Пинг

До сего дня пользовался YOTA уровень сигнала был отрицательным, но при этом пинг World of tanhs при скорости 5 мегабит в секунду был на уровне 100 -120. Сегодня наконец-то заюзал альянс с надеждой что пинг упадет при заявленной 40 скорости на тарифе "Дубай" как минимум до 60 - 80 но нет! на на сервере RU 8 на котором обычно играют дальневосточники пинг 140 - 160 в ангаре, при выходе в бой цыфры просто заоблачные от 300 до 999! Это вообще как? и это после часу ночи когда вообще обещают чуть-ли не 100 метров скорости. Опять же про 100 метров которые были обещаны на ютубе! интересно где они? при разрешении видео выше 420 видео начинает лагать.

Евгений , 04.06.2015 в 19:13

Отзыв о интернет провайдере

Наша сеиья являемся пользователями рикт-интернет достаточно давно, используем роутер, с помощью него и рикт-интернет используем одновременно несколько гаджитов, качество и скорость интернета соответствует оплате услуги, в целом довольны данным провайдером.

Дмитрий , 04.06.2015 в 19:40

отстой и непрофессиолизм

3-06-2015 подключился пол дня работал нормально.

Правда вместо заявленной 100 мВит---35-50 максимум.

4-06-15 в течение дня раз 10 от 1 до 30 минут пропадал интернет или пишет ограниченный доступ.

Вечером надоело еле дозвонился до техподержки.

На вопрос девушке "Что у вас с интернетом?" ответ"Проводились какие то работы до 17-00, сейчас все нормально".

Во время разговора идет обрыв интернета (время 18-20)

Мой вопрос " А что сейчас с интернетом ?"

Ответ девушки "У Вас наверно роутер плохой"

Для справки У меня Aplle extrem-почему то аналогичный на другой нете , который стоит без проблем не выключаю года 3 подряд.

Короче вам делать выводы!!!!!!

Для руководителей мой Логин:dnp_409626

Валера , 04.06.2015 в 20:30

Это просто ужас!!

Всё очень плохо скорость не оправдана, постоянные перепады, пинг прыгает! Через торент качает очень долго, в онлайне не реально что то посмотреть!

Не советую.

Руслан , 04.06.2015 в 20:40

очень плохая скорость

уже пару лет звоню в поддержку из за отсутствия скорости интернета. Создают видимость, что пытаются мне помочь. Но, так как, являются монополистами в моем случае, реальной помощи нет.вместо заявленных 2 Мб/с чаще всего меньше 0.1 Мб/с.

Alex__ , 04.06.2015 в 21:34

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

нормальный

В принципе нормальный провайдер. Сгорел модем - заменили без проблем. Была молния. Еще звонят, помогают. Хорошо. Но могли бы лучше. Но в деревне других нет. Поэтому хорошо.

Alexey , 04.06.2015 в 21:52

стали портится--ищем замену

показать картинку Давно пользуюсь услугами этого провайдера--жаль ищу замену!!!скорость прыгает как заведенная-в онлайн игры играть нет смысла(обрывает соединение--вывод ищем достойного канкурента))

Александр , 04.06.2015 в 22:04

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Так себе

При заявленных 40 Мбит через роутер выдается 7-10, в основном.

Кабелем на прямую скорость, в принципе, вытягивает. Видимо, в роутере дело, ибо настройки все внесены правильно.

Но иногда (не часто, но бывает) возникают проблемы с подключением к сети(скорость совсем падает, либо вообще постоянные обрывы или нет подключения) и самое плохое то, что нет оперативности решения проблемы. 3-4 дня для устранения неполадок это много.

Дмитрий , 04.06.2015 в 22:07

Вечер в хату, часик в радость. Жизнь ворам, процветать и крепнуть всему людскому ходу воровскому!

г.Москва, САО, Войковский р-н. Пользуюсь услугами 2ком почти 4 года(только интернет). Перешел с "Астэйса". Тариф 30мб за 400 руб. Нареканий к провайдер как таковых нет, скорость выдерживается, просадок нет. В техподдержку за год звоню 1-2 раза. При общении с сотрудниками вопросы решаются как удаленно, так и мною по их советам. Единственное, в последние месяца 3-4 месяца наблюдают тенденцию, что скорость загрузки с торрентов составляет не больше 3-4 мб/с. Заявленная функция ретрекера почти не выполняется, в т.ч. на самых популярных и новых раздачах. И в то же время, у них есть доп.опция "Торренты за 300 руб в мес." можно предположить что они решили монетизировать загрузки с торрентов.

Георгий , 04.06.2015 в 22:07

Отвратительный интернет

До этого тупого провайдера был Elcom, я платил за него 600 руб и интернет летал. Но WIFIDAG жрет 500 руб и скорость низкая, до этого платил 700 руб и все то же самое. Интернет идет у нас с вышки и я не знаю кто поставил этого засранца.

Камал , 04.06.2015 в 22:13

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.