Ужас

Постоянные перебои интернета. Бывает нету и по 3 и по 7 часов. завтра меняю провайдера. Никогда не пользуйтесь Билайном!!

sasha , 30.05.2015 в 04:37

Димитровград

не берите мегафон.постоянство скорости нет.скорость гуляет от 2 гигов до 0.не возможно зайти в интернет.нет ни какого желани пользоваться мегафоном

андрей васильевич , 30.05.2015 в 08:08

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Лучшее соотношение цена/качество

Начала пользоваться сетью Эт Хоум по совету своего молодого человека( он пользуется услугами NNZ уже больше 8 лет!). Молодой человек оказался абсолютно прав!)

В целом очень стабильное соединение и возможность отложенного платежа + различные бонусы в личном кабинете, различные услуги на выбор для подключения, прекрасно дополняют и без того качественную интернет связь.

Спасибо!

Ксения , 30.05.2015 в 10:36

Львов

Все плохо !!!

Дуже повільний інтернет . Інтернет часто пропадає коли звертаюся в підтримку говорять завжди 1 фразу : почекайте 24 год і не виключайте модем . Висока ціна для такого повільного інтернета !

Орест , 30.05.2015 в 10:41

30 гб днём

Безлимитный ночью

Скорость 10 Мб/с

Стабильная связь.

Ну что ж, спустя 4 месяца активного использования Я осознал, что мегафон - фигня! Сеть нестабильная, максимальная скорость 4мб/с (1 раз так было), а средняя 1мб/с. Чаще всего интернет вообще невозможно пользоваться, ибо страницы разгружаются по 30-40 секунд. Это невыносимо.

Что ж, буду пробовать Билайн. Говорят, что они хороши. Будем посмотреть)

Oleg , 30.05.2015 в 11:28

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Это капец какой то

пришел ко мне подключать парень, сидел не мог мне настроить комп говорит проблемы с сетевой картой, дала ему ноутбук, вай фай, ноутбук подключил к инету все нормуль, тут подошел второй пошустрее, сказал вай фай настраивает платно стоит 500 руб, я естественно отказалась) ушли, я села и сама все настроила как мне надо бесплатно))) и даже комп на котором якобы проблемы с сетевой картой)) это еще не все, прошли сутки, 500 руб которые они у меня забрали так и не появились на счету, у меня инет конечно же в минусе и это еще не все!!!! я потратила все деньги на телефоне, чтобы дозвониться до них!!! я звонила как минимум раз 10!!!! Это просто капец какой то, какие все безответсвенные люди там работают!!!!

Лима , 30.05.2015 в 11:47

Если на ноутбуке все заработало, значит действительно была какая-то проблема в первом компьютере. Настройкой оборудования абонента (настройка корректной работы сетевой платы или WiFi роутера) занимаются люди обслуживающие технику, а монтажник, пришедший к вам, должен при подключении довести вам кабель, подключить в ваше исправное устройство и продемонстрировать услугу (выход в Интернет).
500р. которые у вас забрали - это, по всей видимости, одно из условий подключения "по телефону". Монтажники пришли к вам с подготовленным договором, подключили и взяли деньги, которые должна поступить на ваш лицевой счет. При таком подключении на поступление денег на счет отводится до 3х суток, интернет при этом у абонента работает и при отрицательном балансе, без ограничений и в соответствии с выбранным тарифом.
На любой пропущенный звонок в техподдержку - специалисты перезванивают в течение 10-15 минут.
Я хотел бы более детально разобраться в том, почему у вас сложилось такое негативное мнение, но нужно знать ваш лицевой счет. Нам это было бы полезно, чтобы провести работу над ошибками, которые мы допустили. Если есть возможность - отпишитесь на нашем форуме http://forum.sprintinet.ru/ или в теме "Техподдержка" или в личные сообщения пользователю "Cazus".

Новосибирск

Интернет не очень уж и хороший.Так что я вам рекомендую подключить другой интернет.Вот так вот :). Ну вот можно поиграть в игру и если ты уже играешь или скачиваешь фильм, то будет проблематично смотреть что то в интернете))

Аноним , 30.05.2015 в 11:54

Добрый день! Уточните, пожалуйста, каким тарифом вы пользуетесь, подключен ли ваш компьютер напрямую к интернету или через wi-fi роутер? Рекомендуем вам замерить скорость интернет-доступа в соответствии с представленной по ссылке http://myttk.ru/services/speedtest/ информации. Результаты замеров пришлите, пожалуйста, на почту pr@zs.ttk.ru. Только тогда мы сможем определить, есть ли действительно проблемы со скоростью, и если да, то помочь вам их устранить. Спасибо!

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Тарифные планы к 15 летию РиалКом!

Совсем скоро компании РиалКом исполнится уже 15 лет! И поэтому мы дарим всем нашим абонентам и желающим подключиться впервые уникальную возможность!

С 1 июня и до 1 сентября у всех абонентов, будь то новый или действующий, появляется возможность выбрать уникальный тарифный план из линейки для абонентов, подключенных к РиалКом более 5 лет!

Представляем Вашему вниманию безлимитные тарифные планы завтрашнего дня!

Стоимость абонентской платы в месяц, скорость (мегабит в секунду):

300 руб. - до 8 мегабит в секунду

400 руб. - до 48 мегабит в секунду

500 руб. - до 100 мегабит в секунду

800 руб. - до 150 мегабит в секунду (после подтверждения технической возможности)

1000 руб. - до 200 мегабит в секунду (после подтверждения технической возможности)

*Акция действительна для абонентов физических лиц, подключенных в многоквартирных домах.

*Выбранный тарифный план действует бессрочно.

*Возможность выбора нового тарифного плана, в личном кабинете, доступна с 29 Мая 2015г.

abon , 30.05.2015 в 12:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Антон

С данным провайдером более 7 лет (изначально подключался к SVOЁ), за все это время проблемы были раза 4, причем из них 3 раза конкуренты вредили и раз что то с оборудованием было в доме, на звонок ответили сразу, бригаду выслали в тот же день и устранили неполадки. Так что благодарен NetByNet за возможность постоянного доступа в интернет.

Антон , 30.05.2015 в 12:51

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

Информация о провайдере Studnet Telecom #

Харьков

Отлично

Интернет Студнет, скорость интернета 100 мегабит, с торрентов качаю по 10-11 мегабайт в сек, скорость достоверна на все 100%, обслуживание среднее, очень напрягает то что, что бы поставить тот же вай файр роутер, нужно обязательно вызывать их мастера за деньги, хотя я и сам могу все это сделать, но они не дают для этого настройки,

Александр , 30.05.2015 в 13:05