Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

благодарность

хорошая скорость интернета своевременная помощь хочу поблагодарить коллектив своего провайдера поздравить с 70 летием ПОБЕДЫ

александр , 31.05.2015 в 17:23

Информация о провайдере JSC Kaztranscom #

Астана

Стабильный

Стабильная скорость и работа, но были в начале проблемы, постоянно по выходным связь пропадала. За день, два до окончания услуги, скорость заметно начинает падать, тем самым видать они дают понять, что скоро надо оплачивать услугу. Когда обращался в тех.поддержку, то они постоянно перезванивали через день, два, и говорили, что проблем как всегда никаких не было, и ставили на мониторинг мой номер. Вообщем проблема не решалась, видать это была общая проблема, не только у меня.

Рустем , 31.05.2015 в 17:55

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

почему так медленно все работает?!уже последние 2-3 месяца так!

Честно,это [ЦЕНЗУРА] полный,других слов нет!уже более 2-3 месяцев,с интернетом твориться что то с чем то,элементарно - загрузить фильм и спокойно смотреть - невозможно,постоянно выползает "буферизация",ну как так то?интернет даже фильм не тянет,замечу даже не HD,а 720р качество,приходится даже порой на 480 смотреть...даже перешел на тариф дороже на 1 ступень,разницы никакой...как тормозило,так и тормозит, и только не надо мне про "куки" рассказывать и про перезагрузку роутера,все делал неоднократно! в общем,ребята,провайдер [ЦЕНЗУРА],честно, не советую,сегодня измерял скорость по 10 входящая\исх, представьте,всего 10мбит\сек при заявленных 30 и выше....

Сергей , 31.05.2015 в 18:03

День добрый. Для начала хотелось бы уточнить пару моментов. 720p это уже HD качество. 10 Мбит/с хватит на потоковую загрузку такого качества. Вы представляете какая это скорость (10 Мбит/с)? Относительно вашего тарифного плана это в 3 раза меньше минимального заявленного нами порога. Значит где–то есть проблема. В техническую поддержку вы, как мы видим не обращались, по этому наш технический специалист свяжется с вами в ближайшее время и поможет понять где проблема, исправит её и всё у вас будет работать хорошо. В дальнейшем, пожалуйста не ожидайте так долго, а звоните по возможности сразу. Наш технический отдел работает круглые сутки 24\7 и всегда поможет вам быстро и качественно!

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Бугульма

Дешево и Сердито

Работает но периодически бывают сбои, либо спад входящей скорости на Ethernet. Однажды входящий канал совсем упал, а операторы в настоящее время под руководством ОАО МТС откладывают решение проблем на следующие (будние)дни

Евгений Орлов , 31.05.2015 в 18:15

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Перебои в скорости ТЕНЕТа

Заявленая до 100мб, по факту часто перебои и скорость до 1мб иногда даже пропадает. Вообщем Тенет своими услугами расстраивает

Влад , 31.05.2015 в 18:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Постоянные перебои

Практически каждый день перебои со связью. Обычно перезагружаю роутер, восстанавливается, но бывает и не помогает. 30.05. весь день интернета не было. Никаких предупреждений об этом ни на сайте ни по смс не приходит. Ужасно надоело. Давно бы отключилась, но помню, что Пентабокс ещё хуже, и, судя по отзывам, остальные на том же уровне.

Ксения , 31.05.2015 в 18:36

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

Тарифы и скорость

выбрал тарифный план 25М (25Мбит) и вижу постоянно 2-3 Мбита, не больше!!! Большие

проблемы со скоростью

Dmitry , 31.05.2015 в 19:14

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Больше месяца скорость никакая!

Больше месяца скорость никакая! Никакой заявленной 1 - 1.5 мегабит в секунду и близко нет.

Входящая значительно меньше, но самая большая проблема с исходящей. Настолько стремится к нулю, что ничего не открывается. Новости даже почитать не получается. Про разговор по скайпу даже речи не идёт.

Замер скорости:

входящая

↓0,13 Mбит/сек

иcходящая

↑0,00 Mбит/сек

Пинг 2294 мсек

Как с таким можно работать?!

Василий , 31.05.2015 в 19:17

Информация о провайдере MTS RU #

Мыски

за неимением лучшего

пользуюсь модемом с сим картой ,в нашем регионе мтс лучший провайдер ,из остальных опсосов ,дороговато 750 р в месяц за 60 гигов , но выбор невелик...

Коля , 31.05.2015 в 19:26

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Провайдер радует, если в 2012 году в момент подключения и прихода Экотелекома в наш мкрн были проблемы с отсутствием инета или низкой скоростью, то уже два года он работает как часы и скорость соответствует заявленной в 50 мбит

Дмитрий , 31.05.2015 в 20:44

Дмитрий, спасибо за отзыв.
Рады радовать :)