Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet + Дом.ru

Пользуемся услугами InterZet уже добрых 4 года, начиная с мая 2011. Не смотря на то, что в течении этого времени пришлось разок перезаключить договор (личные мотивы), проблем с данным провайдером было всегда меньше, чем с другими в нашем доме. Гибкие тарифы, адекватные цены, хорошее качество услуг, удобный личный кабинет с онлайн-консультацией. Только техподдержка первые пару лет вызывала неподдельное удивление своей некомпетентностью, что позже было исправлено. Но сейчас, после объединения с Дом.ru возникает закономерный вопрос - где все это, черт его побери!?

Стоимость услуг возросла и теперь заметно превышает таковую у некоторых конкурентов. В связи с этим, решили отказаться от TV. Позвонили в конце апреля (не желая платить за следующий месяц) и оставили заявку на отключение услуги. Перезвонили уже только в мае (после списания денег) и сказали, что оборудование, а конкретно приставка и во многом косячный роутер, мы должны отвезти к ним в офис сами - хотя вопрос по возврату оборудования силами провайдера был одним из главных при подключении и это в корне расходилось со сказанным ранее. Уже второй месяц не можем найти время, что бы наконец доехать по указанному адресу.

Начались проблемы и с интернетом. По вечерам заметно падает скорость (5-6 Мбит/с), иногда пользоваться им становится невозможно вообще (менее 1). Пинг по сравнению с предыдущими годами вырос в 2-3 раза. Онлайн-консультаций в личном кабинете не найти, да и вообще там теперь без пол-литра не разобраться - неудобный, об эргономике дизайнеры наверное никогда не слышали, а верстальщики в добавок сделали его кривым (одни элементы иногда наплывают на другие, не все кнопки работают как положено, под мобильные устройства не адаптирован). Не всегда очевидно, за что и сколько платишь, развернутая информация отсутствует. Техподдержка регулярно футболит с одного человека на другого (уж не от Дом.ru к InterZet и обратно?), заставляя долго и уныло висеть на телефоне.

Впервые за 4 года начинаем жалеть о своем выборе. Все чаще задумываемся о смене провайдера.

Договор: 629359 , 30.05.2015 в 13:22

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время написать нам. Постараюсь предоставить ответ по всем Вашим вопросам по порядку.
1. "Стоимость услуг возросла".
Если не секрет откуда у Вас такая информация?) Последняя и единственная за всё время существования Компании индексация, была произведена в декабре 2014 года. Но! Стоимость была увеличена только на услугу моно - интернет.
Так же, хотелось бы отметить, что в нашей Компании весьма конкурентоспособные тарифы, по сравнению с другими провайдерами.
2. "Оборудование нужно возвращать самостоятельно".
Да, это так! Условия договора для всех абонентов одинаковы.
П.С. Мы является клиентоориентированной Компанией, и офис у нас работает ежедневно с 11 до 21:00. Без перерывов и выходных, для того, чтобы каждый клиент смог подобрать для себя удобное время.
3. "Вечерами заметно падает скорость".
Мы с Вами прекрасно понимаем, что скорость интернета является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе не зависящих от провайдера.
Для оперативного решения, рекомендуем выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed.
Надеемся на Ваше понимание.

Майкоп

Пользуюсь интернетом от Ростелекома (ЮТК) по технологии xDSL 3 года. Проблем не наблюдаю. Всё устраевает. Скорость 5-6 Мб/сек стабильно.

Алексей , 30.05.2015 в 14:04

Спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Tiera #

Очень хороший провайдер.

За 6 лет 2 или 3 случая сбоя 1 из них регламентирован. Очень хороший показатель.

К сожалению нет IPTV.

Антон , 30.05.2015 в 14:10

Кодыма

За что я плачу деньги?

Мне постоянно приходиться обращаться в техподдержку, чтобы помогли исправить проблему со скоростью интернета! Почему я оплачивают счета по тарифу 2 Мбита, хотя это большая редкость. Зарплату получают, работы не видно(!

Александр , 30.05.2015 в 14:14

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Очень не плохо!

Хоть и в speedtest пишет скорость 40-50 мб/с то в браузере или в торренте пишет 3-4 мб/с, но вообшем то я рад, так как до недавних пор интернет был 400кб/с в среднем, но провайдер сделал всем такой хороший подарок, Кстати! с 1часа ночи интернет вобще летает лично я GTA5 скачал за 1.37 часа!

Также вот я плачу в месяц 1000р, и вот нет там определенного трафика типо 50гигов в месяц. Ты заплатил 1000р в месяц пользуйся сколько хочешь.. Ну вобщем отличный провайдер по моему мнению.Так же прошу заметить что в службе поддержке очень хорошие ребята, не грубят и не застовляют долго ждать!

Eduard , 30.05.2015 в 14:18

Днепропетровск

Укртелеком

Скорость интернета ровно в 10 раз меньше,чем та за которую я плачу. Ни в коем случае не подключайте себе этот геморрой,бывает что в самый нужный момент пропадает коннект.

Никита , 30.05.2015 в 15:17

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

ЧТо такое с интернетом... Почему так плохо ловит связь,скорость маленькая?

Что можно сделать с провайдером? Провайдер старый украинский или Российский?

Александр , 30.05.2015 в 15:47

Информация о провайдере ДСС Груп #

Черновцы

Некачественные услуги

Плохая скорость, постоянно тормозит (хотя тариф 100Мбит!!!) - в особенности на выходных и в вечернее время. Не рекомендую!

Валентин , 30.05.2015 в 16:24

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Taras

Пользуюсь лет 5, и с каждым годом качество становиться все хуже и хуже, ни разу скорость не достигала 100мбит. Тех помощь ужаснейшая, спихивают на клиента, а не пробуют найти решение.

Я готов платить больше но только если качество будет соответствовать.

Taras , 30.05.2015 в 16:56

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

В целом неплохой интернет провайдер, правда местами есть потеря пакетов, особенно заметно в онлайн играх

Денис , 30.05.2015 в 17:12