Информация о провайдере Tiera #

Очень хороший провайдер.

За 6 лет 2 или 3 случая сбоя 1 из них регламентирован. Очень хороший показатель.

К сожалению нет IPTV.

Антон , 30.05.2015 в 14:10

Кодыма

За что я плачу деньги?

Мне постоянно приходиться обращаться в техподдержку, чтобы помогли исправить проблему со скоростью интернета! Почему я оплачивают счета по тарифу 2 Мбита, хотя это большая редкость. Зарплату получают, работы не видно(!

Александр , 30.05.2015 в 14:14

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Очень не плохо!

Хоть и в speedtest пишет скорость 40-50 мб/с то в браузере или в торренте пишет 3-4 мб/с, но вообшем то я рад, так как до недавних пор интернет был 400кб/с в среднем, но провайдер сделал всем такой хороший подарок, Кстати! с 1часа ночи интернет вобще летает лично я GTA5 скачал за 1.37 часа!

Также вот я плачу в месяц 1000р, и вот нет там определенного трафика типо 50гигов в месяц. Ты заплатил 1000р в месяц пользуйся сколько хочешь.. Ну вобщем отличный провайдер по моему мнению.Так же прошу заметить что в службе поддержке очень хорошие ребята, не грубят и не застовляют долго ждать!

Eduard , 30.05.2015 в 14:18

Днепропетровск

Укртелеком

Скорость интернета ровно в 10 раз меньше,чем та за которую я плачу. Ни в коем случае не подключайте себе этот геморрой,бывает что в самый нужный момент пропадает коннект.

Никита , 30.05.2015 в 15:17

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

ЧТо такое с интернетом... Почему так плохо ловит связь,скорость маленькая?

Что можно сделать с провайдером? Провайдер старый украинский или Российский?

Александр , 30.05.2015 в 15:47

Информация о провайдере ДСС Груп #

Черновцы

Некачественные услуги

Плохая скорость, постоянно тормозит (хотя тариф 100Мбит!!!) - в особенности на выходных и в вечернее время. Не рекомендую!

Валентин , 30.05.2015 в 16:24

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Taras

Пользуюсь лет 5, и с каждым годом качество становиться все хуже и хуже, ни разу скорость не достигала 100мбит. Тех помощь ужаснейшая, спихивают на клиента, а не пробуют найти решение.

Я готов платить больше но только если качество будет соответствовать.

Taras , 30.05.2015 в 16:56

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

В целом неплохой интернет провайдер, правда местами есть потеря пакетов, особенно заметно в онлайн играх

Денис , 30.05.2015 в 17:12

Информация о провайдере Netvision #

Ашдод

Alexandr Anatoli Cherbakov

Работает стабильно.В период часов пик с 9-00 до 17-00 скорость замедляется.Служба поддержки зачастую проблемы решает,но дозвониться трудно

Alexandr , 30.05.2015 в 17:47

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Подключили нам значит интернет, за настройку роутера попросили 500 рублей. Я вежливо отказался и настроил его сам. В итоге работал ноутбук, а 3 планшета видели интернет, а не подключались. В службе тех. поддержки мне в грубоватой форме ответили, что роутеры нужно настраивать мастерам, а если я хочу сам, то смотри настройки их сайте. После того как я сделал все по их настройкам интернет пропал даже на ноутбуке. На следующий день я отнес роутер в сервисный центр где парень лет 20 с надменным видом рассказал мне, что настройка роутера это вам не пальто в трусы заправлять, взял 300 рублей и сказал, что все готово. Моему удивлению не было придела, когда дома после его настроек так же ноутбук ловил wi fi, а планшеты нет. Я позвонил в тех поддержку, объяснил ситуацию, 10 секунд и у меня вдруг начал ловить интернет везде!!! Проверив настройки роутера, я убедился, что они точно такие же как я делал сам. То есть с меня вытянули 300 рублей, заставили смотаться через пол города, хотя могли помочь мне сразу. Ну и завершении. Сегодня заканчивается месяц как я пользуюсь этим провайдером. Последние дни интернет еле прогружается. Если есть альтернатива, советую поберечь свои нервы и выбрать другого провайдера.

Денис , 30.05.2015 в 18:33