Информация о провайдере Смарт Телеком #

За всё время работы, связь отсутствовала один раз (повреждение провода) исправили технично, а так как в офисе есть банк-клиенты, предложили доступ через модем, за что им плюс.. Тех поддержка на высоте, но я так думаю что это и от людей зависит. Но вот стоимость.. точнее цена/качество.. за 1мбит 13000 - зверские расценки, при этом, по-моему, такая цена не оправдывает никакие затраты..

Аноним , 30.10.2009 в 18:06

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

Подключился и не о чем не жалею! все отлично работает локалка 100 мбит торрент отменный! всем советую!

Довольній клиент , 30.10.2009 в 19:14

Сыктывкар

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером больше года. В игры не играю. В основном скачиваю. По закачкам проблем нет. Пинг на многих ресурсах действительно большой. Интернет периодически отваливается на пару-тройку часов. За последнее время наметилось некое улучшение работы. Я бы порекомендовал его любителям торрентов, потому что у них достаточно много пиров и скачивать с них будет быстрее, так как обмен будет на большей скорости, чем с другими. Условия подключения кабальные, по договору на достаточно большой срок. Тарифы достаточно высокие, но если сравнить что было раньше, то сейчас цены стали демократичнее. В целом оценю его на 4--(с 2 минусами). У кого есть выбор, то не советую останавливать его на Авангарде.

Аноним , 30.10.2009 в 19:21

Тамбов

Отстой

Полный отстой с домолинком, подключил 128 кб в сек, а дает не более 17кб в сек, что за чушь, я не понимаю. Да плюс не могу войти на сервер статистики, пишет ошибка.

Алекс , 30.10.2009 в 20:56

Информация о провайдере Convex #

Кировград

Ужас

Днем как и должно быть входящая скорость 1 мегабит в секунду , вечером падает до 200-300 кбит\с. Исходящая почти всегда 1 мбит\с.

Денис , 30.10.2009 в 21:17

Алушта

Стрим

Сплошное вранье! Техподдержка ужасная. На звонки не отвечают, хамят и некомпетентные совсем. Директор редкий хам.

Ольга , 30.10.2009 в 21:18

Скорость в Южном Бутово НИКАКАЯ уже с месяц.

Подключили район Южное Бутово, обрадовался, подключился.... Радость продолжалась 2-ва дня. Сначала скорость была 512кбит (вместо 3-х mbit), теперь вот скорость скачивания 150kbit, скорость отдачи до 100kbit. В общем оценка ниже единицы....На вопрос когда сделают, каждый раз говорят, что скоро, вот уже месяц как делают. Я терпеливый, но как-то надоело ждать за свои деньги.

Аноним , 30.10.2009 в 21:33

Информация о провайдере Convex #

Кировград

плохой интернет. Не рекомендую. Думаю поменять провайдера

Днем входящая скорость около 800 кбит/с, а исходящая чуть больше, но вечером это настоящая эра динозавров. когда еще диалаб существовал и о быстром открытии страницы только мечтать можно было. Чтобы не быть голословным приведу факты с 18.00 входящая скорость падает аж 160 кбит/с, а исходящая почти не меняется так же 800 кбит/с, зато страницы грузятся вечность и можно постареть пока ждешь.

Александр , 30.10.2009 в 21:40

Курган

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о UTel`овском инэте

Провайдер ужас, постоянные дисконекты, обещаная скорость бывает раз в неделю на несколько секунд и за это еще бабло дерут бешеное :(

Костян , 30.10.2009 в 21:48

Информация о провайдере ELTEL #

самый лучший =)очень хороший и замечательный да это так да будет так и мы все этому рады !!!! УРА!!!!

Аноним , 30.10.2009 в 22:20