Самый ужасный провайдер

Обещанная скорость до 50Мбит/с по факту 10 не дает

на другом сайте замер скорости выше но это сухие цифры между своими серверами. На деле ужасная скорость

Михаил , 02.06.2015 в 10:45

Хамы и бездельники

Вчера 02.06.2015 года сутки не было интернета, в службу поддержки не дозвонишься, 15-20 минут ждать ответа оператора. Дождавшись ничего нового не услышишь, как то - вставьте провод напрямую, какая у вас ошибка, это что то у вас неправильно настроено. Если парни отвечают ещё нормально, девушки в поддержке откровенные хамки. Ростелеком всё хуже и хуже, цену задирают качество услуг падает. Признать то, что их DDosят или их сервер лёг это никогда, всегда причина на стороне клиента.

Андрей , 02.06.2015 в 11:36

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

писец 25 м далжно быть а их всего 5 от силы

[ЦЕНЗУРА] подряд делать нечего радоки только такой подключили.Храмая кобыла этот подряд интернет то есть то нет почти 1000 платим и это [ЦЕНЗУРА] есть но как я написал делат ьнечего только такая параша на телефоне инет лучше!

Валодя , 02.06.2015 в 12:34

уважаемый Валодя.....просим Вас обратиться в службу технической поддержки интернет по телефону 2300500 (круглосуточно).....
С уважением компания Подряд.

Цена 1550 за месяц(обещанная скорость 100 мбит/сек)

скорость реальная редко превышает 2 мегабит/сек

Пинг в играх не ниже 300 (дота,кс го и тд) при чем постоянно скачет как ген директор нет бай нета на члене своего парня.

За что плачу не понимаю других провайдеров нету и это очень грустно. :-((

МАКС , 02.06.2015 в 13:18

КЛАСС

С апреля месяца подключился. Пока проблем нет.

Все 24 часа в сутки скорость согласно договора 25 и реально 22-25 мб/с.

wadim , 02.06.2015 в 13:53

отличный интернет

могу сказать только одно, отличный интрент цена низкая и качество отличное !!! советую попробывать и вам

Аноним , 02.06.2015 в 15:35

Интернет стабилен, обрывы случаются крайне редко.

С 2009 года сижу на Псковлайне, в целом провайдером доволен, обрывы интернета случаются очень редко, но похоже что они начали врать по скоростям. Я подключен к тарифу 30 Мбит/сек. а на деле тесты показывают

18-20 Мбит\сек.

Redosik , 02.06.2015 в 15:59

Мое впечатление

Хочу выразить свое впечатление о таком провайдере, как Интертелеком.

Ранее я пользовался обычным моб.интернетом от Лайф, но перешел на интертелеком после такого, как почитал отзывы в интернете о нем. Пока прочитанные мною отзывы оправданы. Интернет работает у меня почти круглосуточно и практически всегда он есть у меня на компе, за исключением, когда очень плохая, ветрянная или дождливая погода. Проверял на спидтесте,вот доки http://www.fayloobmennik.net/4940334. Скорость практически всегда около 2мб. Супер, как для беспроводного интернета. Я доволен.

Алексей Мамонтов , 02.06.2015 в 16:06

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за хороший отзыв. Приятного Вам пользования!

Доволен всем.

ЗА 7 лет никаких нареканий. Радовали и радуют стабильно высокой скоростью и в отличие от ВСЯКИХ ИНТЕРСВЯЗИЕЙ, Клиентоориентированностью. Пару раз были сбои, но это было связанно с авариями на магистралях. Устранили оперативно. Пользуюсь на нескольких адресах и все довольны. Успехов вам. Оставайтесь таким хорошим провайдером всегда. Спасибо вам, что вы есть, Жаль что не везде)

mixtura , 02.06.2015 в 16:12

Приветствую, спасибо вам за положительный отклик

The Best

Лучше провайдера не видел скорость всегда такая как и заявлена провайдером так что уходить никуда от данного провайдера не собираюсь и всем советую его использовать!!!

Аноним , 02.06.2015 в 16:27