Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Был отличный провайдер! В последнее время скорость падает, не возможно загрузить страничку вк, за видео вообще молчу! Иногда случается, что инета вообще нет! Я разочарован!Ленинский район, Красный камень, не советую!

Максим , 29.05.2015 в 19:52

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

проложили оптоволокно но скорость всё равно не соответствует заявленной провайдером. заявленная 50 Мбит/с

Андрей , 29.05.2015 в 19:55

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Меняю провайдера

Всем, привет! Ну, выбор за вами. Колл центр у них замечательный, наверное лучший среди всех провайдеров с которыми работали. Да, так вот, примерно через месяц после подключения начались проблемы с оборудование. Меняли по гарантии. После 4 раза, пригласили из сервис центра специалиста Zyxel, дали диагноз - широко вещательные пакеты в ести, сканинг портов и по протоколоу ppoe приходят кривые пакеты, которые вешают оборудование. Задумались, стали грешить на Zyxel. Сменили поставщика, проблема не ушла. Сменили поставщика основываясь на производителе чипов. Проблема не ушла, но смогли отслеживать факты флудинга на оборудование. Итог: сознательно кладут пользовательское оборудование, что бы экономить свой трафик. Стоимость тарифов завышена.

Валерий , 29.05.2015 в 20:06

Информация о провайдере ВИ-ЛАЙН ООО #

Асбест

Ужасно

Постоянно не работает сеть(уже бесит это). До тех.поддержки не дозвониться (вечно занята линия). Операторы грубят, помочь не чем не могут, предлагают только вызов мастера.

Алина , 29.05.2015 в 20:18

Ольга Сергеевна

Очень плохо! Уже второй месяц лагает интернет, и это за 1400 в месяц - беспредел! Постоянно обрывается связь. Но это еще можно было терпеть, зато за последние 5 дней интернета почти нет. Соединение модем сбрасывает через каждые 2 минуты. Скорость нулевая, даже картинки в гугл не может прогрузить до конца, что уж говорить о фильмах... Ужасно. Никому не буду советовать, даже задрипанный мтс-модем работает лучше, зато в 3 раза дешевле.

Проверила спид скорость - 0,84. Куда это годится?

Ольга , 29.05.2015 в 20:31

Здравствуйте, Ольга Сергеевна.
Мы понимаем, что сложности с доступом к сети приносят неудобства. Готовы рассмотреть ситуацию более подробно, чтобы выяснить в чем причина и устранить ее.
По адресу электронной почты мы нашли Ваш профиль и проверили информацию по станции, к которой обычно происходит подключение, на ней произошел технической сбой, поэтому Ваш моем переподключается к другой базовой станции, видимо, с более слабым сигналом, раз происходят обрывы соединения.
Мы отправили Вам в электронном письме дополнительную информацию, будем ждать ответ.

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Полный тупизм!

В бытность Дейтакома с удовольствием пользовалась услугами этого провайдера. Но как это в русском стиле: прибрать к рукам!!! Ростелеком - вы - ХУДШИЕ, вы настолько уже бесите своим интернетом, что, посидев полчаса за компом, можно смело вызывать психиатрическую помощь!

Техподдержка - отстой, ничего и ничем не могут помочь! В Дейтакоме любой дошкольник мог через техподдержку свою неисправность устранить!

Ухожу к едреней матери! Еще не определилась, куда точно, но от вас - ПОДАЛЬШЕ!!! Желаю вам настолько активной жизни, насколько "скоростной" ваш интернет!!!

Любовь , 29.05.2015 в 20:33

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Просто ужасный интернет

Привет всем!

Живу 3й год в общаге,после нового года интернет стал просто ужасным,что только не пробовали и звонил им они там у себя проверяли и на месте проверяли все вроде отлично.Но на деле то картинки даже не грузит,играть вообще в что то невозможно.

Слава Богу что уезжаю,и этот интернет больше не нужен.

Артём , 29.05.2015 в 20:48

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Писец товарищи...

днем все работает ок, сменили систему с 8 на 7 так вообще претензий нет (на 8 постоянно скидывалась сязь, возможно дело в роутере) но ночью после 00:00 сидеть в интернете, тем более смотреть ТВ или фильмы вообще не возможно, тк связь падает в ноль!ранее на ростелекоме такого не наблюдалось(не реклама,просто наблюдения).из "идеальных" провайдеров ставлю 2,из "хороших" ставлю 4. ах да...самое главное, что задело, за 10 лет на рынке интернета, НИ РАЗУ не встречала платы за метр кабеля для установки интернета, здесь с нас сдернули 20-25р за метр кабеля! (уже не помню-отдали 460р около 25 метров) короче говоря, по мне так, что связь ужасна,что сама контора с таким отношением!ришли устанавливать нтенет мальчики лет 20 , Я (ДЕВУШКА-25 ЛЕТ)им говорю "вы мне расскажит если настройки роутер сбросит, что мне ввести, какие настройки, чтобы вам не звонить?", на что ответ с язвительной ухмылкой "надо, звоните в техподдержку"столько ненависти и сарказма в отношении девушки разбирающейся в програмировании (на секундочку с образованием), фу!фу!фу! позор! я возможно знаю более их,и ТАКОГО презрительного отношения не видела еще нигде!

Мар , 29.05.2015 в 21:07

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Скорость вдвое меньше заявленной.

Перешел на Дикий сад, купил приставку к телевизору за 1200грн, скорость хорошая была все устраивало.Начал замечать что фильмы на приставке начинали тупить. Думал временное явление, оказалось у Дикого сада это нормально. Ребята ну что это? Сначала Киевстар теперь Дикий сад. Вот зачем мне такой интернет и такие провайдеры. Обещают одно а по факту получаешь 4 мб скоростного интернета. Дай вам Бог здоров'я.

Сергей Николаевич , 29.05.2015 в 21:11

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Техподдержки нет, но интернет нормальный.

Подключен уже около 8 месяцев. За это время один раз было отсутствие интернета около часа. Информации о работах нигде не было (ни на сайте, ни на форуме). Понятно что авария, но хоть как-то извещать своих абонентов надо. До поддержки по телефону не дозвониться никогда - просто не берут трубку. Радует только то, что кроме этого одного случая за 8 месяцев большее ни одного нарекания к работе интернета не было. Пинг хороший, скорость по тарифу +-10%, что нормально т.к. везде в условиях скорость заявлена "ДО ...". Вообщем меня устраивает. Телетория дороже и глючнее. Ростелеком построился в доме оптикой, но зная отзывы о нем сижу на М2С т.к. пока все устраивает.

Алексей , 29.05.2015 в 21:17