Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

писец 25 м далжно быть а их всего 5 от силы

[ЦЕНЗУРА] подряд делать нечего радоки только такой подключили.Храмая кобыла этот подряд интернет то есть то нет почти 1000 платим и это [ЦЕНЗУРА] есть но как я написал делат ьнечего только такая параша на телефоне инет лучше!

Валодя , 02.06.2015 в 12:34

уважаемый Валодя.....просим Вас обратиться в службу технической поддержки интернет по телефону 2300500 (круглосуточно).....
С уважением компания Подряд.

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Цена 1550 за месяц(обещанная скорость 100 мбит/сек)

скорость реальная редко превышает 2 мегабит/сек

Пинг в играх не ниже 300 (дота,кс го и тд) при чем постоянно скачет как ген директор нет бай нета на члене своего парня.

За что плачу не понимаю других провайдеров нету и это очень грустно. :-((

МАКС , 02.06.2015 в 13:18

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

КЛАСС

С апреля месяца подключился. Пока проблем нет.

Все 24 часа в сутки скорость согласно договора 25 и реально 22-25 мб/с.

wadim , 02.06.2015 в 13:53

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

отличный интернет

могу сказать только одно, отличный интрент цена низкая и качество отличное !!! советую попробывать и вам

Аноним , 02.06.2015 в 15:35

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Интернет стабилен, обрывы случаются крайне редко.

С 2009 года сижу на Псковлайне, в целом провайдером доволен, обрывы интернета случаются очень редко, но похоже что они начали врать по скоростям. Я подключен к тарифу 30 Мбит/сек. а на деле тесты показывают

18-20 Мбит\сек.

Redosik , 02.06.2015 в 15:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Мое впечатление

Хочу выразить свое впечатление о таком провайдере, как Интертелеком.

Ранее я пользовался обычным моб.интернетом от Лайф, но перешел на интертелеком после такого, как почитал отзывы в интернете о нем. Пока прочитанные мною отзывы оправданы. Интернет работает у меня почти круглосуточно и практически всегда он есть у меня на компе, за исключением, когда очень плохая, ветрянная или дождливая погода. Проверял на спидтесте,вот доки http://www.fayloobmennik.net/4940334. Скорость практически всегда около 2мб. Супер, как для беспроводного интернета. Я доволен.

Алексей Мамонтов , 02.06.2015 в 16:06

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за хороший отзыв. Приятного Вам пользования!

Челябинск

Доволен всем.

ЗА 7 лет никаких нареканий. Радовали и радуют стабильно высокой скоростью и в отличие от ВСЯКИХ ИНТЕРСВЯЗИЕЙ, Клиентоориентированностью. Пару раз были сбои, но это было связанно с авариями на магистралях. Устранили оперативно. Пользуюсь на нескольких адресах и все довольны. Успехов вам. Оставайтесь таким хорошим провайдером всегда. Спасибо вам, что вы есть, Жаль что не везде)

mixtura , 02.06.2015 в 16:12

Приветствую, спасибо вам за положительный отклик

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

The Best

Лучше провайдера не видел скорость всегда такая как и заявлена провайдером так что уходить никуда от данного провайдера не собираюсь и всем советую его использовать!!!

Аноним , 02.06.2015 в 16:27

Старый Оскол

Мегафон

Живу в частном секторе и без 3g usb-модема никак. Выбрал данного оператора. Скорость среднем приблизительно 1,5 мбит/с на скачивание, на отдачу около 1 мбит/с. Временами бывает, что скорости вообще нет. Грузит страницу по несколько минут.Такие случаи бывают раз в пол года и длятся несколько дней-с чем это связано не пойму. В принципе доволен.

Сергей , 02.06.2015 в 16:57

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Настойчиво не рекомендую

Провайдер Airbites, пожалуй один из худших, что я встречала. Мало того, что заявленная скорость не всегда соответствует действительной, так еще постоянно сталкиваешся с безалаберностью и халатностью сотрудников. Часто возникают перебои в подаче сигнала. Если проблема возникла в четверг вечером или в пятницу, не ожидайте, что с ней разберутся раньше понедельника. Сотрудники технической поддержки на горячей линии часто бывают грубы и хамоваты. Как-то моему отцу предложили самому узнать причину поломки, а потом перезвонить. Часто оплачиваешь интернет, а он появляется не сразу, а через 3-4 дня или даже неделю. Сумму, естесственно, никто не возмещает и интернет на задержаный срок не продлевает. Моя семья крайне недовольна и скоро будем менять провайдера.

Анна , 02.06.2015 в 17:02