Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отлично

Скорость и надежность.Я считаю, что это главное.Интернет просто работает.Подключен с 2006 года и все устраивает.Скорость 25 Мбит.За разумные деньги.Можно выбрать тариф со скоростью 100 Мбит. Но зачем.25 мне вполне хватает.

Да и помню еще диал-апные времена.

Техподдержкой не пользуюсь.Не было причины.Рекомендую.

Сергей , 28.05.2015 в 23:22

Нижний Новгород

Стабильность работы и обслуживания клиентов

Подключил около 1 года назад и не поверите не одного косяка за это время не было!Не одного обрыва связи,четкое и быстрое реагирование персонала на оставленные заявки(в моем случаем один раз провод перебил,позвонил,3 часа,техник прибыл,скорость доходила до 11.5 кб в сек,отдача до 4.5 кб в сек!Не знаю что добавить ещё нареканий нет!

Евгений , 28.05.2015 в 23:37

Спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

БРИЗ - лучший в Одессе

Молодцы Бриз!!! Желаю вам дальнейшего расширения и процветания. Я Очень доволен!

Честный провайдер. Обещали и дают 40Мбит/с за 80грн/мес., сравните с другими!

Тех.поддержка просто отличная. Спасибо!

Сергей , 29.05.2015 в 00:18

Спасибо, за отличный отзыв!

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Ужас!

Никакая поддержка клиентов. Никакое обслуживание. Экспертный вывод о поломке ТВ приставки "это чета глобальное. Ждите завтра."

Не думайте подключаться.

Ужас , 29.05.2015 в 01:00

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Эх, МТС

Ждали 3G от МТС и получили. Скорость очень низкая, хотя при такой маленькой нагрузке на БС все должно летать. Обращения в колл- центр заканчиваются ничем. Скорость около 500 кб/с И это по вашему 3G?

Vitus , 29.05.2015 в 02:15

Здравствуйте, Vitus.
Будем признательны, если напишете нам подробнее на blogs@mts.ru, указав данные, необходимые для проведения проверки:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Семен Б.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

777

плохой пинг не подходит для онлайн игр, если убрать проблему с пингом, то в остальном нормальный провайдер.

Zaur , 29.05.2015 в 04:11

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Чита

скорость интернета

Выбираю ТелеНэт Чита, хочу добавить отзыв, происходит сброс на Мегафон. Пинг в ТелеНэт высокий 112. Входящая скорость 4мгб. Исходящая 8 мгб. Как выбрать провайдера при тестировании скорости? По договору оплату произвожу за 5 мгб.

nadeжda , 29.05.2015 в 06:28

Информация о провайдере ГорКом #

Химки

КОНЧЕННЫЙ

Пропал интернет 27.05.2015 и по сей день его нет 29.05.2015.Звонил в тех поддержку, сказали что какие то рабочие повредили кабели.Вопрос!? Вы что муфту не можете 3 дня разварить???Кабель перетянуть??? Или вам действительно плевать на своих абонентов?

Сергей , 29.05.2015 в 07:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Тариф престиж

После месяца звонков в поддержку, ежедневных вызовов специалистов тех. поддержки на дом, замеров скорости, траффа, предоставление этих данных в различные инстанции. Интернет работает примерно без сбоев примерно 2 месяца, надолго ли не знаю. Не советую подключаться, провайдер такой-же как и летай.ру

Денис , 29.05.2015 в 08:07

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Просто кошмар!!! Больше года все было просто замечательно! А несколько недель назад скорость скачет, пинг поднимается до 1000, дисконнекты каждые 20 минут! Да такие, что не подключишься еще минут 20! Провайдер заявляет, что у них на линии все отлично! Скорость заявлена до 30-50, по факту даже 2ip загружала 10 минут! Просто омерзительно! Буду менять провайдера как только появится время...

Ольга , 29.05.2015 в 10:32