или на нашем сайте: https://www.yota.ru/chat-popup/ .

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Подключился к сабнету в начале года, до этого был на другом провайдере. За 4 месяца только один или два раза пропадал интернет и в службе поддержке сказали что проблема была не у них, да и пропадание было недолгим.

Поэтому смело рекомендую.

Артем , 28.05.2015 в 23:22