Информация о провайдере Convex #

Кировград

плохой интернет. Не рекомендую. Думаю поменять провайдера

Днем входящая скорость около 800 кбит/с, а исходящая чуть больше, но вечером это настоящая эра динозавров. когда еще диалаб существовал и о быстром открытии страницы только мечтать можно было. Чтобы не быть голословным приведу факты с 18.00 входящая скорость падает аж 160 кбит/с, а исходящая почти не меняется так же 800 кбит/с, зато страницы грузятся вечность и можно постареть пока ждешь.

Александр , 30.10.2009 в 21:40

Курган

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о UTel`овском инэте

Провайдер ужас, постоянные дисконекты, обещаная скорость бывает раз в неделю на несколько секунд и за это еще бабло дерут бешеное :(

Костян , 30.10.2009 в 21:48

Информация о провайдере ELTEL #

самый лучший =)очень хороший и замечательный да это так да будет так и мы все этому рады !!!! УРА!!!!

Аноним , 30.10.2009 в 22:20

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Вполне вполне.....особо после связьинформа(((

Скорость заявленая соответствует. Служба поддержки радует.

Аноним , 30.10.2009 в 23:03

3G и BEELINE ОТСТОЙ!!!

У меня безлимит плачу 690р Я [ЦЕНЗУРА]!!! Скорости нет,выкидывает постоянно. Сплошной заведомый обман потребителя!

Андрей , 31.10.2009 в 00:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужас, а не провайдер

В последние пару-тройку месяцев полный обман - вместо заявленных 10 Мбит получаю 480 Кбит!

Максимальная скорость была 4 Мбита и за три года работы с этим ужасным стрЁмом она ни разу выше не поднималась несмотря на изменения тарифных планов:

был тариф 4 мбита - фактическая максималка была 2 Мбита;

При тарифе 2 Мбита фактическая скорость не превышала 1 Мбит.

В общем, жесткое обдиралово. Сейчас ищу более честного провайдера да и всем знакомым не рекомендую пользоваться этим отстоем.

Север , 31.10.2009 в 03:49

Херсон

локальный адрес

хочу пожаловаться укртелеком почему они не дают постоянный айпи адрес , услуга только толь офисных тарифных планов но они в четыре раза дороже , я могу скачивать и заходить на любой сайт но поиграть с другом в Counter Strike 1.6 не могу нету постоянного айпи адреса а есть постоянный локальный но с ним не какого толку.

юрий , 31.10.2009 в 11:03

Канск

у меня тарифный план "трасса512". скорость заявленная провайдером 512кбит/сек. при тестировании в течении 10 минут прыгает от 56кбит/сек до 226кбит/сек. в заявленную скорость не укладываемся. в службе поддержки заявляют что во всём виновата телефонная линия. на узле связи заявляют что у них всё в норме.

Львов Андрей Олегович , 31.10.2009 в 12:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Та вообщем то нормально... Если бы оборудование поменяли так было бы вообще отлично.. У меня до этого по акции была 100Мб так скорость прыгала от 90Мб до 300Кб

Аноним , 31.10.2009 в 13:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Почти 5 лет в изете , проблем за все эти 5 лет практически не было. Чаще всего предупреждают , если планируется отключать инет по каким-либо причинам.

Аноним , 31.10.2009 в 13:06